Написание песен или музыкальных фрагментов, авторская аранжировка.
Корпоративные гимны. Звуковые поздравления. Озвучивание видео. Запись «демо» для участия в конкурсах. Рояль. Хотите весело поздравить друзей или коллег? Занимаетесь видеосъёмкой? Готовитесь принять участие в конкурсе? Хотите оставить след в истории - увековечить собственное исполнение или же творчество вашего ребёнка – «на память»? Мы с удовольствием поможем сделать это быстро, качественно и «со вкусом», привлекая весь накопленный в этом опыт и самое современное оборудование!
Сведение. Мастеринг. Работа с материалами заказчика. Если вы уже не новичок в сфере звуковой индустрии и у вас есть что показать - идея, записанная и сведённая ранее композиция, - мы поможем довести её звучание до совершенства, добиться неповторимости вашего звучания.
Запись голоса. Запись и изготовление минусов для вокалистов. Качественно и в удобных для вас форматах мы запишем всё, что вы споёте и сыграете.
Сотрудничество с профессионалами. К работе над вашим проектом мы можем привлечь профессиональных музыкантов и аранжировщиков, организовать ваше сотрудничество, в результате которого ваши идеи обретут форму и мечты станут реальностью. Так же мы будем рады предоставить вам услуги талантливых сценаристов, а также банк дикторских и актерских голосов
Cвязаться с нами легко: 8-918-525-25-18 getyoursound@yandex.ru
Узнать подробнее, послушать демо: http://getyoursound.narod.ru/