Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Креатив.Вышел альбом-Мы будем первыми.15.02.07
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Menu
Промо лейбл AGE-Music представляет дебютный альбом группы "Креатив" - "Мы будем первыми"!

Тот день настал....всё как-то изменилось....поведение людей стало неадекватным... что-то видимо произошло... энергия поступала
отовсюду...как-будто новый трек Креатива звучал у всех в ушах
одновременно...но раньше такого не было....единый бит и море позитива меняли мгновения жизни каждого... Но что же здесь не так!?....Всё... теперь ясно... Креатив выпускает альбом... треки в новом стиле заставляли двигаться даже шурупы в могилах усопших... Кто ждал этого давно получили отмычку от уз терпения....те же, которые слышали эту музыку впервые, остановившись, наслаждались снисхождением манны небесной....Каждый нашёл своё...те кто думал о прошлом, склонив голову, слушали порывы души и волны эмоций...тем, кому адреналин не давал откладывать целюлит, давал заряд энергии и сил...Каждое их слово пропитано бодрящем эликсиром жизни...Да...всё же что-то изменилось... каждый понял свою сущность... теперь есть что-то неподвластное разуму... теперь ты их пленник... теперь не смей отвергать их... это Креатив...теперь это твоя стихия...

Треклист:
1. Intro
2. Память В Моем Сердце
3. Девочки
4. Пусть Будет Все Как Прежде
5. Skit #1 (Adi)
6. Наше Лето
7. Люби Меня (feat Angy)
8. Что С Вами, Люди?! (feat Клим)
9. Мой День
10. Мы Вместе
11. Ты Меня Позови (feat DилемA)
12. В Тишине (feat Pa-t)
13. Всем тем...
14. Skit #2 (Batman)
15. Я Хочу
16. Skit #3 (Sirius)
17. Мы Будем Первые (feat РИФМАБИТ)
18. Что Бы Не Говорили
19. Outro

Сэмплер альбома: http://www.age-music.com.ua/kreativ_sampler.mp3

С 15.02.07 в продаже по тер-рии Украины! Спрашивай альбом в своём городе!
HaZarD
Хуя себе как пафосно:-)только че то все эти умные слова из словарь с описания как то контрастируют с названиями песен:-):-)лучше вступление это убери нахъ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.