Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drag Racing Rostov
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
КОРЖ
вот,народ))))пригласили меня,значит,на такое мероприятие)))первый раз был,если честно))))ничё не знаю.стою удивляюсь,сижу удивляюсь,смотрю удивляюсь)))))место проведения,наверно,не стоит называть в целях всем понятным,но было супер))))от удерания от ментов по улицам города всеми тачками врассыпную,до самих заездов))))всё было кайфово!)))около 100 машин было))) yahoo.gif разных!!красивых,чистых,разбитых,старых,НО МОЩНЫХ!!!!

если делать выводы...ну я как делитант,правда..думаю:профи со мной не согласятся...но самая сильная тачилла-это 9 'RPM' ..тачка участвовала только в одном заезде!!!и это за 3 часа...но в нём она вынесла "PRO.SPORT"...которая побеждала всех..от наших,до иномарок...от иномарок до иномарки с Москвы..коорая ехала просто проездом по трассе-не повезло)))бывает)))

короче:фотки)))

за фотки тоже сразу извиняюсь...первый раз я такое фоткал...ещё не знаю всех фишек)))в другой раз будут поинтересней))
SHEFF
не на западном ли возле балтики?
Пуля
Да прикольно!!!
M16
Прикольно, ток фоток мала и все со старта.
Дым
я понял, все сообщения где нет слова прикольно удаляются))))))))))
MZ Brilliance
Шефф, на Западном уже только сборы проводятся...)))

А я из-за этих гонок в Эмбарго не попала : (
Дым
какой ужас..........
MZ Brilliance
интересно, что ж отредактировал....
Дым
я сначала написал "инт" и нечаянно на энтер нажал, потом дописал))) не парься))
Дым
ae то есть не "инт", а "как"... короче первые три буквы... короче не в чем не сомневайся
TKey
Хорошо, что все-таки и люди с этого сайта начинают интересоваться этой тематикой!!!

Корж, эта самая 9- на самом деле 8ка wink.gif И она не только по твоему мнению самая прущая... за прошлый сезон Вова (владелец ее) занял много призовых мест по официальному дрэг-рейсингу как в Ростовской области, так и в Ставрополе и в Волгограде!
КОРЖ
дя?)))это восьмёрка)))ну восьмёрка.так восьмёрка))))

так что это у нас тут??самая крутая тачка ЮФО?)))
LIMP
http://www.rpm-group.ru/


ЗДЕСЯ ПОБОЛЯ БУДЕТ СМОТРИТЕ!!!!!
TKey
Лимп, вообще раз так уж пошло то ссылку лучше давать на http://rpm-team.ru

Корж, да, одна из сильнейших... smile.gif
SHEFF
LIMP,твои ссылки тут никого не интересуют))
КОРЖ
да нет)я зашёл)))нормально))
LIMP
SHEFF Тебя может и нет а вот людей интересуют!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
M16
biggrin.gif
SHEFF
)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.