Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saian Supa Crew - X-Raisons
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Пуля
Кто слушал,что можно ожидать перед прослушкай это альбома ??? dry.gif
Делитесь эмоциям
Я не слышал просто интересно мнение других по поводу альбома
andramed
KLR (1999) солидней еще звучит... а альбом сабжевый тоже охуенный, помоему это одна из самых охуенных французских команд... как бы не разрывались все и не орали айэм и энтиэм=)
Букварь
Согласен, что сейчас во Франции 2 крутых команды которые как то двигают хиа хоп культуру это Саяны ( прям наша география ) и Birdy Nam Nam (4 прикольных французских перца - диджэя)
Саяны очень круто вытспуают - скока видел их кусков с концертов - молодца они!
УЭЛ
Саян эт рульная вещь, легко воспринимается,...
Финтус
Пока этого альбома не слыхал sad.gif
Касиус(Бастилия)
Говорят это их лутшиее, из того что они выпускали.И как назло это имено то, что я не слышал, кроме пару песен "A Demi Nue", "Soldat" - и то чисто видео, но трэки бомба!Ищи пуля,ищи mad.gif
Пуля
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Mar 2 2007, 23:04) *
Говорят это их лутшиее, из того что они выпускали.И как назло это имено то, что я не слышал, кроме пару песен "A Demi Nue", "Soldat" - и то чисто видео, но трэки бомба!Ищи пуля,ищи mad.gif

Уже ношёл, но впадлу кочать. Ты сам понимаешь жадность и вся остальная фигня.... :bleh
Окси
Не слышал,обязательно найду
Пуля
Цитата(Oxy G @ Mar 3 2007, 11:22) *
Не слышал,обязательно найду

Это тебе совет слушать начшнешь не остоновишься они как наркотик особенно это альбом...
Финтус
А где можно этот альбом скачать?
Касиус(Бастилия)
Где скачать, безплатно, я так и не нашёл.В интернет магазинах сам диск стоит около 600 руб + доставка.Только там 2 версии:обычная и интернациональная - мля не пойму какую заказать лутше.
" Ты сам понимаешь жадность и вся остальная фигня.... " - Пуля ты слышал как трещат кости ? biggrin.gif
DiGiTaL
Я в поиске мп3 альбомов выкидывал ссылку - http://ifolder.ru/297047,а вот интернациональная версия это охуенная вещь - там вместо нескольких трэков с оригинального X-raisons добавлены еще кажется 5 трэков с участием штатовских рэпперов - Brand Nubian,Arsonists и.т.д. Если надо,и эту версию поискать могу...
andramed
даа, с арсонистами просто очень нереальный трек!! есть видео со студии когда они общий трек писали... да и ваще они (арсонистс) с шэбэзом плотно с европой коннектят... со всеми поперезаписывались...
Пуля
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Mar 4 2007, 22:26) *
Пуля ты слышал как трещат кости ? biggrin.gif

Я могу на тебе lol.gif это продемонстрироватЬ !!! :bleh :bleh :bleh
УЭЛ
Чуть позже попробую выкинуть альбом...
Пуля
Цитата(УЭЛ @ Mar 5 2007, 21:56) *
Чуть позже попробую выкинуть альбом...

А ты немог бы мне выкинуть на почтовый адрес.
Вот адрес Ставропольский край г. Невинномысск ул. Фр*** 13 кв. 3* biggrin.gif
andramed
аай, отслушал вот наконец лироя микстейп 2006 года, просто охуенный! все таки они наверное самые техничные во франции...
УЭЛ
На почту нет, ..
УЭЛ
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаSaian Supa Crew - Hold Up (92мб)


Интересный хип-хоп проект, который вспыхнул в конце 90-х и внес свежую струю во френч-хип-хоп. Их фирменный хип-хоп - замес reggae, soul, ragga, r&b, soul, zouk. Их записи продавались сотнями тысяч и на больших площадках культовых муз. фестивалей они были хедлайнерами. Сейчас они переживают новый подъем. Москва их уже оценила и полюбила - отлично выступили на Splash фестивале.

01. Blow
02. La Patte
03. Jungle
04. Zonarisk
05. Feceps
06. Intro 96 Degreez
07. 96 Degreez
08. Hold-Up
09. Rouge Sang
10. Poison
11. Si J'avais Su
12. Tanaka Sound
13. So Into You
14. Originales
15. Malgrй Les Galиres
16. Mama
17. Jacko
– Скачать -
Pass: www.rapworld.ru
andramed
чесно сказать, этот альбом мне показался слабее предыдущих... но только из-за такого шедевра, например, как Blow альбом качнуть стоит... да и в принципе сравнительно это все... многие другие французы намного более нудные и неинтересные...
Касиус(Бастилия)
Hold Up послобее предыдущих точно,но ниже своего уровня они не упали,а значит и здесь кач есть.
А вот Лироя я бы послушал,даже представить страшно что там за темы.
Кто кто,а этот тип точно один из самых техничных. Explicit Samourai - РУЛЯТ!!!
andramed
даа, альбом эксплисит самурай мне показался даже сильнее, чем их групповые работы... более хип-хоповый в целом что ли... советую еще ofx заценить - еще одна частица саянов... очень охуенный альбом "рутз"! вот тока самюэля сольник не слышал я(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.