Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши в Англии! Русский хип хоп рвет английский рынок!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Kolin
Это случилось!

Наши в очередной раз показали, чего стоят.
Вот надеюсь, что после Маршала Меттерса, который доказал, что белый может рвать афроамериканцев, эти ребята докажут, что русские могут рвать запад, причем на их территории.

Я про них сначала узнал у Паркера (vladimir.vladimirovich.ru) -

Цитата:
__________________________________________________
______________________________
_________
В Великобритании появились новые поп-герои - популярносто постепенно набирает таинственная российская группа с говорящим названием The Oligarchs. В настоящее время на крупнейшем музыкальном интернет-сервисе MySpace эта группа вторая по скачиваемости среди русских после “Тату”, а 7 января артисты были приглашены на радио BBC 1 London, а ведь недельный чарт именно этого радио Top40 и называется “национальный британский хит-парад”. Таинственные олигархи не показывают своих лиц, а о себе на сайте (http://www.myspace.com/theoligarchs) пишут так: “Поскольку ФСБ и налоговая полиция интересуется нашей деятельностью, мы не можем указывать тут наши реальные имена. Нас трое, исключая телохранителей и подружек-моделей. Это все, что вы должны знать, потому что чем меньше вы знаете - тем более безопасно для вас.” Интересы группы - нефть Brent и Urals, деньги, предметы роскоши, черная икра, секс с моделями, музыка и кокаин. The Oligarchs исполняют хип-хоп на английском языке. Наиболее известное их произведение - композиция Made in USSR, снабженная голосом телезвезды Игоря Кириллова и милым сэмплом из государственного гимна России, сыгранного на фисгармонии.

Водку они, правда, судя по приведенной там инструкции, пить не умеют.
__________________________________________________
______________________________
_________
- взято тут - http://pop.gzt.ru/2007/01/16/ze-oligarhz/

Потом мне прислали отчетец из жж -
http://uhoff.livejournal.com/#item727 - кстати, отчет зачотный, читать обязательно!

А потом уже сходил на майспейс. По поиску хип хоп, Россия - они самые популярные, Серега с Рашен намба ван - на втором месте с огромным отрывом.....
andramed
дурень ты, там русские давно уже орудуют... слушать просто надо не тиматиwink.gif
дж вадим, клашнекоф - не о чем не говорит?
Kolin
Цитата(andramed @ Feb 23 2007, 01:16) *
дурень ты, там русские давно уже орудуют... слушать просто надо не тиматиwink.gif
дж вадим, клашнекоф - не о чем не говорит?


Нет - ссылку, плиз...

И еще - я никогда не слушал Тимати, прости чуваг smile.gif
andramed
та это к слову))
ссылки нету конечно... но просто дельное мужичье с россии родом в английском хопе грамотно все делает... ну не слышать вадима - это конечно потеря огромная...
Дым
есть такой проэкт этого Вадима, ван селф - пушка!!! правда в России по мойму это не очень востребовано...
Семь
Цитата
есть такой проэкт этого Вадима, ван селф - пушка!!! правда в России по мойму это не очень востребовано...

ну канешно это не мэйнстрим по-русски,типа Серёги,Тимати или Лиги,но и не так неизвестно прям!Знают их многиеwink.gif
Дым
да я и не говорю что это андеграунд глубокожепный...
СМАРТ
Цитата(andramed @ Feb 22 2007, 23:16) *
дурень ты, там русские давно уже орудуют... слушать просто надо не тиматиwink.gif
дж вадим, клашнекоф - не о чем не говорит?



Я б не сказал, что Вадим прямо из России. Если он и жил в России, то в раннем детстве.
Он скорее полносьтю британец, а из русского у него тока имя.
КОРЖ
ну зато One Self мне очень нравится))))по кайфу)))правда,всего лишь альбом,клип и выступление в Комуннеsad.gif
andramed
имя не имя, человек очень респектует родине, и ваще творчество все время насыщено, особенно раньше, "нашим" духом... чего тока стоит серия альбомов с приставкой ссср... базарят на русском там местами... так что все равно больше русскийwink.gif да и на артистов наших начал щас смотреть - молла, компакто...
ипиха ванселф новая - music.brainwash.net.ru/woycieh/jan/one self - orfanically grown.rar
правда не ручаюсь, что она там еще валяетсяwink.gif пароль - woycieh
потрясающая музыка!
Дым
по иронии судьбы щас играет fear the labour... жаль громко не сделаешь...

а эти олигархи... у меня есть предположение скептичное, чт это понт и они обычные англичане, просто в англии русские - это по умолчанию много денег... тем более олигархов читающих рэп еще не было, плюс завеса секретности, типа лица низзя открывать... мне кажется понт... не больше,.. обычные васи...
JOHN H.
Цитата(Дым @ Feb 25 2007, 01:45) *
а эти олигархи... у меня есть предположение скептичное, чт это понт и они обычные англичане, просто в англии русские - это по умолчанию много денег... тем более олигархов читающих рэп еще не было, плюс завеса секретности, типа лица низзя открывать... мне кажется понт... не больше,.. обычные васи...


Кстати, у меня тоже есть такие подозрения...
JOHN H.
Хотя акцент у них пиздец какой... Кстати вопрос - как они могут быть на 1-м месте по скачиванию, если с их страницы ничего нельзя качать? biggrin.gif
Послушав их трэк, я понял почему они прорвались в Англии, ребята, это не рэп вовсе... Речетатив да, но речетатив много кто использует... Такие трэки делали в своё время Рэд Хот Чилли Пеперс, Бек и Стерео эМСис... Или Робби Уильямс совсем недавно...)))
Самя фишка - в друзьях на майспейсе у них в топе - Абрамович и Шевченко smile.gif
Кстати, песенка говнецо... Но это так к слову sleep.gif
Kolin
Цитата(JOHN H. @ Feb 25 2007, 12:57) *
Хотя акцент у них пиздец какой...
Послушав их трэк, я понял почему они прорвались в Англии, ребята, это не рэп вовсе... Речетатив да, но речетатив много кто использует... Такие трэки делали в своё время Рэд Хот Чилли Пеперс, Бек и Стерео эМСис... Или Робби Уильямс совсем недавно...)))
Самя фишка - в друзьях на майспейсе у них в топе - Абрамович и Шевченко smile.gif


Не, чуваки определенно русские. Я давал ссылку которую мне в ЖЖ прислали - там чувак утверждает что с ними познакомился, и они реально русские, плюс у них там вроде девка еще одна...

Насчет музыки согласен - тем более у них и Гориллаз и Стерео МСз и Фан Ловин Криминалз в друзьях.

Кстати - переписываюсь с Уховым (который из ЖЖ) - он говорит что тоже спрашивал про акцент, на что ему сказали, что это вообще брэнд такой - русский акцент в англии и они спецон это утрируют, также как и Оазис - манчестерский, а куча ниггеров - гарлемский. Типа там это в порядке вещей, чтобы на ухо можно было распознать сразу.


Да - за Диджея Вадима я определенно прикололся. Нашел его на майспейсе. Хотя он из нью-Йорка. У меня знакомый живет в Манхэттене, попрошу его диск привезти....

Олигархов я уже знакомой чуве в Лондоне заказал Ж)
M16
Рад за наших дальнейшего фарта, но я их не слышал.
andramed
несчет "русский акцент" - я конечно не знаю, но это дело можно спутать с ямайским наречием, которое часто анликосы используют в хопе, грайме, ну или конечно рагге... там тоже ррррычат все, мягкие знаки выговаривают, вообщем все как у нас)
Kolin
Цитата(M16 @ Feb 26 2007, 23:34) *
Рад за наших дальнейшего фарта, но я их не слышал.


http://www.myspace.com/theoligarchs


Вот про ямайский акцент - чувак, респект и уважуха. cool.gif Реально - фигали ямайский акцент считается брэндом и без него даб вообще не даб, а русский нет? Так что чуваки еще и стайл свой сделают походу на акценте biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.