Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prodigy (of Mobb Deep) - Return Of The Mac
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
DiGiTaL


1. The Mac Is Back Intro
2. Return Of The Mac (aka New York Shit)
3. Stuck On You
4. Mac 10 Handle
5. Down & Out In New York City
6. The Rotten Apple
7. Majesty Speaks (Skit)
8. Take It To The Top
9. P Speaks (Skit)
10. 7th Heaven (feat.Un Pacino)
11. Bang On 'Em
12. Nickel And A Nail
13. Legends
14. Stop Fronting

Новый сольник от участника Mobb Deep,полностью на битах Alchemist'а. Качаем:

Rapidshare.com

Mediafire.com

Megaupload.com
JOHN H.
Должна быть прикольная вещь. Качну обязательно
M16
Как и предпологал, работа с 50 и Mobb Deep стали другими, есть треки карочие но серовно чет не то.
СМАРТ
Фифти тут при чём, нах?))
А Алкемист даж на кавере светанулся)))
Прикольный мужик, шмэк тож курит)) Дискеты в холодильнике хранит.
Если б не Алкем, то и албум Продига не заинтересовал бы.
M16
Цитата(СМАРТ @ Mar 29 2007, 03:53) *
Фифти тут при чём, нах?))


Он их к себе подтянул на продакшн.
Не заметно по клипам?
JOHN H.
К этому альбому Фифти не имеет никакого отношения. Продакшн Алкемиста, а лейбл Кох Фифти насколько я знаю вообще презирает, считая "кладбищем для артистов". Так что М16 ты немного не прав)))
andramed
короче расклад такой, M16 - моб дип то они и повелись в целом, но хавок с продиджи по отдельности вовремя опомнились... так что на битах здесь строго алхимик и ни одной гориллы на фитах... да и ваще это не альбом пока еще, альбом все-таки будет называться как и охуенный первый сольник, тока с индексом 2... а это можно сказать очень креативный микстейпwink.gif честно пока не слушал, кроме пары треков, но трек Bang On 'Em - это такой шедевр, что прямо аж морозит! да и по отзывам в целом это классная работа... честно сказать от еврея еще хуйни не слышал, даже када он брынчит для гейюнитовской тусы...
M16
Ну хз всеровно как то не так стало.
s.Kit
Мда... По поводу микстейпа Про отпишусь када послушаю, а по поводу Моббов... Ну, деньги всем нужны, а после их провального Jive'овского "Amerikaz Nightmare" следовало ожидать, что они уйдут куда-нибудь, где им будут хорошо платить за творчество... Не пропал бы Loud, выходили бы и дальше альбомы-хиты типа "The Infamous" и "Hell On Earth"... Надо было им на Def Jam идти))
andramed
хз, мне кажется альбом продиджи будет пиздатым... и лейбл не помеха... "блад мани" конечно местами тока порадовал, очень редкими местами...
s.Kit
Не, ну на "Blood Money" уже слышен был совершенно другой Mobb Deep... В принцыпе та же фигня случилась после банкротства Loud, на альбоме "Infamy"... Надеюсь, на альбомах перестанут светиться всякие там Полубаксы с Тонями Йаями, и появяцца личности типа Method Man'а, Jedi Mind Tricks, и другие хорошие деятели цеха... А альбом у Пи по-любасу будет пиздат! Тока вот када Хэв свой сольник выпустит? У Продиджи уже 2, а у Хэвока 1 какой-то захудалый микстейп, который выпускался тока на кассетах и тиражом в 10 000 копий)
23pyc
Prodijy просто --- yahoo.gif
andramed
Цитата(s.Kit @ Apr 2 2007, 20:53) *
...у Хэвока 1 какой-то захудалый микстейп, который выпускался тока на кассетах и тиражом в 10 000 копий...

ты про The One And Only (2003)? зато какие имена там)
s.Kit
Про него родимого)) В принцыпе микстейп хороший, но все равно, выпустил бы полноценный сольник - я п его у продавцов с руками оторвал))
Дым
то что они с полтинником сотрудничают это как бы общепризнаный факт, они об этом сами заявили, при чем ими же было высказано предположение, что типа их теперь ненавидеть будут, но им похуй))) ну а хуля им делать, о них почти забыли уже, а тут такая возможность... бизнес бля))
andramed
та я те говорю - послушай продиджи сейчас - там и полтинником не пахнет... тока евреем пахнет на битах сильно, ну это то к лучшему)
JOHN H.
Послушал!
Очень стильная вещь!
Только короткий альбомчик очень. Жаль что такие альбомы сейчас редкость. sad.gif
Сомневаюсь, что HNIC 2 будет так же хорош. Хотя Блад Мани очень нравится, так что хз. Поживём-увидим.
Но за этот релиз огромное спасибо Продиджи с Алкемистом)))
andramed
короткий - ну дэк я ж говорю - это преHNIC 2, этакой микстейп... так что можно и простить)
DeeFF
Блин жалко мне что Мобы уже не те...Что Хавок меньше стал делать андеграунд музьё...Что Продиджи стал пользоваться услуги сторонних битмейкеров...нету в них уже того яростного андеграунда который был...Но всё равно они супер!!!
M16
Всеровно изменения есть бля ИМХО
Хотя альбом ни че так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.