Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ближний Круг: Дебют 6-летней выдержки!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
Группа «Ближний Круг» в данный момент работает над своим дебютным альбомом. Материал готовился в течение нескольких лет на различных творческих порывах, в разные жизненные этапы группы, оставляя за собой только самые стойкие, проверенные временем, трэки. «Долгое время группа, живя на расстоянии, не могла сконцентрироваться на главном – создании единого порыва, в котором был бы записан альбом. И вот это «главное» наступило», - говорит +ИОН-. Известно, что у альбома есть рабочее название «Из писем к Ближним», и то, что он будет в корне отличаться от лирических «Тамбурных Строк», как настроением, так и содержанием. По всей видимости, релиз будет очень ярким. Помимо небезызвестных ростовских групп, таких как: Антанта, Западный Сектор, Эспада, 5/29, ex. Триединство, в альбоме поучаствуют и другие именитые гости. Выход альбома намечен на осень 2007 года.
WайтMaN
Надеюсь он будет повеселей повеселей чем сольник ИОНа
Штеп
ух ты! по-любому послушаю!!! а почему дебют??? у меня есть альбом "Книга 1: рожденный в странном мире". это вроде как дебютный альбом...
b_girl
С нетерпением жду осени!!! Определённо куплю и альбом БК, и приду на презентацию)))

Ale)(, у Саши не такой уж и грустный сольник, ты просто в его настроение не въехал)))
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Mar 22 2007, 02:52) *
он будет в корне отличаться от лирических «Тамбурных Строк», как настроением, так и содержанием.


Ну если так, дайте хоть сэмплер или трэчок какой-нибудь заценить.
b_girl
JOHN H., "Маски" точно будут на альбоме, думаю, что ты их слышал...
А сэмплер вряд ли сейчас готов.
JOHN H.
Цитата(b_girl @ Mar 22 2007, 10:52) *
JOHN H., "Маски" точно будут на альбоме, думаю, что ты их слышал...


Слышал. Ну и чем он отличается от песен на альбоме Иона?
b_girl
Как уже было сказано выше, "Помимо небезызвестных ростовских групп, таких как: Антанта, Западный Сектор, Эспада, 5/29..." вот чем будет отличаться и от альбома ИОНа, и от первого альбома. На мой взгляд, "Маски" - это не то, что на "ТС", различия всё же есть...тематика другая...
УЭЛ
Будем ждать..
М. К. (Эм Кей)
- Рабочее название понра. Трэки из "ЯБРВСМ" будут присутствовать?
Дым
Цитата(DEM84 @ Mar 22 2007, 02:52) *
По всей видимости, релиз будет очень ярким. Помимо небезызвестных ростовских групп, таких как: Антанта, Западный Сектор, Эспада, 5/29, ex. Триединство, в альбоме поучаствуют и другие именитые гости. Выход альбома намечен на осень 2007 года.


А ниче что Триединства уже не существует))))... ну да ладно...
Fedorov
супер)))
b_girl
Цитата(Fedorov @ Mar 22 2007, 16:34) *
супер)))



Лёш, а ты на презентацию приедешь??)))
Арс
Отличная новость! Соло Иона очень понравилось, уверен, что альбом группы будет ничуть не хуже, а даже лучше. Жду!
SHEFF
неплохо бы сэмплер забацать!
WайтMaN
Цитата(b_girl @ Mar 22 2007, 10:27) *
С нетерпением жду осени!!! Определённо куплю и альбом БК, и приду на презентацию)))

у Саши не такой уж и грустный сольник, ты просто в его настроение не въехал)))

А кто сказал что он грустный? я сказал повеселей. В сравнении сольник ИОНа и РОждённый в странном мире сольник мне больше понравился
Dizz
Цитата(Ale)( @ Mar 22 2007, 07:37) *
Надеюсь он будет повеселей повеселей чем сольник ИОНа


Я тоже надеюсь)
b_girl
Цитата(Ale)( @ Mar 22 2007, 18:37) *
А кто сказал что он грустный? я сказал повеселей. В сравнении сольник ИОНа и РОждённый в странном мире сольник мне больше понравился



мне показалось, что именно это ты имел ввиду. Что ж, ждём осени, тогда всё станет известным -каким получился альбом yahoo.gif
РоdЯ
Цитата
А ниче что Триединства уже не существует))))

так там и написано ex. Триединство,типа бывшее ТриЕ
Fedorov
Оль-приеду ,но до осени ещё далеко)))всё может поменятся.....!!!
Окси
С удовольствием послушаю, спасибо за новость
Dragonking
Респект!!! Мои поздравления! Давно небыл на форуме, но то, что я слышал от БК мне нравилось! Заценю альбом и пропиарю знакомым! =) Беларусь в деле!!! yahoo.gif
BMSenya
Ближний круг вообще это Том, +Ион- и LB или ещё кто-то входит в группу?
Дым
Сильвер - второй битмейкер группы
Букварь
Блин да научитесь правильно писать никнэйм Санька не ЛБ,LB и прочее,а Al B
BMSenya
На каком лэйбле +ИОН- выпустил альбом? Кто нить знает?
L.C.
С удовольствием послушаю, если увижу этот альбом на полках своего +города- wink.gif
M16
Успехов в создании!
Easter
Цитата(BMSenya @ Mar 28 2007, 15:56) *
На каком лэйбле +ИОН- выпустил альбом? Кто нить знает?



Медиатон... yahoo.gif
KillaBeeZ
ЛБ когда мы совмеску писать будем ???? ты минус дописал или как ? Респект от Желтого ))))))
s.Kit
Супер! По-любому куплю! А на альбому будет трек "Храмы"? А то у меня он без припева... unsure.gif
Малой(ЭспаДа)
Ждём-с....Кайф послушать все новые штуки!
ИОН
Храмы это очень старое, сомневаюсь что там будет этот трек=))

Точно могу сказать, что в альбом БК войдут и трэки из намеченного на более поздний срок проекта "ДОМ СКОРБИ" (при участии ближних Б Гарри и Джоя). Также не за горами ещё два релиза но об этом чуть попозжа biggrin.gif
s.Kit
Так вообще он есть прописаный полностью? А то трек жгучий, на повторе у меня стоял)
ИОН
Трек в своё время недозаписали, такое бывает! если автор сольника (Эл-Би) будет бодриться, то скорее всего появится новая версия телеги=)
RoninT
С удовольствием послушаю , хоть и впечатления от сольника Иона неоднозначные ... "Маски" впечатлили , если будет выдержан подобный стиль , вообще шикарно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.