Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дженнифер
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Дженнифер
всем привет, меня зовут Дженнифер. На этом форуме впервые, но надеюсь на вашу помощь. Я занимаюсь рэпом 2 года,(мои треки можете прослушать на сайте НЕОТСТОЙ), люблю Растовский рэп и касту в частности...Блин, я себе какую-то фанатку напоминаю...-)чёрт...короче, дело такое , я учавствую в конкурсе красоты, он заканчивается 7 марта... Для первого места мне не хватает совсем чуть чуть, очень надеюсь что вы мне поможете выйграть проголосовав за меня вот здесь http://www.missrnb.ru/?contest&open=45d8359f0de3b Главный приз-серьги, если выйграю одну вышлю вам, по-любому-) rolleyes.gif
KOT 61
ООО Дженифер отлично для девушки! Обезательно за тебя проголосую!!! прослушал твои трэки ты супер))) biggrin.gif
Дженнифер
ой...ну засмущал прям...-)))))))
Дым
что-то там запилы есть совсем не ар эн би.....
Дженнифер
кто это тут меня скачал?-)))) я то рнб-)так что голосуй-)
Дым
голосунул, не переживай, Касту она любит... =)))))))))))
Дженнифер
ты мне не веришь?????????????? sad.gif не...Касту обожаю......ща написала текстик в их стиле...скоро на запись пойду...
:angel Переслушала касту, решила сделать подобное.....таких как я нет и не будет, лучшее собрано из головы, души и личности, я та кто в динамиках, плюсуй отличности....
Дым
пфффффффффф.... и зачем я за тебя голосовал...
Дженнифер
ты ведь за внешность голосовал...
Дым
и то правда... сиськи прикольные... но с рЕпом завязывай... и прекращай засорять форум одинаковыми сообщениями...
Дженнифер
круто. и почему же мне надо завязывать с рэпом? ты об этом судишь по 1 строке, которую я тебе написала? ай-яйяйяй
Дым
некоторые вещи лучше и не знать (с)
Teor
Цитата(Дженнифер @ Mar 3 2007, 15:13) *
круто. и почему же мне надо завязывать с рэпом? ты об этом судишь по 1 строке, которую я тебе написала? ай-яйяйяй

Иногда по одному слову можно понять многое не то что по строке.................а так х.з.
!!!Peace!!!
JOHN H.
Песни не слыщал... А так бы пободрился романтично, где-нибудь на большой кровати.... Я проголосовал! Только мне серьгу не надо... Согласен на рандеву с продолжением... sleep.gif
TKey
отдала свой голос на мой взгляд за самую симпотичную девушку Стасю.. хотя выбирать было особо не из кого!
Дым
называется создала тему на свою голову =)))
...:::DeLuk:::...
На счёт такой лажи я уже высказывалась smile.gif Просить голосовать, нужны серьёги? Возьми да купи.
Короче, проголосовала за самую достойную smile.gif)) Фэлми)))))))
Teor
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Mar 3 2007, 22:31) *
На счёт такой лажи я уже высказывалась smile.gif Просить голосовать, нужны серьёги? Возьми да купи.
Короче, проголосовала за самую достойную smile.gif)) Фэлми)))))))

Умничка Пять баллов (без шуток).
Финтус
Цитата(TKey @ Mar 3 2007, 20:09) *
отдала свой голос на мой взгляд за самую симпотичную девушку Стасю.. хотя выбирать было особо не из кого!

Я тоже за неё проголосовал, она мне больше по душе пришлась
Волхв
конкурс ахуительный, кстати
давно уже угораю с него biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
педофилы-организаторы, я думаю, тоже счастливы

а голосовал я тоже за Фэлми biggrin.gif
lerusay
пффффф.....
Serial
Цитата(Дженнифер @ Mar 3 2007, 11:25) *
...
Главный приз-серьги, если выйграю одну вышлю вам, по-любому-) rolleyes.gif


тебя надурили детка, главный приз диск сереги и нам высылать его необязательно :prid
M16
lol.gif
skeptik
Цитата
Я занимаюсь рэпом 2 года,(мои треки можете прослушать на сайте НЕОТСТОЙ)

какой кашмар ohmy.gif
M16
НЕ, ОТСТОЙ.
JOHN H.
Без серёжек наша Дженнифер осталась... sleep.gif
Дым
Сережки тоже как нибудь без нее справятся, у нее ж ебЫрь =))
BIMMI
не рублю а трэки где?
Teor
Не для юга эт плохой рэп - в моём понимании, я скачал трэки, там только в одном припев норм, где гражданка поёт) а так х.з.

:angel !!!Peace!!! :angel
BIMMI
БЛЯТЬ ГДЕ ТРЭКИ СКАЧАТЬ?
RadonSarK
Цитата(bimmerMAL @ Mar 11 2007, 20:34) *
БЛЯТЬ ГДЕ ТРЭКИ СКАЧАТЬ?

Поисчи через яндекс оф-ый сайт Неотстой там и буит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.