Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брачо, есть почитать чо?!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Serial
Хочу участвовать на бателе, но стихи сам не пишу, есть у кого нить лишний куплетик чо прочитать?!
Дым
у меня куча, но ебать... чтобы кто то мои тексты читал... я не влад валов...
Serial
ну почему сразу кто то, их читать буду яsmile.gif
стэн
в рапе западло чужие текста читать, сразу минус тому читателю, и NOrespect
не умеешь, не берись!!!
Serial
и все таки я уверен что хорошие чужие это лучше чем бездарные свои!
под чужие минуса не западло же читать?
пиздить идеи и строки не западло?
стэн
потому на минуса не западло, что эмси это не битмейкер и быть битмейкером эмси необязан и наоборот, а идеи и строки, ну это тоже на совести делающих это, лучше неуподоблятся.
Serial
ну тогда смотри, давай предположим что я не мс а битмэйкер получается что мне должно быть не в западло чужой текст зачитать под свой минус?
Nemo
Глупая тема и ни чего больше...
Serial
почему глупая? у меня желание по существу, я хочу зачитать чей нибудь хороший текст так как мне уже надоело читать на биты полтинника стихи пушкина и есенинаsad.gif
стэн
Цитата(Serial @ Mar 5 2007, 17:19) *
ну тогда смотри, давай предположим что я не мс а битмэйкер получается что мне должно быть не в западло чужой текст зачитать под свой минус?



в итоге НЕт, не придётся, тогда тебе просто надо толкнуть свой минус тому кто хотел бы под него почитать, а эмси под него читающий должен будет писать, что минус твой, и тебе будет тоже слава
как битмейкеру), ну ты видимо не в курсе всей концепции раз такую тему создал.
Serial
Цитата(стэн @ Mar 5 2007, 17:28) *
в итоге НЕт, не придётся, тогда тебе просто надо толкнуть свой минус тому кто хотел бы под него почитать, а эмси под него читающий должен будет писать, что минус твой, и тебе будет тоже слава
как битмейкеру), ну ты видимо не в курсе всей концепции раз такую тему создал.


неправильная концепция, почему мс может зачитать свой текст на чужой минус, а битмэйкер не может зачитать чужой текст на свой минус я понять не могу? pardon.gif и кто сказал что читать чужой текст это ноуреспект? ведь если у человека прикольный голос, офигенное чувство такта и ритма и финальный результат был бы у него лучше почему тут ноуреспект, каждый должен заниматься своим делом, писатель писать, читатель читать, музыкант музицировать, но если у тебя есть несколько талантов то их надо использовать я думаю)
стэн
со стороны эстрадного рэпа либо вообще смысла того насчёт что бы развивать таланты тут есть твоя правда.
НО в нашем стиле всё суровее, и это не сейчас придумалось а идёт из стародавних времён, таков закон улиц что ли, важнее всё таки писать и читать своё, в данном случае статус битмейкерства ниже, достаточно иной раз пустить только барабаны и можно будет реально зажечь
Serial
Цитата(стэн @ Mar 5 2007, 17:39) *
со стороны эстрадного рэпа либо вообще смысла того насчёт что бы развивать таланты тут есть твоя правда.
НО в нашем стиле всё суровее, и это не сейчас придумалось а идёт из стародавних времён, таков закон улиц что ли, важнее всё таки писать и читать своё, в данном случае статус битмейкерства ниже, достаточно иной раз пустить только барабаны и можно будет реально зажечь


ok...давай перейдем в стародавние времена к закону улиц, а именно для примера к классическому альбому N.W.A. - "Fuck tha Police"

итак смотрим:

"Fuck tha Police" - Performer(s): Dr. Dre, Eazy-E, Ice Cube, MC Ren
Songwriters: O'Shea Jackson, Lorenzo Patterson

"Parental Discretion Iz Advised" - Performer(s): D.O.C.,Dr. Dre,Eazy-E,Ice Cube,MC Ren
Songwriters: O'Shea Jackson,Lorenzo Patterson,Eric Wright


информаци о N.W.A. - "Fuck tha Police" взята здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Straight_Outta_Compton

можно и дальше продолжать приводить в пример треки с этого альбома где ИЗИ-И и для дре и для айс кьюба писал тексты!
я думаю и других примеров будет полно, так что доктору Дре ноуреспект или Айс кьюбу ноу респект?
стэн
ситуации всё таки бывают разные, и видимо они получали свои ноуреспекты от отдельных граждан, я ж тебя не отгавариваю пробуй, если считаешь что так будет лучше.я как бы вообщем и в целом говорил, у каждого пусть останется своё мнение
Serial
ну так а текст у тебя есть почитать чо?smile.gif
...:::DeLuk:::...
Поддержим тему стёба smile.gif

Загоним текста, как и минуса smile.gif) Ну начнём со стартовой цены 1500)
Serial
сам ты стёб!

у тебя реально есть почитать чо или ты повыпендриваться?
...:::DeLuk:::...
А ты любой текст зачитаешь?)))
Serial
нет, в тексте должно быть максимум рифм, максимум пафоса, на каждые четыре строки минимум один панчлайн, три матерных слова и один синоним реперскова слова паразита 'йоу' а самое главное этот текст должен быть такой что человек его прочитавший сказал бы что это жесть, что это риал щит, что аффтор жжот и т.д. и т.п. то ись это должна будет быть еще не разорвавшаяся бомба!!!:)
...:::DeLuk:::...
А ты на такое не способен сам? :Р
JOHN H.
Цитата(Serial @ Mar 5 2007, 17:47) *
можно и дальше продолжать приводить в пример треки с этого альбома где ИЗИ-И и для дре и для айс кьюба писал тексты!
я думаю и других примеров будет полно, так что доктору Дре ноуреспект или Айс кьюбу ноу респект?


Вообще-то O'Shea Jackson - это Айс Кьюб. И именно писал всем тексты. Особенно Иззи, который ни одного текста не написал за свою карьеру. И для Дре тоже Айс Кьюб писал... Из-за этого у них сёр и начался, что Кьюб не получал бабосы за свои тексты... Кстати Доктор написанием текстов и сейчас не увлекается... Ему D.OC., Common и т.д. текста ваяют...
Serial
2...:::DeLuk:::...: не знаю, у меня нет времени это проверять, а у кого то может нет времени записываться, например как у СЛОНЯРЫ сейчас хуйня на губе и он не может записаться зато он мог бы написать текст и еси б он подходил под 19 пост в этой теме я бы его с удовольствием читканулsmile.gif

Цитата(JOHN H. @ Mar 5 2007, 18:14) *
Вообще-то O'Shea Jackson - это Айс Кьюб. И именно писал всем тексты. Особенно Иззи, который ни одного текста не написал за свою карьеру. И для Дре тоже Айс Кьюб писал... Из-за этого у них сёр и начался, что Кьюб не получал бабосы за свои тексты... Кстати Доктор написанием текстов и сейчас не увлекается... Ему D.OC., Common и т.д. текста ваяют...


пардон, конечно O'Shea Jackson - это Айс Кьюб, впредь буду внимательнейsmile.gif но смысл от этой очепятки того поста не поменялсяsmile.gif
JOHN H.
В считывании чужих текстов не вижу ничего особо страшного... Хотя сам этого не делаю и не будут делать...
...:::DeLuk:::...
Вроде Дре никогда не писал себе текстов .. или я ошибаюсь smile.gif)

Serial, ты в каком баттле собрался учавствовать с такими текстами? smile.gif Тема "сиськи письки в деле"))))

Блин, слушай, не .. надо обязательно проверить .. я на самом деле не знаю, какэ то читать чужие текста, но думаю, это дерьмово звучать будет. Есть желание заценить)))
Serial
нет, я бы хотел в баттле этого сайта поучаствовать и тема "На юге - вьюга" smile.gif
...:::DeLuk:::...
Приз - серьёги?))
JOHN H.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Mar 5 2007, 18:18) *
Вроде Дре никогда не писал себе текстов .. или я ошибаюсь smile.gif)


Почему же, писал... Я и не говорил, что он ни одного текста не написал... Просто услугами гоустрайтеров он пользуется регулярно... А Дидди и подавно...
Serial
так чо, есь почитать чо?!
...:::DeLuk:::...
JOHN H., а вроде не читал smile.gif

Serial, нет, забей. Все делают так же как и ты smile.gif
Vinni
Блин!эт чес какой-то!ладно,если бы ты просто трэк записывал,там прокатит такая фишка,как чужой текст.Но какой толк от того,если ты в БАТЛЕ будешь такую фигню делать?По сути,если ты и будешь участвовать,то все будут знать,что это не ты сделал!Бред!не понимаю этого!зачем это делать?просвети.
Serial
...:::DeLuk:::...: тогда кыш из темы, нечего мне тут демагогию разводить, пусть следующий пост напишет в этой теме напишет тот единственный властитель пера у которого нет голоса и слуха (или просто стесняется) но голова полна идей! я знаю есть такие люди!

Цитата(Vinni @ Mar 5 2007, 18:32) *
Блин!эт чес какой-то!ладно,если бы ты просто трэк записывал,там прокатит такая фишка,как чужой текст.Но какой толк от того,если ты в БАТЛЕ будешь такую фигню делать?По сути,если ты и будешь участвовать,то все будут знать,что это не ты сделал!Бред!не понимаю этого!зачем это делать?просвети.


ну для эксперимента, и не весь батл делать только на первый раунд, ведь мне б отборочный пройти, а во втором раунде я тупо без рифмы анекдоты на противника запишу в аудио форматеwink.gif
...:::DeLuk:::...
А я не уйду, я упрямая smile.gif))))))
Serial
а чо, есть почитать чо?
HaZarD
Пацталом.Чувак если будешь платить как дидди своим гоустрайтерам,буду на тебя работать.Стартовая цена 500мертвых енотов за куплет,150за припев:-):-):-):-):-):-):-):-):-)эт еще по божески,ты смотри,остальные побольше возьмут.
Nemo
такое впечатление что тип накурился и жестко стебется laugh.gifпро панчлайн он знает а писать текста не умеет...Драго это ты? biggrin.gif
ЛАЙКА
властитель пера.очень приятно. laugh.gif :angel
стэн
сериал это тебе надо прошвырнутся по томе форума "тексты", там писателей много что по каким то причинам не могут записаться, мож там надыбаешь чё
Vinni
Цитата
ну для эксперимента, и не весь батл делать только на первый раунд, ведь мне б отборочный пройти, а во втором раунде я тупо без рифмы анекдоты на противника запишу в аудио формате

Блин,но ты на весь форум кричишь,чтоб те текст дали,а не ты сам будешь сочинять!не думаешь что люди возьмут на заметку?Какую ты цель преследуешь?не понимаю...такой бред!!!!как так можно поступать...
Serial
Цитата(HaZarD @ Mar 5 2007, 20:22) *
Пацталом.Чувак если будешь платить как дидди своим гоустрайтерам,буду на тебя работать.Стартовая цена 500мертвых енотов за куплет,150за припев:-):-):-):-):-):-):-):-):-)эт еще по божески,ты смотри,остальные побольше возьмут.


чувак, выложи плз демо версии своих текстов и я подумаю сколько енотов ради них я готов убитьwink.gif


Цитата(Nemo @ Mar 5 2007, 20:34) *
такое впечатление что тип накурился и жестко стебется laugh.gifпро панчлайн он знает а писать текста не умеет...Драго это ты? biggrin.gif


не понял вопросаsad.gif

Цитата(ЛАЙКА @ Mar 5 2007, 21:43) *
властитель пера.очень приятно. laugh.gif :angel


очень приятно, есть почитать чо?smile.gif


Цитата(стэн @ Mar 5 2007, 22:15) *
сериал это тебе надо прошвырнутся по томе форума "тексты", там писателей много что по каким то причинам не могут записаться, мож там надыбаешь чё


мне не нужны стихи, мне нужны тексты которые можно зачитать чоwink.gif

Цитата(Vinni @ Mar 5 2007, 22:18) *
Блин,но ты на весь форум кричишь,чтоб те текст дали,а не ты сам будешь сочинять!не думаешь что люди возьмут на заметку?Какую ты цель преследуешь?не понимаю...такой бред!!!!как так можно поступать...


у тебя есь почитать чо? нет? ну вот и отстаньsmile.gif



кошмар, дожились, народ на буквах крапитsmile.gif
стэн
ну так тексты это и есть стихи, вообщем как знаешь
Serial
Цитата(стэн @ Mar 6 2007, 17:15) *
ну так тексты это и есть стихи, вообщем как знаешь


нет, все таки стихи это стихи, а для треков рифмовочка должна менее прямолинейная быть...хотя посмотрю раздел стихов конечно может что нибудь подойдет, спасибоsmile.gif
Sanches
Пацан хоть честно и с открытой душой сказал, че он хочет.

Serial
Если тебе похуй, чей текст зачитывать, то Маяковского возьми, там что ни текст - то мясо > и батл твой!
M16
На самом деле каждый по разному к этому относится. Одни не видят смысла под чужие минуса читать, но хитовые биты, таки как 50 покупают у битмейкиров до 1.000.000.$. А слова наглядный пример Ю.Г., Децл.
Финтус
Верно подмечено... wink.gif
Dragonking
Разрешаю почитать мои фристайлы, что были в теме Панамы! biggrin.gif Тока сообщи как зашло... А вобще - можем поговорить! Есть же люди, которые через и-нет работают... Если ты реально битмэйкер, то я бы подкинул пару текстов для совместного творчества... Пиши! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.