Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GPM #007: Gillia - Естествоиспытатель
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
GPM
Gillia - Естествоиспытатель (Gurman Promo Music, 2007)

Естествоиспытатель - это концентрация желания реализации и полной беспомощности.
Счетовод сбился при подсчете хуевостей, а вы насиловали себя на уроках математики.
Кровь свернулась на коврике в коридоре, а вы свернулись колючей проволокой на обрубке железа.
Естествоиспытатель - это забытое в нужный момент желание, которое вы хотели загадать, задувая свечи на торте кислотного цвета.



01|Мне снилось одиночество (интро)
02|Обломки зубов
03|Естествоиспытатель
04|Сделай мне демона feat.Enfleurage
05|Все feat.[coddy]
06|Я схожу на "нет" feat.Enfleurage
07|Эфир feat. Мафон
08|Солнце непонимания feat.Enfleurage
09|На ужин feat.Enfleurage
10|Хуевость feat.Enfleurage
11|Адаптированные feat.Enfleurage
12|Зима хочет меня
13|Асфальтового цвета губы feat.[coddy]
14|Аффект бабочки (NaF prod.) (2007) - трэк выйдет на альбоме NaF [NeBezDari] "Записки",
релиз которого ожидается на лейбле "Монолит".

Минуса:
GilliA & Enfleurage (3,4,5,6,7,8,9,11,12)
GilliA & [coddy] (1,10,13)
GilliA & [coddy] & -IXS- (2)

Битрейт: 192 кбт
Размер: 57,2

Скачать Архивом
Скачать Потреково
Enfleurage
GPM, спасибо за размещение темы)))приятная неожиданность))
Волхв
ох нифига себе! smile.gif
GPM
Цитата(Enfleurage @ Mar 9 2007, 17:31) *
GPM, спасибо за размещение темы)))приятная неожиданность))


ух! а я даже не знал, что ты зарегена здесь =)

спасибо ВАМ за альбом!
Волхв
на такую вещь даже трафика не пожалел и из дома скачал cool.gif

шикарный релиз!
BigBeat
Да, наип***шая музыка.
Дым
и я не пожалел =))
только что прослушал полностью альбом... Джиллиа крут!!!
я еще раз сто переслушаю, потом подробней расскажу, пока что слишком много впечатлений, не могу вот так вот я... сразу... потом короче =-)) потом...
RAPtor
скачал "естествоиспытатель" и "эфир", (признаюсь не без опаски - прошлый проект с coddy "реконструкция зимы" что-то совсем не понял), очень кайфово, завтра качну остальное и сформирую полное впечатление от альбома
Nemo
ух думаю со след месяца скачаю надеюсь что появится безлимитка у меня
Дым
После неоднократного прослишивания могу выделить любимые и нелюбимые песни, давать какое то объяснение и критику по поводу этих песен считаю нецелесообразным, от так от! Больше всего нравится Естествоиспытатель, Я схожу на нет, Хуевость, Асфальтового цвета губы. Самое нелюбимое - Все и На ужин. Вот. остальное просто понравилось.
Enfleurage
:angel smile.gif
RAPtor
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЬБОМ! правда даже комментировать не хочется, надо прослушать и поймете сами
стэн
кайфы!!!
Волхв
Вот у меня в коллекции это второй такой альбом, который я постоянно слушаю и который никогда не доедает. Даже наоборот, несмотря на то, что уже почти все тексты наизусть запомнил с каждым разом нахожу для себя что-то новое.
Непонравился всего один трек и ещё один куплет из другого трека)
Наиболее понравившийся трек — "Естествоиспытатель". Со времён "Я публикую сны" ничего настолько офигенного не слышал. Даже про спринтера тут упомянули). И куплет Джилла в "Асфальтового цвета губы" шикарен просто, до мурашек по коже.

Жалко, что такой релиз только в 192 кбпс послушать можно. Да и вообще, он более чем заслуживает быть выпущаенным на диске.
Rinzai
Цитата(Волхв @ Mar 24 2007, 23:33) *
Вот у меня в коллекции это второй такой альбом, который я постоянно слушаю и который никогда не доедает. Даже наоборот, несмотря на то, что уже почти все тексты наизусть запомнил с каждым разом нахожу для себя что-то новое.
Непонравился всего один трек и ещё один куплет из другого трека)
Наиболее понравившийся трек — "Естествоиспытатель". Со времён "Я публикую сны" ничего настолько офигенного не слышал. Даже про спринтера тут упомянули). И куплет Джилла в "Асфальтового цвета губы" шикарен просто, до мурашек по коже.

Жалко, что такой релиз только в 192 кбпс послушать можно. Да и вообще, он более чем заслуживает быть выпущаенным на диске.

+ много, как говорится
Mao_NarayaN
более охххууууенней никогда не слышал!!!! это мое мнение! пару недель уже слушаю........!
стэн
есть ссылка где клип скачать что по ЭЙ 1 шёл?
Дым
по эй ван коди показывали и этот клип)) от так от))
Rinzai
Цитата(стэн @ Mar 27 2007, 23:35) *
есть ссылка где клип скачать что по ЭЙ 1 шёл?

держи не потеряй
http://data.cod.ru/659520970
УЭЛ
Надо обязательно скачать... спасибы
М. К. (Эм Кей)
- Трэк Естествоиспытатель - первое, что из рус.рэпа послушал за последние 1.5 месяца. Кайф.
стэн
Цитата(Волхв @ Mar 24 2007, 23:33) *
Жалко, что такой релиз только в 192 кбпс послушать можно. Да и вообще, он более чем заслуживает быть выпущаенным на диске.



жалко что в нашей стране на некоммерческой музыке не заработаешь, он больше заплатит за выпуск, но я уважаю тех кто не прогибается под формат, а делает действительно творческие вещи !!!
Волхв
ну конечно, у нас же все русрэп релизы такие строго коммерческие проекты)

да и заработал бы он нормально, Очки вроде неплохо продавались
Дым
на Очках тока магазин Оптика обогатился по моему....
Волхв
не, ну я просто к тому, что причина невыпуска этого альбома на CD, видимо, несколько иная, нежели боязнь автора финансово прогореть)
стэн
клип в поряде!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.