Исполнитель: ХуБо & H-Man
Альбом: the mixtape
Год издания: 2007
БИтрейт: 128kbit
Формат: мр3

Треклист

01 - Ice (Rhianna inst.)
02 - Ain't nobody (KanyeWest inst.)
03 - Heat it up Get it up (Bbba Sparxx inst.)
04 - Я тебя очень хочу (Toni Yayo inst.)
05 - Сюрприз (Cassie inst.)
06 - Run it (Cris Brown inst.)
07 - Большое Пати (Jay-Z inst.)
08 - Russian Girls (Lil Kim inst.)
09 - Каникулы (Ching inst.)
10 - Девушки Леди (Young Guns inst.)
11 - Не стесняйся (Destiny Child inst)
12 - Выпускной (Young Jeezy inst.)
13 - Братья Джексона (Michael Jackson inst.)
14 - Новый хит (Ricki Lee inst.)
15 - Руки-Воздух (Belly inst.)
16 - U got it bad (Usher inst.)



Подробнее о mixtape's

18-го февраля, в воскресенье, в развлекательном комплексе "Парнас" состоялось грандиозное, можно сказать, эпохальное, для развития хип-хопа в Воронеже событие! На еженедельной R'n'B вечеринке прошла презентация микстейпа коллаборации воронежской рэп-группы "ХуБо" и сольного исполнителя H-Man (родом из Замбии).

История записи микстейпа такова, что сперва были просто трэки, с которыми ХуБо и H-Man выступали в различных клубах города на хип-хоп и R'n'B вечеринках. Затем количество этих песен стало расти. И когда трэков стало достаточное количество, ребята решили объединить их в микстейп, дописав несколько эксклюзивных трэков, с которыми они еще не выступали в клубах.

Презентация прошла в веселой, непринужденной, семейной атмосфере, не смотря на то, что гостей пришло столько же, сколько на выступление DJ Dlee, двумя неделями ранее. Презентацию открыли 2 видео-ролика, записанные самими ребятами с их же участием, которые привели публику в неописуемый восторг.
Выступление ХуБо и H-Man было поделено на 2 блока, включавших самые интересные и полюбившиеся публике моменты сценического творчества парней, например, таких как бумажный дождь. Открывал и закрывал выступление ХуБо и H-Man'a один из спонсоров выпуска диска и самой презентации, Филипп Хуторецкий, живой игрой на гитаре, под которую ребята исполняли свои куплеты. За выступлением последовал фуршет с бесплатным шампанским для всех гостей. Во время фуршета проводилась также автограф-сессия исполнителей с раздачей дисков всем желающим. Поразило то, что презентацию почтили своим присутствием не только слушатели хип-хопа, но и более взрослые люди, которым интересно творчество данных артистов, а особенно расстроганные гости даже преподносили выступающим букеты роз.

Надеемся, что эта первая презентация диска ХуБо и H-Man'a будет далеко не последней и желаем им дальнейшего творческого и личностного развития, в надежде на скорый выход альбомов и очередных микстейпов!

инфа взята с сайта http://nuwave.info/content/view/99/9/lang,/