Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ***!КИЛЛАААА с Днем Рождения!*****
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Tom
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif С днем рождения, любимое солнце! Всехх благ тебе, больше позИтИфа! Удачи, Успеха! и вапще! Целую Целую Целую Целцю! poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif wub.gif
Lvёnka
poz.gif poz.gif poz.gif Ma sweet girl, ma baby.........)))))))) С днём варенья! :-* *смахивая слезу умиления* poz.gif poz.gif poz.gif

Малыш, ты уже взослая такая! С ума сойти...! Я так тебя люблю, котька!!!!!!! Черт, обожаю....Переживаю, когда мы в ссоре, от счастья ничего не вижу, когда звонящая мобилка на дисплее пишет твоё имя....))))Храню фоту, открытку, кошечку....))))) Люблю тебя, пипец)))



hb.gif hb.gif hb.gif Пирожное моё, желаю тебе не выростать совсем уж безповоротно...)) Желаю быть понятой, любимой и оцененной по достоинству!!! Малыш, ты чудесная, никогда не сомневайся в себе! Я рада что в моей жизни есь такой вот кусоек солнца! :angel Всё у тебя получится и сбудется...всё-всё-всё, что захочешь, только постарайся немножко....ты сможешь всё! Целую тебя нежно, моя красавица! Удачно отметить!!!!! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
JOHN H.
Поздравляю от всей души, ранее одну из самых флудящих, а ныне редко появляющуюся на форуме девушку!
poz.gif
DiGiTaL
С днюхой! Появляйся почаще,а то местные флудеры захватят твое место! biggrin.gif
DEM84
Ае, королева флуда теперь совершеннолетняя!))

Поздравляю!
Килла
Вау))) Том, ты чудо))
Львён. Блин) короче слов нету) одни эмоции)

Спасибо, ребята)
Каюсь, что так редко здесь флужу. (Но! Исправно, раз в неделю, я тут появляюсь и читаю.) Времени ни на что нет, ибо 8 февраля у меня родился брат) родной. Я безумная маманя/няня стала))
Короче ждите чуть-чуть, и на форуме будет уже почти семейство флудеров - Килла и Киллёнок)
Всем ещё раз спасибо. Я с вами)
b_girl
Поздравляю тебя с Днюхой!!!Всего-всего тебе самого наилучшего!!!!!!!
SHEFF
поздравляю, растёт новое поколение киллеров)))
Lvёnka
Малыш, Килька, ты меня чуть ли не до слёз свли звонком растрогала...... люблю тебя :-*
...:::DeLuk:::...
Ухты, Килька, родная! smile.gif Поздравляю тебя с днюхой, сколько тебе там уже настучало?
Вот ты с каждой новой фоткой ты преображаешься, всегда тебе лучших перемен в жизни smile.gif
Килла
2Дэл: ооо, дорогая, спасибо) приятно от тебя такое слышать.

2Львёна: да я чо? я только спасибо сказала smile.gif чмак
Дым
встречайте прямо из Маааасквыыыы))))) не разговаривай с Тимати, он ебан, да и вообще будь здорова т щаслива. от так от!
Волхв
С праздником, мадам. poz.gif poz.gif poz.gif
Килла
2Дым: Воистину) Тимати - ебан)
спасибо)

2Волхв: спасибо)
Nemo
С ПРОШЕДШЕЙ!Любви тебе и удачи! poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif
SID
Эмм... Я ужасно опоздал, но... От имени Ростовской Крю 5 BASE Crew поздравляю с давно прошедшим праздником!!! poz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.