Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БРОСИТЬ КУРИТЬ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Дым
Если есть желающие, которые уже не тешат себя мыслью, что "смогут бросить в любой момент", те кто на самом деле хочет бюросить курить, и те кто уже потярял надежду, обращайтесь. Я вам помогу. Бесплатно =))
SHEFF
каким способом?
HaZarD
Ну расскажи хоть технологию что ли:-):-):-)а то пачка честера в день уходит стабильно:-(
Дым
ниче рассказывать не буду, мне нужен твой электронный адрес.
skeptik
Дым, помоги please))
я тебе в личку мыло написал
М. К. (Эм Кей)
- Дым, "Карр. Легкий способ бросить курить"?))
Serial
бля неужели сразу ссылочку сложно было дать нет блять надо все через мыло и личку, понторезы сцуко...

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_brosit_kurit
...:::DeLuk:::...
Кто хочет, тот бросит smile.gif Техника - ваша сила воли smile.gif
Дым
М. К. (Эм Кей): ага

Serial: сам ты понторез, если ссылочку дать сразу то хуй кто заинтересуется, и нехуй мне дерзить
Serial
Цитата(Дым @ Mar 5 2007, 15:23) *
М. К. (Эм Кей): ага

Serial: сам ты понторез, если ссылочку дать сразу то хуй кто заинтересуется, и нехуй мне дерзить


это если девочка сразу дает то хуй кто нормальный ей заинтересуется, а вот лишние движения ради ссылочки делать в наше время считается напрягомsmile.gif
Дым
хорошими делами порславиться нельзя (с) Старуха Шапокляк
Serial
кстати по теме, я сам курил около 10 лет, раз 20 пытался бросить но бестолку, прочитал Карра и уже больше чем полгода не курю!!! реально советую всем - вещь на редкость достойная!
Дым
а то)) я всем кому могу советую)) уже двое не курят из друзей, в универ хочу внедрить))

...:::DeLuk:::...: плахая техника, все равно заново начнешоь из-за ощущения, что чем то себя обделил)) вот)
...:::DeLuk:::...
Дым, Ну может быть кто то сорвётся. Я проверяла на себе. Можно заменить это ощущение эйфории на другое. Вообщем, в любом случае это ощущение зависимости. Можно начать изучать философию какую нибудь, которая против зависимоти. Вообщем, суть то в одном ...))
Serial
я когда бросил курить стал больше пить, теперь даже не знаю что лучше, но курить начать не тянет(
skeptik
Чето пока слабо вериться что книга поможет
Дым
порчитай, я тоже не верил, таких как ты тысячи, которые не верили, почитай отзывы о книжке))
ЛАЙКА
главное научить себя,а не замучить... wink.gif
Komc
biggrin.gif
Волгодонск-Воронеж
месяца три назад читал после этого не курю..
Бледный
уже второй месяц пытаюсь бросить
нихуя немогу, пиздец какой-то, ебал я эти сигареты, курю 7 лет а уже все пиздец...единственное что смог добиться это снизить с пачка-полторы в день до полпачки в день...
М. К. (Эм Кей)
- Лежит книга на винте, уже давно, но не читаю, т.к. бросать пока не собираюсь. Человека три своих знакомых я этой книжкой "вылечил", кстати))
Дым
Бледный: ну так прочти!! там делов то.. она небольшая =)) ссылка есть в этой теме))
WайтMaN
а че за книга о чем в крат це и где скачать
Дым
о том как бросить куриьт, если прочтешь все сообщения темы поймешь, где ссылка
La Diosa
Дым! Я горжусь тобой! И Грэем!
Я умерла и попала в рай: пацаны бросают курить табак и даже зелень(!). Некоторые решили не употреблять впредь алкоголь. Не пью, не курю и кушать бросаюsmile.gif Отличные тенденции, осталось с бабами завязатьlol.gif
Дым
ну кстати на счет травы никто ничего не гаворил.. синьку я итак не любил, от нее одни проблемы, а с бабами вообще будет отдельный приватный разговор =))
Serial
Цитата(La Diosa @ Mar 7 2007, 11:39) *
Дым! Я горжусь тобой! И Грэем!
Я умерла и попала в рай: пацаны бросают курить табак и даже зелень(!). Некоторые решили не употреблять впредь алкоголь. Не пью, не курю и кушать бросаюsmile.gif Отличные тенденции, осталось с бабами завязатьlol.gif


если б карр выпустил книгу "Легкий способ бросить жену(девушку)" я б с удовольствием прочиталsmile.gif
La Diosa
Цитата(Дым @ Mar 7 2007, 11:45) *
ну кстати на счет травы никто ничего не гаворил.. синьку я итак не любил, от нее одни проблемы, а с бабами вообще будет отдельный приватный разговор =))

Есть и такие, кто делает гроОомкие заявления, будто дуть больше не будет. Другое дело, что к истиному положению вещей это редко имеет хоть какое отношениеblink.gif
А баб бросать и не думайте, если кто вдруг, с тем будет отдельный приватный разговор))
Дым
ну тогда считай что с бабами покончено, жду разговора =))
La Diosa
Для того, чтобы со мной поговорить, вовсе не обязательно так координально менять жизненные устои))
Но я с удовольствием разъясню тебе, в чём преимущества общения с женщинами, и как это важно для государства в том числе. Вотsmile.gif
Бледный
нашел много инфы о книге легко броситьь что помогает
вот например
http://blogs.comby.ru/user/bestiya_723/2906471
а еще нашел ауди версию, тока вот 200 мтеров выкачать сложно
Дым
Бледный: хорошо что есть знакомые со Спарком))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.