Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многоточие (Руставелли) - За бесконечность времени
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Serial
Кто скачал? у кого какие мнения? вроде говорят что альбом последний, но это либо просто пиар либо просто далее Руставелли будет выпускать альбомы уже под своим именемsmile.gif

как будет время и желание я и сам обязательно отпишусьsmile.gif
Serial
кстати если вкратце написать впечатление то такое ощущение что продюсером этого альбома был Дельфин...
РоdЯ
ещё не привезли а качать это неуважение...
но послушать интересно,это не пиар действительно многоточия больше нет, да и ДотсФэмРэк как лэйбла считай тоже
Serial
Цитата(РоdЯ @ Mar 8 2007, 00:38) *
ещё не привезли а качать это неуважение...
но послушать интересно,это не пиар действительно многоточия больше нет, да и ДотсФэмРэк как лэйбла считай тоже



почему качать неуважение? точки же всегда утверждали что делают музыку не ради денег, что они андер, ну вот я думаю они не обидятся, а то что дистрибьютер не получит лишних денег дык мне как то на него похsmile.gif
povtor
альбом..бомба...для меня лично..и для половины страны как минимум ( по отзывам на форумах других)
это сольник Руставелли, но считается как за Многоточие очередной, но последний диск!
скора же выйдет его книга стихов на найте Руставелли..сайт в разработке...
T9QT
Ребят, мне так обидно, что это их последняя работа. Это как раз тот случай когда нет слов.
...:::DeLuk:::...
Ну вообщем то не особо чем то отличается от альбомов многоточие, их творчества рание. Есть хорошие трэки, не спорю. Как обычно весь акцент сделан на слова и на скиты biggrin.gif
У э н д о
Вот мне нравитться творчество этих ребят! Вообще они уникальны в своем роде,и они заложили половину фундамента во ВСЕМ РУССКОМ РЭПЕ!! ДА_ДА!! они одни из первых начали рисовать настоящий стиль , чисто русский! и респект им за это!!!!!

кстати ,если кто ссылочку кинить, вообще будет здорова!!!!!!!
povtor
а самому то не найти? за такие ссылочки тут не банят кстати??
Черный
Первый раз я услышал Многоточие в 99-ом, да зацепило так что и по сей день практически только их я и слушаю... Руст тебе уважение!
SLY bro
Дрочь это точие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
У э н д о
Я думаю не банят!!
Черный
Ничего не работает...
...:::DeLuk:::...
Работает. Провериля только что.
Вот с этой точно http://ifolder.ru/1300830 вторая часть http://ifolder.ru/1300851
http://www.megaupload.com/?d=CY1TN5U0 http://www.megaupload.com/?d=38LDU21W
Научитесь работать с ссылками...
Черный
На zaycev.net все треки с нового альбома
зы: Сайт бомба!
РоdЯ
завтра.... точнее уже сёдня...т.е. проще говоря 19 марта в понедельник ожидается новая поставка!!!
в которую входит и данный альбом,а помимо него много релизов от 2-99 и УГВ №4 (ДВД)
Serial
Цитата(РоdЯ @ Mar 19 2007, 01:38) *
завтра.... точнее уже сёдня...т.е. проще говоря 19 марта в понедельник ожидается новая поставка!!!
в которую входит и данный альбом,а помимо него много релизов от 2-99 и УГВ №4 (ДВД)


интересно, разве релизы от 2-99 кто нибудь покупает? на них порой инет трафика жалко(
РоdЯ
Если ты не в состоянии что-то понять это не значит что остальные такие,однит розовые очки чего стоят!!!
Serial
Цитата(РоdЯ @ Mar 20 2007, 02:22) *
Если ты не в состоянии что-то понять это не значит что остальные такие,однит розовые очки чего стоят!!!


а можно ли эти очки розовые скачать из их творчества что нибудь где нибудь как нибудь?
Волхв
а какие именно релизы 2-99 пришли, можно поинтересоваться?)
РоdЯ
Цитата
а какие именно релизы 2-99 пришли, можно поинтересоваться?)

Конечно!!!
We Are 2-99 = 130
Unlockedoor - Low Voltage=160
Увы уже раскупили Антологию 2-99 и альбом Атлична

Также в продаже имеется КАЧ - Мамонов
Волхв
с минусами пиздец какой-то
они с акапеллами как-то отдельно друг от друга живут
такое впечатление, что большинство треков изначально под другие минуса писали, а потом их на эти поменяли
MACbKA
а мне не понравился dry.gif .
смысл поменялся и слишком много слов из первых альбомов было пущено на ветер
так что многоточия как таковых нет уже давно :bye2
стэн
абсолютно роковое звучание от построения текстов до мелодики, послушал как дань прошлому, не больше, и в принципе не вставило.
русставелли в развитие остановился такое ощущение.
Цифровой Маг
Красавцы они!Респект. lol.gif
avrora
альбом еще не видела чтоб продавали.
Семь
скажу в кратце-ебашили или ебашат-не важно!!
Главное,что одни из первых в России,что в массы двинули культуру-уважение!!
alegzander2007
Многоточие навсегда!!! yahoo.gif Альбом великолепный yahoo.gif Они первые и пока единственные кто смог без какого-либо промоушена и PR-а достичь истинно всенародной славы!!! yahoo.gif
З.Ы.:Отличная идея обложки!!! biggrin.gif
Больше сказать нечего. pardon.gif
HaZarD
Хз,никогда оппант не нравилось.Послушал этот альбом,ниче особо интересного не услышал
Ноггано
Многоточие - шлак навсегда) Ни одной песни порядочной нет у них,хорошо,что группа уже не уществет....
50 Cent
U best cocksucker dude! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.