Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kanye West feat. Rakim, Nas, Krs-One - Classic
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
JOHN H.
Я, честно говоря просто в восторге от этого трэка! Шикарный продакшн от DJ Primier плюс такие "динозавры" у микрофона. сё в лучших традициях. У меня аж приступы ностальгии начались))))

Качаем видео (не пожалеете):
25 mb
Kanye West ft. Rakim, Nas, Krs-One - Classic
JOHN H.
Скачать mp3
7.5 mb

http://www.supload.com/listen?s=SE7K73R1839#
Крил
От дыши! Кайфово!
DiGiTaL
Качал мп3,тоже очень понравилось,правда видео так и не вытянул...
Джон,может ты к пятнице нарежешь мне болванку с новым стаффом в т.ч. и с этим клипом? rolleyes.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Mar 19 2007, 13:23) *
Джон,может ты к пятнице нарежешь мне болванку с новым стаффом в т.ч. и с этим клипом? rolleyes.gif


Ок. Закатаю. smile.gif
Ну и ты не отставай rolleyes.gif
DiGiTaL
Я тебе сейчас апдейты свои на мыло закину,проверяй минут через 5! wink.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Mar 19 2007, 13:59) *
Я тебе сейчас апдейты свои на мыло закину,проверяй минут через 5! wink.gif


Ок. Я тебе вечером свои скину)))
andramed
душевный трек очень, я давно уже слушал... видос также не довелось посмотреть... я щас итак с горем пополам эвиденса альбом еле тяну=((
Крил
Это бЕссмЕртнно!
Smoky
щас пойду к другу скачаю , а то на моём диал-апе смысла нет качать.. я уверен что это высшая вещь.. КЕНИ, НАС, РАКИМ, внатуре динозавры)))
Финтус
Да классика это охуеный трек, сколько уже не слушал всеровно в восторге smile.gif
Крил
и видЕоряд,ЕстЕссно соотвЕтствующий! It's Classic!)
methad
ХУЙНЯ!!!Кантик вест этаз шо писдец и ужоснах какойта.Никада ни забуду как он рыдал кагда не палучил грэмми.Рыдал как шлюха посли нидельнай паиботы в сраку.А остальные спелись с ним ради денях.Нахуй срань такую.Фубля
JOHN H.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEM84
Цитата(methad @ Jul 13 2007, 18:13) *
ХУЙНЯ!!!Кантик вест этаз шо писдец и ужоснах какойта.Никада ни забуду как он рыдал кагда не палучил грэмми.Рыдал как шлюха посли нидельнай паиботы в сраку.А остальные спелись с ним ради денях.Нахуй срань такую.Фубля

вот это ты гонишь, блин)
Dizz
Цитата(methad @ Jul 13 2007, 18:13) *
ХУЙНЯ!!!Кантик вест этаз шо писдец и ужоснах какойта.Никада ни забуду как он рыдал кагда не палучил грэмми.Рыдал как шлюха посли нидельнай паиботы в сраку.А остальные спелись с ним ради денях.Нахуй срань такую.Фубля


Ну та потрать 5.000.000 не рублей на клип,сам рыдать будешь,ещё похлеще)))) lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.