Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !Поедем-те 10го марта в Сальск!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
La Diosa
Мы-то этих хлопчиков и в пределах родного города увидеть можем, но не лишне будет: уж слишком хорошиsmile.gif Тем паче, не попсово это: тащиться в область ради такой забавы, маааленькое приключение, и, уверенна, впечатлений на год получим. Всего за 70 рублейlaugh.gif
SHEFF
так чо там будет?
DiGiTaL
А побольше инфы можно?? В клубе каком-то как я понимаю будет? unsure.gif
M16
Можно стартонуть Бледные прут своим ходом, Промо на атобусе. Есть желающие составить компанию?
La Diosa
По поводу инфы, думаю, есть смысл обратиться к глубокоуважаемому админу, коль скоро именно он эту новость обнародовал))
Навела справки: Сальск - это далекоblink.gif
У мамочки моей *чмок-чмок-чмок* 10го День рождения... как-то не особо красиво, но возможно...
Я хочу, в общемdry.gif
СМАРТ
ДЕлать не фиг)))
В Ростове патей море)
Teor
Цитата(СМАРТ @ Mar 8 2007, 15:20) *
ДЕлать не фиг)))
В Ростове патей море)

Господа выливайте инфо таму чыто БЛедые Это то что нужно посещать, В кайф. Кидайте карту кидайте варианты переночеватьььььььььь ! Б.Н. - это пуля........................................
Пуля
Цитата(Teor @ Mar 8 2007, 21:59) *
Господа выливайте инфо таму чыто БЛедые Это то что нужно посещать, В кайф. Кидайте карту кидайте варианты переночеватьььььььььь ! Б.Н - это пуля.........................................

Это я Пуля, а они Боги!!!!
La Diosa
Похоже, с тем, что Бледнолицые - красавцы, все согласныsmile.gif
Сальск - это на юго-востоке от Ростова)) Больше ни-че-го не известно
РоdЯ
до Сальска на тачке 2 часа езды,ну на маршрутке чуть больше может три на автобусе на верное ближе к 4, у меня в Гиганте под сальском бабушка живёт
SHEFF
у меня там тоже родственники) на машине часа 3 ехать!
КОРЖ
инфы-инфы побольше...на главную заходите за инфой!!!
Lvёnka
не, спасибо)
frank
Всё прошло на ура!!! Народу правда маловато было!!! НО после побухали отлично!!!! РЕСПЕКТ НИГГАДЯЕМ И ПРОМЕТЕЮ!!!!!
Дым
А Прометей тоже бухал?)))))))))))))))))
frank
Водка + Балтика "0" yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.