Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Северный ветер - Танцы теней(В продаже с 12 марта/Медиатон)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Бледный


Северный ветер - Танцы теней.
Лейбл - Медиатон.
Официальный релиз 12 февраля 2007.
Уже можно купить в Москве и Санкт-Петербурге.

Пресс релиз:
Все мы в детстве любили слушать сказки. Наши родители брали в свои руки красивые книжки с яркими обложками, в которых было заложено столько мудрых и веками проверенных истин. Мы с малых лет верили в то, что добро всегда побеждает зло, но наша взрослая жизнь все чаще показывает нам свою жестокую реальность. Правду, которая во многом не радует нас, грустную правду реальной жизни.
На смену книжек в пестрых обложках уютно пылящихся дома на полках приходит однообразие серой повседневности, как зеркало отражающие нашу суровую реальность. Взамен сказочных героев приходят герои современности, творящие благо, те с кем может столкнуться каждый из нас. Если твоя вера в добро гаснет, и ты устал от всего, что тебя окружает изо дня в день, добавь в свою жизнь красок! Прикоснись к сказкам, нового времени они распахнут перед тобой различные реалии мира, не теряя при этом исконной направленности в виде морали и стремления к доброте... На этой пластинке собрана лишь малая часть сказок нашептанных ветром.
Прикоснись к ним... Слейся с ними... Будь ветром…

Трэклист:

1. Рваные сказки
2. Каюсь
3. Город снов
4. Копи
5. Хронос
6. Танцы теней
7. Звон монет
8. Аморфные тела
9. Обреченным…
10. Сын судного дня
11. В странах белых песков
12. Ностальгия
13. Прости Прощай
14. Раненым не снятся сны при уч. Ассоль
15. Линия жизни

Бонус#1:
Минуса для свободного использования
Бонус#2:
1.Extreme Force(Dj Power house mix)
2.Танцы теней(Proton & Grateful RMX)



Рецензия на альбом в журнале EXTREME (выпуск 12 февраля 2007)

Москва. Все совсем не понятно: вроде бы и зима и вроде нет. Настроение – отсутствует!
Хочется вернуться к себе в детство, туда где мир интересен, туда где каждый день новый, туда где ребята во дворе, туда где мама читает на ночь сказки… да да да сказки. Их так не хватает сегодня!

Альбом команды Северный Ветер «Танцы Теней» перенес в моё детство к сказкам, к сказкам с глубокой нравственной моралью! Современные сказки не, те, что были раньше. Добро тут не всегда побеждает Зло, а сочные образы каждого трека, заставляют четко вырисовывать картину происходящего. Определяющие рифмы и слоги бьют точно, в цель, неся глубокие моральные ценности.
Начинается альбом с исповеди-покояния Каюсь. В последнее время все западные музыканты типа Jay Z и Nas’a на закате своей карьеры вставляют в свои альбомы подобные треки, где они каются и просят прощенья у Бога. Северный ветер на расцвете своей карьеры приносит в альбом эту по истине красивую, и что самое главное для хип-хопа, стоящую музыку. Что мне понравилось так это концептуальность альбома. Она тут есть! Есть единая мысль, под которую подпадают все треки, и чувствуется цельность.
Хотя весь альбом выполнен в одном стиле, есть треки, которые явно выделяются на фоне остальных! Один из них Город снов. Что меня удивило, так это то, что в треке присутствует потрясающая мелодичность. Струйки нежного гобоя создают романтику трека, бит именно, тот, что нужно – спокойный и ненавязчивый, благодаря чему композиция слушается на одном дыхании. Определенно – одна из лучших композиций на альбоме.
Следующая, на мой взгляд, лучшая композиция альбома – КОПИ. Она совсем другая. Ассоциации, от прослушивания этого трека приходят из Ветхого завета. Красивейшая баллада. Причем баллада именно в том смысле, какой изначально закладывается в слово баллада! Язык солиста, словно веретено вяжет буквы, слоги, слова, превращая композицию в просторное полотно, огромный гобелен, олицетворяющий иллюстрацию к Ветхому Завету.
Есть на альбоме и агрессивность, явно выявленная в треках Танцы Теней и Звон монет, и модные нынче Скиты, таинственные и завораживающие. Есть на альбоме и вокал - Раненым не снятся сны при участии Ассоль – девушки с очень неординарным голосом!
. Как мне кажется, у музыки, которую делают Северный Ветер, уже сформировалась аудитория слушателей, которым надоели жизненные текста о том, что «ВСЕ ПЛОХО». Их интересует литературность, и пространство для мысли, некая недосказанность.
Хочется отметить, что помимо основных песен, на альбоме присутствует большой набор бонусов. А именно house ремикс от Dj Power, на гимн EXTREME FORCE сделанный ранее командой Северный ветер, ремикс на песню Танцы Теней от Proton & Grateful и 4 инструментала для свободного использования молодыми исполнителями и группами.

Официальный сайт http://swrec.ru
РоdЯ
А смысл дважды одну и ту же тему???
зачем клонами засерать раздел, и в продаже он уже появился если наберётся на заказ то закажем в брачозззз
Бледный
Смысл в том что в этой теме обусждается купленный альбом, и дана информация а так же будет даваться где купить можно...
То что альбом появился в продаже я знаю, но официальный релиз 12 марта. Надеюсь понятно почему так?
Nemo
кстати Жень ты в курсе что пираты залили уже ваш альбом в сеть?
УЭЛ
Да любой альбом можно скачать даже если он не вышел, для этого есть сайты заказов..... НА ХАЛЯВУ....
Nemo
вопрос а нафиг качать?лучше купить и поддержать тем самым отечественного производителя...
Бледный
Да Немо я в курсе конечно этого уже, главное мы молчим дружно об этом wink.gif
а так по сути ничего страшного, в любом случае пиар, да и продажами они поддерживают не нас а Медиатон. Хотя всеравно хочу альбом покупали, всетаки мы не просто так за кавер бабло отвалили, оно того стоит да и диск в коллекции не помешает...так что кто хочет купит, кто нет-скачает.
во фото прикольное альбома купленогоsmile.gif
Пуля
Некогда альбом Северного Ветра не скачаю лучше купить всётаки земляк, а это уже больше...!!!!!
Sky
Мы едем...))))Я надеюсь. Больше ниче не скажу. И так все знаете. Альбом куплю.
УЭЛ
Купить конечно лучше, но вот все дело в деньгах))
Бледный
если честно купить диск деньги не большие
M16
Принимайте поздравления!
УЭЛ
Цитата(Бледный @ Mar 7 2007, 19:52) *
если честно купить диск деньги не большие


Ну не скажи бро, этот диск я могу вскоре скачать по фосу, а если поддерживать лигал, то мне придется покупать больно много альбомов, а эт деньга))
РоdЯ
Чувак и ты ещё далаешь рэп ты бы не хотел чтоб покупали твои альбомы,ты бы не хотел чтоб у тебя были продажи,ты бы не хотел чтоб твои усилия были уравненены с кликом мыши,думаю нет,уважайте себя и других,поступайте с другими так как хотите чтоб поступили с вами... всем мир отличных продаж вдохновения и жизни
УЭЛ
Я с тобой полностью согласе,)) но вот кто ещё к этому прислушается???? Больной Вопрос!!
Бледный
начиная с себя каждый делает шаг по ступени...выше...
Пуля
Цитата(УЭЛ @ Mar 9 2007, 10:03) *
Я с тобой полностью согласе,)) но вот кто ещё к этому прислушается???? Больной Вопрос!!

Я прислушаюсь и я понимаю это-многие знакомые горели так !!! :bye2
Бледный
с темы сбились
не влудим и отписываем, где уже продается?кто видел?
УЭЛ
Думаю до нас он будет долго доходить))
JOHN H.
Приму в дар дисочек rolleyes.gif smile.gif
Т.к. я не люблю такую рэпчину (я об этом писал в предыдущей теме), поэтому покупать не буду... Да и негде будет... Потому что дистрибьюция альбомов Медиатона держится по-моему лишь на таких энтузиастах, как ребята из Брачос в Ростове... Сами в регионы они по-моему нихуя не заходят...
smile.gif
Бледный
заходят но мы в это оделены
сам диска в руках не держал еще sad.gif
Пуля
Цитата(Бледный @ Mar 10 2007, 21:37) *
заходят но мы в это оделены
сам диска в руках не держал еще sad.gif

Как подержишь обезательно всем сообщи ))) lol.gif
Бледный
это ты типа с острил???
Пуля
Цитата(Бледный @ Mar 11 2007, 09:30) *
это ты типа с острил???

Дааааа smile.gif :bleh
Только без обид..
SHEFF
я бы забанил за такое)
Пуля
Цитата(SHEFF @ Mar 13 2007, 16:45) *
я бы забанил за такое)

Подстрекателей банят в первую очередь !!! dry.gif
Бледный добрый очень :angel
KAJF
slabo
Арс
Что, ребят? Поздравляю с выходом альбома, это большое достижение! Жду когда появится в магазинах Ростова, качать не буду ни в коем!
Бледный
Спасибо!Ждем когда в Ростове появится.
Sky
Женя...ты непробиваемый сегодня?
В Краснодаре ждем или не ждем уже?))))
Бледный
ты о чем?непонятнаааа
Sky
В аську вчера стучала безответно....
Альбом, говорю, в Краснодаре...жду))))
Бледный
невидел чета я вчераsad.gif
насчет крансодара незнаю, он должен там быть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.