Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер-класс (хип-хоп, стрит дэнс)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Вит
С 29ого марта по 2 апреля в фитнес центре ФизКульт пройдет мастер класс c хореографом из Нью-Йорка - Devin Pullins! Он работал с такими звездами как Destiny's Child, Diddy, Busta Rhymes, Monica, Chris Brown, Ne-Yo.
Все желающие могут принять участие в мастер-классе! Подробности на www.nadezhda-dance.com
Дым
а это вообще в Ростове?....
Вит
Цитата(Дым @ Mar 17 2007, 09:35) *
а это вообще в Ростове?....
Да в Ростове
Дым
хуясе... бля, я бы сходил)) но как стремно идти... я в ваще дрова...
Вит
Цитата(Дым @ Mar 17 2007, 11:31) *
хуясе... бля, я бы сходил)) но как стремно идти... я в ваще дрова...
biggrin.gif я тебя понимаю))) Думаю хореография там не для начинающих будет))) leb.gif
Дым
а у меня мечта, чтобы кто нибудь мной занялся в плане именно работы на сцене, я вот смотрю живые выступления Басты и плачу от зависти, они втроем шоу делают круче, чем у нас блять любая самая пиздатая звезда со своим балетом. Я так тоже хочу, это конечно еще и дело опыта, но все равно нужно чтобы кто=-то учил... эх.. мечта мечты...
Ваня(ability)
да уж представляю какие там цены будут если в прошлый раз мастер класс по хип хопу стоил 600рублей в час
Jemma
так и в этот раз тоже 600, по-моему. Мне кажется, это недорого лдя таких хореографов!
JOHN H.
Цитата(Дым @ Mar 17 2007, 13:32) *
а у меня мечта, чтобы кто нибудь мной занялся в плане именно работы на сцене, я вот смотрю живые выступления Басты и плачу от зависти, они втроем шоу делают круче, чем у нас блять любая самая пиздатая звезда со своим балетом. Я так тоже хочу, это конечно еще и дело опыта, но все равно нужно чтобы кто=-то учил... эх.. мечта мечты...


Бро, ну хочешь я тебе покажу пару па за бутылку пива sleep.gif )))))
Дым
Заманчиво, но за пиво я там все лебединое озеро выучу))))))))))
Jemma
Дым, зайди на этот сайт, там отчет за прошлый приезд этих хореографов: там написано, что начинающие танцоры тоже участвовали, т.ч. вперед и с песней!
а я как пресса зарегилась туда!
Jemma
репорт с кеем
организаторам особый respect, кто их увидит, поколотите хорошенько за вежливость и посоветуйте нанять пиар-команду для организации работы с прессой!
Feodal
Цитата(JOHN H. @ Mar 19 2007, 12:23) *
Бро, ну хочешь я тебе покажу пару па за бутылку пива sleep.gif )))))


Не дёшово ли??? biggrin.gif
Rolly
Блииин. Да! Знакомая девчёнка-танцовщица ходила туда все эти дни... Рассказывала, показывала движения - классно всё вообщеее...
Он там гонял их - Ууууух!!! smile.gif
Ну, он крут короче, кто R'n'B вёл. а за Джаз - ничё сказать не могу. не знаю.
Дым
кайфово блин...
Маста Майкс
Я тож сходил бы, но с моими гонорарами, млин, я могу тока на подвальные уроки Гот-пати мастер класс посещать ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.