Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ST1M "Я — Рэп"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Волхв
Альбом «Я – рэп» меняет правила игры в рэпе. Стим поднял планку качества на недостижимую для большинства русских рэпперов высоту. В первую очередь, это сильнейшие баттловые треки, когда-либо выходившие в СНГ.

- Я люблю бэттл-рэп, рэп, где по настоящему демонстрируется мастерство и навыки, которыми обладает МС. В бэттл-рэпе сразу становится ясно, каков ты на самом деле и на что способен. Не спорю, писать песни о любви и переживаниях - это здорово, но вот лишний раз озадачить конкурентов крепким едким словом или выложить какой-нибудь умопомрачительный панчлайн, от которого слушатели придут в телячий восторг – это мне нравится намного больше. С каждой новой песней я ставлю новую и новую планку, перепрыгиваю её и ставлю ещё выше. Для меня в музыке нет ничего невозможного…

Однако пластинка не ограничивается жесткими треками. Альбом порадует слушателя стилистическим разнообразием: здесь остросоциальную лирику сменяет легкое R’n’B, плавно переходящее в романтические мотивы, на смену которым вновь приходит баттловый задор. Энергетика и драйв на пластинке легко уживаются с лирикой и грустью – и всё это на высоком качественном уровне.

- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.



1. Интро
2. Я - рэп feat. Серёга
3. Изо всей силы
4. Жми на play
5. Ты
6. Это качает
7. Рэп на русском
8. Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серёга
9. Во даю feat. Серёга, ST
10. Милая feat. Макс Лоренс
11. Война
12. No feat. Макс Лоренс
13. Изо всей силы (remix )
14. Попробуй feat. Серёга
15. Позвони мне
16. Айда за мной
17. Аутро

Видеоклип ST1M feat. Серёга "Я — Рэп"

Скачать (70 mb)
http://ifolder.ru/1463147
http://rapidshare.com/files/22426451/Clip_yarap_present.wmv

Скачать в среднем качестве (23 mb)
http://d.turboupload.com/d/1638927/yarap23.avi.html
http://rapidshare.com/files/22436166/yarap23.avi

YouTube версия
http://www.youtube.com/watch?v=KGj84fmEZh4


Интервью — ST1M: «Все четко, круто и на понятном каждому языке…»


Сам давно этого альбома жду уже. И клип вроде неплохой получился, только Серёга на фоне Стима как-то несолидно смотрится.

Кто чо думает?)
Дым
понаехали блять,.....((
Nemo
трек кайфовый,клип не видел ещё(тоже жду альбома этого.Волхв не в курсе сэмплера ещё в сети нету?
Волхв
не, сэмплера нету, хз, будет он вообще или нет
Е.Го.
Моя первая реакция когда зашол в тему- "НИХУЯСЕБЕ!!!!!" я ждал этого, ктобы что не думал о Стиме, Я ЭТОГО ЖДАЛ!!! Его музыка мне очень интересна. по крайне мере,это наверно один из немногого настоящий, КАЧЕСТВЕННЫЙ, РУССКИЙ БаУнС. - моё мнение.
...:::DeLuk:::...
Клип оч качественный, мне понравился тем, что это он реально показывает, что у нас могут тоже делать деньги и рэп. Что это совместимо.
Потом зашла на рэп ру и, простите, *******! Там его все просто опускают. Зависть чистой воды, какой мизер нужен мозга, что бы не понимать хотя бы то, что можно вычесть из этого. Исполнетель может не нравится, сама музыка может не нравится, но на сколько надо быть далдоном, что бы не видеть всю степень происходящего ..?
СМАРТ
Хороший МС... Блин, ну голос тока не прёт.. Но Альбом будет интересен мне.
РоdЯ
А что с ВиСтанцией?

альбом жду с нетерпением,а Wulwix вообще до потолка от радости прыгать будет
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Mar 27 2007, 02:19) *
Хороший МС... Блин, ну голос тока не прёт.. Но Альбом будет интересен мне.


Та же фигня))
Волхв
Цитата(РоdЯ @ Mar 27 2007, 03:32) *
А что с ВиСтанцией?

хз
в интервью саусрэпу Сэт говорил, что музыку к его альбому делал "Дядя Эл (экс-Вистанция)"
поэтому видимо уже ничего


голос, кстати, поменялся немного, судя по клипу)
Teor
Заценил клипёшник: вполне прикольно........вот только ужасно вздрочила партия серхио, ладно что Стим вместе с Драго уже издавна выежал на различных Ру.рэп исполнителей(это конечно не в плюс), то серёга по моему просто написал трэк в догонку скила Стима, на чём и погорел.
Цитата(СМАРТ @ Mar 27 2007, 02:19) *
........ ну голос тока не прёт.......

Голос Стима тоже не в плюс.

P.s. Кстати из всего творчества Ви... нравиться только "Мая"(Без соплей По реке)
Вредный
По моему мнению просто хрень...... движение из попсы в андеграунд.... это смех.... и кто им сказал что их выбрал русский реп....Куда катиться мир.... blink.gif blink.gif blink.gif
Вредный
не хочу сказать что я супер МС но, я настоящий ценитель...так что надо послать куда подальще этих гасторбайтеро..... mad.gif
Волхв
это не ты там в начале клипа разговаривал? smile.gif
Nemo
ахахахаахах lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
M16
Цитата(Вредный @ Mar 28 2007, 20:36) *
не хочу сказать что я супер МС но, я настоящий ценитель...так что надо послать куда подальще этих гасторбайтеро..... mad.gif


Ценитель ответь сам себе на вопрос: что ты ценишь притом по настоящему и не хотел бы ты оказаться на месте Стима (в плане не быть им, а именно на его месте).

Говорю сразу я отношусь к его творчеству отрицательно. wink.gif
Волхв
Альбом в продаже с 16 апреля

Сэмплер: http://www.hiphop.ru/content/view/474/118/
Nemo
блин не прослушивается((
Вредный
"...Ценитель ответь сам себе на вопрос: что ты ценишь притом по настоящему и не хотел бы ты оказаться на месте Стима (в плане не быть им, а именно на его месте)..."

Сам себе я на вопрос ответил!!! на месте Стима оказаться - нет!!! Меня не интересует рус рэп как средство зароботка денег... только для души...! ценю смысловую нагрузку и исполнение... а кричать на всю страну "я лучший!!!!" по моему мнению глупо. Я пишу тексты для души и от души...
Вредный
lol.gif lol.gif
Цитата(Волхв @ Mar 28 2007, 21:03) *
это не ты там в начале клипа разговаривал? smile.gif


ага!!! smile.gif еще и клип монтировал!!!! smile.gif lol.gif
Вредный
О том что тебя признал рус рэп можно говорить только тогда, когда он действительно это сделает...
Из того что я увидел в клипе не заставило сказать "бляяяяяяяяяяяя!!!!!, кайфово, реально и т.д. и т.п."
А спорить о вкусах не стоит, как и сам знаешь на вкус и цвет товарищей нет... это мое частное мнение...
pirat edition 1.0
по-моему очень неплохо
DeeFF
На врядли этот индивидуум добьётся особого признания в рэпе со своими фитами с Серёгой...
Волхв
Цитата(Nemo @ Mar 29 2007, 22:08) *
блин не прослушивается((

видимо много народу разом нахлынуло

щас нормально всё

вот ссылка 6на скачивание: http://mp3.music.lib.ru/mp3/i/izlom/izlom-...r__ja_rep-2.mp3
s.Kit
Если честно ожидал от Стима чего-то лучшего... Но этот его приход на Кинг Ринг не обрадовал, даже несколько разочаровал... Тока вчера вместе с СД и Драго гнал на Серегу, а сегодня уже на лэйбле последнего... Такое ощущение, что он взял пример с Лиги и опопсел...
Волхв
Сайт Стима:

http://www.ya-rap.ru/
Вредный
Кто нибудь читал как перетирают эту тему на форуме русрап.инфо????????? lol.gif
стэн
с одной стороны непонятно как это Серёга отошёл от формата MTV, а с другой стороны приятно, что рэп показан с другой стороны, а то фон с танцующими в клубе тёлками уже подзаебал, альбом х.з. не купил бы, но послушал бы разок , т.к. Стим стайл не нравится в принципе.
Волхв
ахуительная статья:

NAS ST1M made you look или вся правда о клипе Сереги и Стима.

biggrin.gif
стэн
ясно
Boriokudan
Бред и гауно!
Волхв
Релиз альбома “Я - рэп” в России перенесён на 25 апреля.

В Украине и Белоруссии дата выхода пока прежняя – 16 апреля.

unsure.gif
prometey
Обложка Кайфовая
RAPtor
звучит очень качественно..это +. некоторые трэки качают не по-деццки (это качает, я рэп, жми на плэй). это 2-ой +.
только вот темы я крут, а ты гавно - как бы искусно они не были написаны, надоедают ну ооочень быстро. а по лирике можно сказать - это не Стим из Ви, это Стим из кингринга. не напрягает, но не интересно совсем.
Milo4ka
Я вообще за Никиту рада, он умничка…
RAPtor
Стима зовут Никита? никогда б не подумал))
Nemo
Ага именно так и зовут...)Мне нравится его творчество но всё таки я считаю что он раньше делал намного круче....
Волхв
на каста.ру Серёге респект дали biggrin.gif
Uznik
Я Не видел этого клипа.Но зато слышал трек.И вот, что могу сказать помоему Я-РЭП, это очень высокая самоотценка.И не как не может относится к Стиму.Так мог бы сказать Только 2PAC и то он этого не сделал.А дальше делайти выводы кого вы слушаете?Я не люблю творчество Стима!!!
Финтус
А по-мойму я -рэп полный бред

Я - БРЕД! Я-БРЕД! И ДРУГОГО ТАКОГО БРЕДА НЕТ! smile.gif
Дым
да по мойму одно название уже гвоорит о том, что песня "не скромная"...
стэн
слушал альбом, довольно примитивная рифма порой даже повтор одного и того же слова, ну вообщем коммерция незаморачиваясь
Jonny
Цитата(Волхв @ Apr 28 2007, 20:36) *
на каста.ру Серёге респект дали biggrin.gif


Куда все катится. Интересно каста хоть трек слушала: "Без бреда Про Макса ".
RAPtor
им параллельно)) да и с респектом просто постебались)
ice_T
Трэк слышала. Стим, как обычно, в своем репертуаре : Я - лучший, все остальные отстой. Может это кому и нравится, но 100% быстро надоест. Нельзя каждый раз слушать одну тему в разной интерпретации.
Polly
Если смотреть со стороны музыкальности альбома, то, по-моему, все качественно... Хотя трэки так... 85 мегабайт понтов... в одно ухо влетают, из тругого вылетают. Понты не цепляют. А лирика Стиму в этом альбоме почму-то не идёт)) хотя есть пара прикольных песен. Мызыка нравится и звучание.
skeptik
85 мегабайт понтов
это точно)))
Брюс
итак,

Этот альбом можно поругать за
"узкопрофильность" почти все треки - репрезенты - как не крути Стим - мс батловый... всё никак не привыкнет. что он уже не на ххру батлится... а надо бы... хотя после такого старта ему сложно будет пойти другой дорогой.

содержание репрезентов, долеко от качественного Как мне кажется репрезент эта такая штука, (возможно самый сложный жанр) где нужно очень извилисто все преподнести... с юмором и так чтобы у слушателя еще долго после прослушивания трека вертелась эта фраза в голове. Если Лига делает репрезенты с такой изюминкой что называется, которая запоминается и вызывает довольную улыбку, неожыданные хода. Допустим мало кому придет в голову сравнить с себя с зубной пастой. Или с Владимиром Жириновскоим, я помню когда первый раз услышал куплет лиги в без извенений, у меня долгое время крутилось это сравнение в голове. "Владею микрофоном как Владимир Жириновский" Такпие репрезенты, хочется слушать, потому что знаешь что будет какое то интересное и неожиданное сравнение...

Так вот у Стима к сожалению таких интересностей я не заметил... разве что "я первый как в английском алфавите буква А"... а так в основном все сводится г вездесущим мужским гениталиям. увы.

рифмописание на нуле Я понимаю, что это художественный ход... но всему есть адекватная мера. когда пол альбома слышишь рифмы типа "мамин плачь" - "не плач". Становится как то даже грустно, правильно один парень сказал.

"Почему в альбоме, который преподносится как рэп на русском полальбома - вставки на инглише?" собсвенно считаю это не правильным.

Этот альбом можно похвалить за
ОБЩЕЕ качество. то есть качество во всем исполнении. биты, флоу всё очень качественно. КАЧЕСТВЕННО. И этим и достигается эффект того что альбом ставится на репит, вроде разложишь по полочкам и похвалить то особенно не за что. а это самое КАЧЕСТВО таки и делает свое дело - альбом на репите.

да как говорится ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА, друзья )))
Дым
тока что посмотрел клип... много они на себя взяли))) отцы блять))) снято кайфово, картинка прикольная)) видеоряд вобщем кайфовый)) а песня...
l'kash
Качаю трэк, клип - нахуй...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.