Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборник "HIP-HOP ИЗ ПОД КАБЛУКОВ" (MacroVision/NMP) - СЭМПЛЕР, КАВЕР, ТРЕК-ЛИСТ (2007)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
NMP
Ловите во всех музыкальных магазинах города свежий диск «HIP HOP из под каблуков» представленный MacroVision Records совместно с NMP`SQD, с последними эксклюзивными треками от самых горячих, сексуальных и знающих толк в своем деле красоток. Они то знают как укратить микрофон. Так что эта пластинка должна быть у каждого кто занет толк в девушках и в Рэпе.
Главная идея сборника показать, что в настоящее время происходит на хип-хоп сцене страны. Сборник «HIP HOP из под каблуков» собрал самых известных и начинающих Female MC России и не только. Он включает в себя настолько разные треки и стили, что сразу понимаешь как растет уровень. На пластинке можно услышать как уличные-стритовые, эксперементальные, и легкие треки, так и кранк, баунс, клубный саунд.

1. Интро (Produced by fAMA)
2. RENA (feat. MAD-A) - C'EST LA VIE (Produced by Mackenna)
3. АМИРА (feat. Skaya) - Вот что настоящему мужчине надо (Produced by Alegal Beats)
4. 42na (Марьяна) - Выключайте звуки, закрывайте окна (Produced by Syncro)
5. Nasty – Light (Produced by Beat-Maker-Beat)
6. Летучка – Девишник (Produced by DJ Свип)
7. Rany Miss – Dance (Produced by D-Mun)
8. Poli & 2tsen - РЕВАНШ (Produced by Screw)
9. MAD-A - Сила (Produced by Unknown Beatmaker)
10. RENA - Street Life (Produced by Beat-Maker-Beat)
11. Skaya - Мечта (Produced by UkrStolBeat)
12. Meteorita - Небо (Produced by 2-99)
13. Missy - hor zu (Produced by SmoG (Peet Company))
14. Olven - СТРАННИК (Produced by Olven & LS)
15. АМИРА - Rap Girl (Produced by Alegal Beats)
16. RENA, Poli, Nasty – Female Hook (Produced by fAMA)

Составители: NMP-SQD
Мастеринг: TENGIZ RECORDZ


SAMPLER

http://ifolder.ru/1443477
M16
Хм... даммы пороздят просторы...
KAJF
piter v teme yahoo.gif
JOHN H.
Метеориту очень хочу послушать!
Nasty тоже интересна, Скайя тем более... Сборник наверное неплохой будет...
Сэмплерок качну вечером...
Masta-G
не позволю такое пропустить мимо своих ушей... тетки жжгут
DEM84
Интересная задумка, концептуальноsmile.gif

С удовольствием бы послушал
Кастро
Отличный сборник - куплю smile.gif
РоdЯ
реально есть что заценить
стэн
ну не знаю, из за более малого голосового диапазона чем у мужчин мне все читающие рэп девушки кажутся одной и той же исполнительницей только песни разные,а слушать писклявый рэп невсегда хочется, а так что бы какая нибудь привлекла хорошим текстом в плане построения стиха, пока не встретил. поэтому не стал бы покупать такой сборник )
Кастро
Блин семплер кайфовый)))
Дым
ой, тетенька...
КОРЖ
сэмплер-пушка))))но не всё прям пушка.но стрелять можно)))))
NMP
спасибо)))
УЭЛ
качаю сэмплер)
L.C.
А я потом у тебя паслушаю laugh.gif

Харошая сборка я думаю, особенно охото послушать Rany Miss, Missy и Nasty licklips.gif
NMP
http://www.myspace.com/femalehook

официальный майспейс)
lady4
:angel Коби? Коби если єто ті .. передай Рене что она очень хороший человек

стєн балин для коллекции надо
Milo4ka
Цитата(NMP @ Mar 22 2007, 07:05) *
4. 42na (Марьяна) - Выключайте звуки, закрывайте окна (Produced by Syncro)

http://ifolder.ru/1443477

))))хи-хи))))
умничка)))))чмок-чмок-чмок)))
Кастро
ждем)
УЭЛ
Но кавер остовляет желать лучьшего...
Кастро
обложкой не нмпи занимались)
Mozes
Куплюнах!!!
RoninT
Обязательно куплю, как только появится. Сэмплер вообще круть. Больше всего заинтересовали Мэда , Метеорита, Рена, Олвен ...
Кастро
Для тех кто не знает представительниц – MAD-A – одна из самых амбициозных популярных МС, долгое время жившая в Стокгольме, зарекомендовавшая себя, на всевозможных топовых хип-хоп батлах в интернете, музыкальных сборниках, как самый быстрый речетатив в женском хип-хопе. Ее стиль настолько интересен, что появляется желание переслушивать все треки с ее участием снова и снова. MAD-A плотно сотрудничает с RA Productions и подписана на лейбле BNZ Records. Ее треки можно услышать на радиостанциях столицы.

RENA – «загорелая девчонка, не большого роста, но подойти ко мне совсем не просто». Именно так позиционирует себя знаменитая Питерская исполнительница. Одна из первых техничных МС города с разведенными мостами. Несмотря на достаточно молодой возраст уже является легендарной личностью среди всей хип-хоп культуры, т.к занимается рэпом с 14 лет. За свою карьеру прошла через многие фесты (Рэп Мьюзик, Кофемолка, Сникерс Урбания), гастроли по стране, ротации, участие в совместных проэктах с такими исполнителями как, Смоки Мо, Умбриако, Стороны Ра, GUNMAKAZ, Другие Эмоции и др. В настоящий момент является участницей небезызвестного независимого лейбла NMP(Nevmode Pro).

АМИРА – «Первая Леди» Квазара (Нижний Новгорд). Ее музыка и стиль очарователен, как и она сама. Одна из немногих кто зажигает в ритме RnB и является яркой представительницей русского рэпа. Так же одна из исполнительниц, отснявшая клип, который находится в ротации на телевизионых каналах. Она учавствовала во многих фестах (Сникерс Урабания, Кофемолка и т.д).

СКАЯ – Одна из первых девушек МС на территории Украины, которая своей лирикой, стилем и манерами поведения напоминает кошку. Первоначально Ская входила в состав женской рэп группы Сладкий Яд и выступала в качестве лидирующей МС. В 2005 году она покинула группу и занялась сольной карьерой. В 2006 году Ская участвовала в первом официальном женском батле на lockstock.ru и заняла первое место. Это единственный регулярный женский рэп-баттл, в котором учавствуют девушки, предстваляющие русский рэп Украины, России, Германии, Белоруссии, Эстонии и других стран. В данный момент Ская работает над альбомом и выпускает свои треки на различных сборниках.

NASTY – Участница скандально известной группы GUNMAKAZ (Санкт-Петербург). С самого детства она была фанатом соул и джаз музыки. Оставаясь преданной этому стилю нашла себя в хип-хопе (уличной культуре). Ее неповторимый джазовый вокал, под инструменталы небезизвестного Beat-Maker-Beat, настолько идеально сочитается с ними, что порой кажется бит просто стимулирует ее голос. Она исполняет свои песни как и на русском, так и на английском языках.

Также на сборнике приняли участие такие исполнительницы как Rany Miss (Молодая Звездочка, проект 3NT(Accapella Studio)), 42na (Икона женского рэпа), Missy (Battle MC), Метеорита Кострелли, Poli (NMP), OLVEN (NTL), 2tsen (Статика), Летучка.
Кастро
RENA (KNR) - Street Life.MPG

Размер: 65.47 Мб

Доступен до: 2007-05-08 01:44:53

Ссылка для скачивания файла: http://www.ifolder.ru/1784685
Кастро
Сам сборник)

http://www.ifolder.ru/1854458
Milo4ka
OLVEN из NTL??? ого))а я та думала чё там за тётя поёт))) ой сорри читает))
-=LUKA=-
Куплю, послушаю. Но боюсь что плакать буду smile.gif)
т.к. девушки читать не умеют!
правильно стэн сказал! pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.