Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужская зависть...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Пуся
Мужская зависть
Давно хотела создать эту тему
так как тут большинство мужчин
Хотела у вас спросить что чувствует мужчина , когда видит более успешного , более красивого или богатого мужчину ?????
ЗАвистливые вы вообще между собой или как бы пох ?? wink.gif
Дым
гораздо менее зависливые чем вы... девченки по своей природе мсоперницы, вот поэтому сличаи женской дружбы встречаются значительно реже, нежели мужской
СМАРТ
Никто про себя правду не выложит.. Разве только хорошее.
La Diosa
Цитата(Дым @ Mar 29 2007, 19:30) *
гораздо менее зависливые чем вы... девченки по своей природе мсоперницы, вот поэтому сличаи женской дружбы встречаются значительно реже, нежели мужской

Дыыым... не разочаровывай меня, пожалуйста. Опять дикие двойные стандарты... в названии темы же. И не стоит поддерживать линию. Кто кого выбирает, кто за кого борется и соперничает?.. Все мы друг за друга. И все завидуем. И все умеем хранить дружбуsmile.gif
...:::DeLuk:::...
Цитата(СМАРТ @ Mar 30 2007, 00:53) *
Никто про себя правду не выложит.. Разве только хорошее.

Ну почему, в человеке есть и плюсы и минусы - это нормально. И если видеть в человеке только хорошее, это гредёт только одними разочарованиями sleep.gif
Зависть, она присутствует во всех, но она разная, есть два противоположных выражения "чёрная зависть" и "завидовать белой завистью". Первое более выраженно у невротиков, второе свойственно полноценным личностям smile.gif
Хотя это сейчас (уже как пару веков) как то заговорили о морали, о духовности, о каких то плохих качествах свойственных людям .. а до н.э. над этим мало кто заморачивался (да и заморачивался вообще). И там соперничество было в поряде вещей ... а сейчас социализм и т.д. ...
М. К. (Эм Кей)
- Я вижу такового только смотрясь в зеркало)
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Mar 30 2007, 13:13) *
- Я вижу такового только смотрясь в зеркало)


Блин, опередил. sad.gif
Пуся
Цитата(La Diosa @ Mar 30 2007, 01:04) *
Дыыым... не разочаровывай меня, пожалуйста. Опять дикие двойные стандарты... в названии темы же. И не стоит поддерживать линию. Кто кого выбирает, кто за кого борется и соперничает?.. Все мы друг за друга. И все завидуем. И все умеем хранить дружбуsmile.gif




Абсолютно с тобой согласа wink.gif
Дым
да ну перестаньте девченки... я просто говорю то, что вижу...
Dragonking
если говорить объективно, то примерно это выглядит так - если чел - нормальный сам по себе, то никаких проблем! Он не понтуется, не быкует и т.д. , НО если это какой-нить гандон, который на папиных бабках и связях вылез, с гнилым характером и кучей понта, то еССно наворачивается вопрос - Какого х****я всяким ган**нам такое счастье???!!! biggrin.gif Ну, да это и не зависть собственно... :angel
СМАРТ
Чем мужская от женской отличается?
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Apr 1 2007, 03:24) *
Чем мужская от женской отличается?



Мужики гандонами обзываются, а женщины сучками sleep.gif
СМАРТ
А в зависти разница каккая?))
Dragonking
Классно замечено про различие! lol.gif Мне понравилось!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DEM84
Оля, а ты завистливая?))
Фил Берри
Цитата(Флаффи @ Mar 29 2007, 17:47) *
Мужская зависть
Давно хотела создать эту тему
так как тут большинство мужчин
Хотела у вас спросить что чувствует мужчина , когда видит более успешного , более красивого или богатого мужчину ?????
ЗАвистливые вы вообще между собой или как бы пох ?? wink.gif

красота,тем более мужская-вещь достаточно спорная.поэтому,на мой взгляд,это не повод для зависти

богатство...тут опять же о каком богатстве речь идет...если это материальное благосостояние и только,если это понты и разбрасывание деньгами и бравирование своим статусом,то тут скорее отвращение какое-то,а не зависть

ну а успех...по существу,единственный пункт из перечисленных,который подходит,опять же на мой взгляд,под действие зависти.тут все от человека зависит.можно говорить,что все плохо,что он,успешный,такой-сякой...а можно сделать выводы правильные и поставить себецель добиться такого же успеха

это так,в общем и скоренько
имхо
John Doe
Я думаю что бабы сильней завидуют чем мы, в силу своей природной неумности.
TeK!LA
ЕБАТЬ)))) В силу таких вот рассуждений о бабской природной неумности, бабы вырождаются,как ячейка современного общества и современное поколение баб больше похоже на нечто создающее в мозгу идеи эмансипации и феминизма.
бред.парень,ты ещё скажи,что все негры хотят захватить мир,потому что белые издеваются над ними уже какое столетие.а все бабушки вяжут носки внукам,все официантки,непременно,шлюхи,а програмисты заядлые онанисты.
откуда такая узкость взглядов,ёптить?я даже оскорбилась....

насчёт мужской зависти хер его... редко встречаю.либо умело они это дело скрывают,либо им пох на самом деле.а может просто не так много успешных мужчин? а у баб больше поводов завидовать?ногти длинные,волосы густые,постоянный секс,престижная работа...
TeK!LA
и если мысль:"Вот бл***ь и я так хочу." считать завистью,то я даже товарам в Икеи завидую.
Фил Берри
вот это зацепило Текилку...умница девочка,по полочкам все разложила))))
исчерпывающе!можно про Икею цитатку возьму,а?)))
TeK!LA
Девочка в ударе))) бери,не жалко))) раз сама придумала)
Фил Берри
и ваще...мужики,завидуйте мне!я железный человек
пятницца
Цитата(John Doe @ Jan 12 2010, 21:58) *
Я думаю что бабы сильней завидуют чем мы, в силу своей природной неумности.


Смешной.
Фил Берри
пятниццо-сестра таланта)))
Sanches
Зависть - это когда ты осознаешь, что тебе это не дано по жизни, а так сука хочется! Но учитывая мой возраст, мне еще рано завидовать. Я, скорее, ОХУЕВАЮ временами, когда вижу полупидаров на шикарных авто, зная, что по жизни этим людям не дано распорядиться деньгами с умом, им дано в силу каких-то там возможностей их родителей вести расточительный образ жизни. Я считаю улицу - главной гильдией для мужчины. И чем больше у тебя "нет" при старте, тем крепче хватка и хотение по жизни! Ростешь на улице - закаляешь характер нуждой!
Признаюсь, завидую я следующим людям, поскольку мне это не дано, а так сука хочется:
1) Ошшо - умение выражать мысли
2) Глен Хьюс - шикарные вокальные данные
3) Дед Мороз - всегда и везде ему блять рады

НЕ завидую...
1) Фрейд - старый развратный арийский пердун. Популярен!
2) 50цент - тоже старый не менее развратный афроамериканский пердун... и пиздабол безголосый. Популярен!
3) Дед Мазай - хоть он тут ни с хуя появился, но этот старый нарушил закон джунглей. ай-я-яй

Берегитес ебя wink.gif
И будьте аккуратней с желаниями в Новом Году.
Vinny
Санчес:-)блин...Ты яркийsmile.gif
Фил Берри
Фрейд - австрийский еврей
Sanches
да, но один хуй ариец.
Sanches
Vinny
свечусь в темноте tongue.gif
Фил Берри
"вот,это вам подарок!я его от ядерного реактора отпилил.он ночью в темноте светится!его надо на ночь к голове привязывать"))))))))))))))))
DEM84
Цитата(Sanches @ Jan 14 2010, 22:08) *
Берегитес ебя wink.gif

biggrin.gif отлично! Приму к сведению)))
TeK!LA
Цитата(Sanches @ Jan 14 2010, 22:08) *
1) Фрейд - старый развратный арийский пердун. Популярен!

Берегитес ебя wink.gif
И будьте аккуратней с желаниями в Новом Году.


во-первых,Фрейд мудак.

во-вторых,радостно тебя видеть) и это тебе стоит быть аккуратнее с желаниями)))) они ж ведь и сбываться умеют)))
John Doe
Узость взглядов... Смешной...

Ну конечно, других ответов от вас я и не ожидал, вы же лица пола Жwink.gif
Vinny
Да?А я думаю что именно такие мужчины как ты занимают нишу не умныхsmile.gif
TeK!LA
ебать.... мне даже отвечать не хочется.....
John Doe
Vinny, твой ответ предсказуемwink.gif

Текила, и не надо, так лучше будет cow.gif hul.gif ))
Vinny
Не поверишь,насколько твой предсказуем:-)
Фил Берри
тема из "мужской зависти" превращается в "женоненавистнические убеждения Джона До")))))))
TeK!LA
John Doe, лучше кому?
John Doe
Фил Берри, я совсем не женоненавистник, даже наоборотwink.gif Просто смотрю на мир без розовых очков дурацкого надуманного равноправия половsmile.gif

А этим агрессивным дамам и отвечать что-то не хочется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.