Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CunninLynguists
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
КОРЖ
альбом 2005го года, а меня щас так под него прёт)))может,из-за живых инструментов..хер знает,но по кайфу)))даже ни одной интерлюдии не перемотал ещё))по кайфу!!очень передаёт настроение названия альбома
Nemo
кайф, особенно инструменталы от KNO)
Волхв
не слушал ниразу, но название у ребят пиздатое smile.gif
andramed
тока исправься, альбом 2006 годаwink.gif это лимитед эдишен по преордеру какой то ранний был 2005... а потом все стало на круги своя... ну и может ошибка у всех в том, что промо помечено тоже 2005м...
а музон канеч очень пиздатый
КОРЖ
и всего одна песня "для клуба"-НэллФая с криком Кейта Флинта)))
...:::DeLuk:::...
Имею в наличие только CunninLynguists - Southernunderground, надо бы сольники покачать)
Название впечатляющие smile.gif В магазинах поспрашивать, чтоль ..)))
Штеп
вау! нашёл тему про эту замечательную группу которую недавно для себя открыл!!! кто знает в Ростове можно где купить? или скачать. мир.
Rider_J
У меня есть только 'Will rap for food' (КОРЖу пасиб за него) - нраавится очень !
andramed
CunninLynguists - Dirty Acres (Advance) (2007)
адванс в сети уже давненько... берите, если это кому то интересно... сочнейший альбом будет, я очень под ним сейчас!
КОРЖ
andramed, Благодарю!;)

Штеп, у меня есть льбомы:

A Piece Of Strange

Southernunderground

Sloppy Seconds 2

Will Rap For Food
DEM84
афигенная группа, ток у меня один альбом, и все)
Штеп
Цитата(КОРЖ @ Sep 23 2007, 17:48) *
andramed, Благодарю!;)

Штеп, у меня есть льбомы:

A Piece Of Strange

Southernunderground

Sloppy Seconds 2

Will Rap For Food

кайфово тебе! а где взял их?
КОРЖ
Штеп, Электроник подсадил)))
могу залить тебе,если качать будешь))

CunninLynguists - Dirty Acres (Advance) (2007)

отличный релиз...или что это...только грустноватый очень...но супер,как всегда)))теперь у мнея пять "альбомов")))
andramed
это еще не релиз, можно так сказать... это адванс, версия для сми, промо-версия, называй как хочешь... слышишь женский голос поверх треков? вот думаю как зарелизится, приобрету себе лицензию, потому что я в шоке от этого релиза!
КОРЖ
да,да!!!голосок есть!))))
но я бы всё-таки не стал говорить,что это лучший их альбом будет,если ничего не изменится....
andramed
а что может измениться? если ты про сам альбом, его структуру, музыку и т.п., то уже почти на сто процентов ничего не изменится...
Финтус
Нормальный калектив, но единственно название смешное smile.gif А так у меня один альбум и зборник с их инстументалами, музон по приколу yahoo.gif
Rider_J
Скачал Dirty Acres - слушаю, кайф yahoo.gif

P.S. альбом и правда грустноватый.
Штеп
2КОРЖ:
а я пробил тоже все альбомы (кроме адванса, скачаю по любому) - щас сижу, залипаю. музыка отличная!
p.s. и еще - можешь залить 2 последних трека (15 и 16) с альбома Southerunderground? заранее благодарю!
SeeNoEvil
Люди!!! Человеки!!! дайте ссылки на другие альбомы , ПОЖАЛУСТА. качнул адванс, у меня глаз выпал и ухо отвалилось)) афигенная вещица) правда не до конца скачал( инет глючный
Pashan_KaZet
а на русский бы лад как звучало бы?? пиздализы??)))))
а трэки есть кайфовые...
andramed
а ты закинь обе части названия группы в словарь англо-русский и открой правду для себя=)
я бы закинул щас ссылки на все релизы, но недавно уже находил их и систематизировал, что заняло не мало времени... щас впадлу немного, а ресурс, куда я выложил ссылки, не работает, так что ждем, пока он заработает, ребята=)
Pashan_KaZet
Цитата(andramed @ Oct 28 2007, 19:14) *
а ты закинь обе части названия группы в словарь англо-русский и открой правду для себя=)


я ж сказал на русский лад, а не в переводе на русский, просто прикололся wink.gif
SeeNoEvil
andramed , с нетерпением жду ))
Dizz
Ебать название зверское!
SeeNoEvil
кто нить в курсе когда ретэйл? и кто обещал ссылки выложить на альбомы)))
andramed
CunninLynguists - Dirty Acres (2007)

спите тут блин=) !!!RETAIL!!!
линк прямой, есть докачка, даже на модеме можно спокойно тянуть. настоятельно рекомендую качать быстрее, так как долго там он не провисит.
DiGiTaL
andramed,ты бы лучше хуйнул отдельную тему о новом альбоме с ссылками,я бы её даже прикрепил бы... unsure.gif
andramed
лады, мож седня иль завтра опять ссылок настреляю и создадим тему. альбом то сам слушал? как тебе? у меня уже наверное точно на самой верхушке в этом году. слушаю и слушаю.
КОРЖ
ммммм!!спасибо огромное,Андрамедwink.gif))
DiGiTaL
Цитата(andramed @ Nov 23 2007, 10:11) *
лады, мож седня иль завтра опять ссылок настреляю и создадим тему. альбом то сам слушал? как тебе? у меня уже наверное точно на самой верхушке в этом году. слушаю и слушаю.

Пока половину трэков заценил,завтра закину в плейер для более детального прослушивания,если и вторая половина не хуже,то в мой топ-10 альбомов 2007-го года Dirty acres тоже войдет. smile.gif
____________________________
Обсуждение альбома - http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=5903
andramed
CunninLynguists - So Live! VLS (2001)
CunninLynguists - Will Rap For Food (2001)
CunninLynguists - Southernunderground (2003)
CunninLynguists - Sloppy Seconds Vol. 1 (2003)
CunninLynguists - Dirtay / Smoke Out VLS (2004)
CunninLynguists - A Piece Of Strange (2006)
Deacon The Villain - The Sermons LP (2002)
Kno - The Consummate Melodist (2003) part 1
Kno - The Consummate Melodist (2003) part 2
Kno - Kno Vs. Hov (The White Album) (2004) - ремиксы на Джиговский легендарный альбом, коих навыпускали горы... этот, в отличии от многих палевных, официальный...
VA - QN5 presents Asterisk 4 (2007)

нету к сожалению второго Слоппи Секондз и первых трех Астерисков (если учитывать, что это просто сборки лейбла). качайте на здоровье.
andramed
CunninLynguists - Sloppy Seconds Vol. 2 (2005)
для полного счастья. просили альбомы помнится, че за молчание?
КОРЖ
аааааааааааа!!!!!!!!!!!супер!))))))))))))))))))))))))))
а то у меня всего 5 было!))))))))))))))
КОРЖ
CunninLynguists - Sloppy Seconds Vol. 1 (2003)
Kno - The Consummate Melodist (2003) part 1
Kno - The Consummate Melodist (2003) part 2
Kno - Kno Vs. Hov (The White Album) (2004)

не могу скачать(((((((((((
andramed
ща глянул, все файлы на местах. почему не можешь? на рэпиде ждать всегда чуть надо, если ты про это.
КОРЖ
да вот мне все говорят,что я туплю с рапидой...Смарт приехал и сам посмотрел....минимум 70 минут предлагает ждать при том,что я с рапиды никогда ничё не мог качать,потому что ждать вечность-ну некайф
andramed
ну значит проси, мож кто перезальет. остальное качал, слушал?
СМАРТ
Рапида айпи Коржовский воспринимать не хочет...
КОРЖ
раздобыл вот дискографию похоже,что полную!!24 релиза!!!!!вот это кайф,я вам скажу!)))
Sly
Где? Делись smile.gif
КОРЖ
там больше нет)))))и тебе ж вроде не нравится их музон))
СМАРТ
А делать ему нех, просто)))

Бляя, нет баблаааа, буду читать рэп за едууу)))
andramed


CunninLynguists - Strange Journey Volume One (2009)

01 Departure (Intro)
02 Nothing But Strangeness ft. Looptroop Rockers & Hilltop Hoods
03 Lynguistics (Live In Stockholm)
04 Move
05 Inverse - Spark My Soul ft. Substantial
06 Never Come Down (The Brownie Song)
07 Hypnotized ft. PackFM & Club Dub
08 Dance For Me (Remix)
09 Mr. SOS - Die For You
10 White Guy Mind Tricks
11 Georgia (Remix) ft. Killer Mike & Khujo Goodie
12 KKKY (Remix) ft. Skinny DeVille and Fishscales of Nappy Roots, Young Chu & Sheisty Khrist
13 Don't Leave (When Winter Comes) ft. Slug of Atmosphere
14 Tonedeff - The Distance
15 Broken Van (Thinking Of You) ft. Mac Lethal
16 Billy Joe's Garage (To Be Continued)
17 Kno - Nothing But Strangeness (Instrumental)
18 Kno - Move (Instrumental)
19 Kno - Spark My Soul (Instrumental)
20 Kno - Never Come Down (The Brownie Song) (Instrumental)
21 Kno - Die For You (Instrumental)
22 Kno - Don't Leave (When The Winter Comes) (Instrumental)
23 Kno - The Distance (Instrumental)
24 Kno - Broken Van (Thinking Of You) (Instrumental)

superuploader.net (скачать с 9 разных сервисов)
or
ifolder part1
ifolder part2
ifolder bonus beats

новый релиз. шик.
DEM84
О! Качаю!)

Андрамед, сенк юsmile.gif

Только первая ссылка что-то не фурычит у меня, пришлось айфолдер юзать..)
Ишь ты!
отлично всё!но что это за релиз? некоторые треки слышал уже!!!
andramed
Слоппи Секондз слушал? ну концепт вообщем схожий - микстейп, по сути. помимо самих Пиздолизов, присутствуют треки людей с околотусы. плюс узнать ты мог ремиксы с добавочными версами левых негров с юга (Гуди Маб, Нэппи Рутс и т.п.), но с прежними битами. к сожалению, довольно невзрачные, по сравнению с оригиналами, на мой взгляд. все остальное по-королевски.
Ишь ты!
ну вот я тоже так подумал, что по сравнению с альбомами, невзрачный именно релиз... и ремиксы нелучше оригиналов...скорее,хуже
КОРЖ
микстэйп этот хорош по сравнению со многими альбомами американскими, но не лучше альбомов группы..буду ждать альбома!...микстэйпы различных американских рэперов вообще выключаю к пятому треку...этот третий раз слушаю
andramed
ну все дело в подходе к созданию этих самых "микстейпов" (что по сути само по себе довольно растяжимое понятие). тут основательно очень ребята к делу этом подходят. материал на 100 процентов эксклюзивный. много абсолютно новых треков, которые лично меня ооочень порадовали. к тому же ожидается вторая часть после лета с еще более расширенным и вполне неожиданным гостевым составом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.