Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превратили рэп в дерьмо...Где "Кома",Wu-Tang и поленая водка в пластиковых стаканах...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
DaKeeper
Превратили рэп в дерьмо...Где "Кома",Wu-Tang и поленая водка в пластиковых стаканах...Бля,милые сердцу 1998-19.. годы...
Пуля
Были эти годы и ушли...
Семь
Цитата
Были эти годы и ушли...

Прости а тебе скока лет то было???
Так поддерживать дядьку???smile.gifsmile.gifsmile.gif
Дым
в эти самое годы и я понятия не имел что буду читать как то там рэп... пили портвишок, винишко и водочку, и зажевывали перегар семечками и всякой такй хуетой)))
La Diosa
Ррромантика))) Палёнка никуда не делась, уверяю, Wu-Tang живее всех живых и по-прежнему уважаем, а те времена кажутся особенно замечательными потому, что у тебя, очевидно, на них пришлась молодость. Команчерро бы вернуть - это даrolleyes.gif
DaKeeper
Ни че пацы, пробьем микро и будут бля, темы под глухие и жесткие биточки аля Raekwon - OB4CL
fr@nch
Цитата
Где "Кома",Wu-Tang и поленая водка в пластиковых стаканах...Бля,милые сердцу 1998-19.. годы...


Да что все так любят вспоминать прошлое? надо двигаться вперед!)

Цитата
пробьем микро и будут бля, темы под глухие и жесткие биточки


а читаешь вот это, и понимаешь, что никакого движения в головах у людей нет!
lerusay
sleep.gif нельзя жить прошлым... а то не заметиш как прошло настоящего....
Букварь
Все знают или помнят как раньше было круто, то как чё то никто особо не чешеться, что б крута было сейчас. А вот это ... "бл... раньше в наутре был олд скул, а щас гавно ... это для лентяев и бездарей, которые что тогда эту водку пили, что сейчас!"
Teor
Превратили рэп в дерьмо... да не уверен что в дерьмо, просто всё движеться и меняеться!
Другие настроения другие умы да и мир изменился.
а 1998-19.. год это ж чисто ностальгия.
Букварь
Ну Only Built for Cuban Linx второй то вы не напишете )
Те кто хотел чтобы весь рэп был как Ву уже выросли и поняли, что всё поменялось) А глухие и жесткие биточки это не гарантия, что тебя слушать начнуть все и сразу ( дажэ в нашем Росто-WU-на-Дону)

Мы здесь в большинстве своём не тёмнокожие и не мусульмане, и живём в другой стране уже в 21 веке !

Помнить золотую эпоху хорошо, но нада стремится сделать в будущем платиновую )
DEM84
Помню, помню паленку под Каманчей и на квадрате) Но те времена прошди, уже не вернешь... Щас пьем шампанское из горла и пляшем под аренби в клубах)))
Пуля
Цитата(Семь @ Feb 21 2007, 23:26) *
Прости а тебе скока лет то было???
Так поддерживать дядьку???smile.gifsmile.gifsmile.gif

Я в эти годы только наченал слушать рэп. И началось все с альбома Onyx-Shut`Em Down
DaKeeper
Ну х. его знает...Просто из наших,за некоторым исключением, не кто не втыкает.И я уверен, что если появится альбом в духе "Трехмерных Рифм" - о нем будут говорить и соответственно покупать...В нем было все:бунтарство,улица,искренность,жесткость,Ростовс
кая суть и т.д.А сейчас ху..ня какая-то,раз послушал и выбросил на хер...Хоп вечеринки беспонтовые, где собираются те, кто о рэпе не хуя не знает{не обобщаю}.На Onyx хуй кто пришел,треть зала...Короче,стух Ростов...
Дым
Ростов взовет, и это произойдет именно в этом году.
Teor
Цитата(DEM84 @ Feb 22 2007, 18:55) *
Щас пьем шампанское из горла и пляшем под аренби в клубах)))

Согласен "сейчас в клуб в капюшоне войти стрёмноsad.gif" - как сказал в одном из интервью небезизвестный Стики Фингаз.........
Nemo
Цитата(DEM84 @ Feb 22 2007, 18:55) *
Помню, помню паленку под Каманчей и на квадрате) Но те времена прошди, уже не вернешь... Щас пьем шампанское из горла и пляшем под аренби в клубах)))


верно-верно))) cool.gif
Tom
Цитата(Дым @ Feb 23 2007, 11:06) *
Ростов взовет, и это произойдет именно в этом году.



ну да) biggrin.gif Вот выйдет альбом группы ОМ и все бут круто в Ростове)))) :bleh biggrin.gif
Дым
вареник залепи свой шершавый!
Komc
хуясе вспылил нах
Tom
Цитата(Дым @ Feb 23 2007, 13:13) *
вареник залепи свой шершавый!



Острота ума и интеллектуальность Дыма, меня просто поражает.)) biggrin.gif
Дым
и рано или позно поразит ;-)
Komc
гы)))
стэн
Цитата(La Diosa @ Feb 21 2007, 23:34) *
Ррромантика))) Палёнка никуда не делась, уверяю, Wu-Tang живее всех живых и по-прежнему уважаем, а те времена кажутся особенно замечательными потому, что у тебя, очевидно, на них пришлась молодость. Команчерро бы вернуть - это даrolleyes.gif



мадам, это ваши прелести на аватаре???
Дым
между прочим мадмуазель...
стэн
между прочим во франсии упрознили по просьбе самих женьщин выражение "мадмуазель", т.к. раньше так называли не только незамужних, но и женьщин живущих на иждевении, родителей или кого -либо, а так как многие из них и незамужние стали независимыми и более того, то решили называть себя только "мадам". вообщем такое обращение с моей стороны не должно было никого обидеть , тем более, ту что на её аватаре.smile.gif
M16
Как не крути все возращается на круги всоя. И постепенно все начинают снова мслушать олд скул.
Финтус
РнБ отмирает. Оль Скул Форева
La Diosa
Цитата(Дым @ Feb 24 2007, 01:23) *
между прочим мадмуазель...

между прочим, мадамsmile.gif но это уже подробности
Прелести почти мои: родной сестры, но это к расцвету хип-хопа не имеет никакого отношения))
Вот мы лет через 10 вздыхать об этой поре будемrolleyes.gif... Ай-да Команчи реанимируем, а? Многие же этого хотят, а теперь это попроще будет организовать, чем в 98ом. "Парадокс" подошёл бы, мне кажется...
Букварь
Смысла нет ) Это утопия возрождать что то ) Копия всегда хуже оригинала, поэтому мы хоть немного, но другие чем родители и прочеее... Это в природе так заведено - эволюция ! А деградация, кстати, тоже движение вперёд своего рода !
La Diosa
Так что, коль скоро что-то подобное уже было, повторяться не вариант? История развивается по спирали, возрождение более чем закономерно. Я ж не предлагаю использовать старое название... Как и тогда, есть люди с общими интересами, которым прияяятно общаться, кайф почитать и всё такое, да, сейчас движений даже больше, чем тогда, но нет одного, регулярного, традиционногоsad.gif
M16
Есть DJ такие как Слэм, скажем не переобувшиеся и от них можно услышать Моб Дип, Ву и т.д. скожем мне приятно попадать на такие вечеринки.
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Feb 22 2007, 18:55) *
Помню, помню паленку под Каманчей и на квадрате) Но те времена прошди, уже не вернешь... Щас пьем шампанское из горла и пляшем под аренби в клубах)))


А потом Дмитрий и Курвуазье из бокалов... И тебя будут ненавидеть все малолетние реписты... Хотя я в своё время палёной водки выпил, больше чем они воды из под крана... sleep.gif
Когда я начинал слушать рэп, отплясывать и носить "кроссы", Wu-Tang'a ещё не было.... Так что моя ностальгия непохожа на вашу...
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Feb 26 2007, 22:41) *
А потом Дмитрий и Курвуазье из бокалов... И тебя будут ненавидеть все малолетние реписты... Хотя я в своё время палёной водки выпил, больше чем они воды из под крана... sleep.gif
Когда я начинал слушать рэп, отплясывать и носить "кроссы", Wu-Tang'a ещё не было.... Так что моя ностальгия непохожа на вашу...

Да детство было у тебя не безоблочное, а наполненое прекрасными мгновениямя))))))
SIROP
Да, когда мы начинали врываться по рэпу были другие группы. По крайней мере у нас в магнитофонах. Ву-тэнг узнали позже. Поэтому воспитанны немного на другой музыке. Хотя потом Ву слушали, в году этак 96-98. Я помню студийных кассет привёз из Москвы тогда. Помню, как я один раз сильно траванулся палёнкой. Сейчас предпочитаю исключительно дорогую, хорошую водку. Помимо кроссов, были ещё финалы. Но достать их было сложней. Если у тебя были финалы, ты был в большом порядке. Кепки ещё из Польши заказывали. Было время smile.gif
Peps
дааа, одновременное впитывание в 96-97 гг. сирмикс-элота с 2лайф крю и трайбколдквестами на затертых кассетах с ароматом паленки и беспонтовым пакетом зелени))) так все начиналось.
...:::DeLuk:::...
Эволюция, развитие .. или надо было остаться микробами на первой стадии?
Пуля
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Mar 27 2007, 00:01) *
Эволюция, развитие .. или надо было остаться микробами на первой стадии?

А че прикольно!!! lol.gif ползаешь и вся жизнь проходит по ближе к земле... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.