Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GPM #006: sad_al_kamio - 5яtна
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
GPM
sad_al_kamio - 5яtна (Gurman Promo Music, 2007)

постапокалиптический рэп теряет свой смысл в петле параллельного мира. если её распрямить, мир исчезнет со всеми материальными ценностями, но кому они нужны, если мы здесь, а он там? вдвоём мы одиноки, втроём готовы умереть со скуки, а когда нас четверо, мы лезем на потолок от холода. в окне просматриваются силуэты домов города грехов, на подоконнике лежат иголки, готовые пройти сквозь кожу. для тебя. для тебя. в прошлом остался разноцветный мир, но прошлого нет. есть только будущее, а там вход на плутон... пристегните ремни.



01. вхоd_на_плуtон
02. skит №0
03. апокалипsиs
04. пеtля
05. оdиночесtво_вdвоём (feat. Odree)
06. no_pasaran
07. окна (feat. BratiYA)
08. гороd_грехов
09. dля_tебя
10. zагавор
11. иголkи_dжериkо
12. жалосtь
13. хаоs
14. sквоzь_кожу
15. skиt от MolotM
16. беzdна без sна (feat. Odree)
17. моё_имя - Бреd (Instr_skit)
18. dевушка_Бреdа
19. прошлое
20. раzноцвеtный мир

битрейт: 192 кбт
размер: 76 мб

Скачать
страничка лейбла GPM
Enfleurage
А по одному треку никак не скачать?
Masta-G
Цитата
постапокалиптический рэп теряет свой смысл в петле параллельного мира. если её распрямить, мир исчезнет со всеми материальными ценностями, но кому они нужны, если мы здесь, а он там? вдвоём мы одиноки, втроём готовы умереть со скуки, а когда нас четверо, мы лезем на потолок от холода. в окне просматриваются силуэты домов города грехов, на подоконнике лежат иголки, готовые пройти сквозь кожу. для тебя. для тебя. в прошлом остался разноцветный мир, но прошлого нет. есть только будущее, а там вход на плутон... пристегните ремни.


ты сам понял че сказал... как уже заепали "лирики" сраны...
и вот эту абривиатуру как прикажите читать "5яtна" ....не ужто пятна??? да ну нах...
GPM
Цитата(Masta-G @ Mar 10 2007, 14:50) *
ты сам понял че сказал... как уже заепали "лирики" сраны...
и вот эту абривиатуру как прикажите читать "5яtна" ....не ужто пятна??? да ну нах...


спроси у Энфлюраж :angel
Enfleurage
Цитата(GPM @ Mar 10 2007, 19:27) *
спроси у Энфлюраж :angel


Ой а я та тут причем?)))
GPM, я послушала один твой трек. че та исполнение мне не понравилось ... вот эта южная подача чувсвутся..она меня убивает)))
GPM
ну не мой это трек. это треки сэд_эл_камио, чувака из города Томска, знакомого Кодди.

GPM - это инет-лейбл если чо =) вот официальный раздел - http://rusrap.info/index.php?do=cat&category=gpm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.