Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промоушен
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Дым
Как вообще в этой стране им занимаются, продвижениа артиста и непосредственно альбома. Поделитесь опытом, если таковой имеется. wink.gif
Komc
надо стремиться и естественна материал хороший иметь для продвижения)
Дым
блять, яне спрашиваю про то каким должен быть материал, а спрашиваю как его продвигать!!!
M16
lol.gif
JOHN H.
Цитата(Дым @ Feb 10 2007, 13:18) *
Как вообще в этой стране им занимаются, продвижениа артиста и непосредственно альбома. Поделитесь опытом, если таковой имеется. wink.gif


Ну подкатывают Кадиллак Эскалэйд черный на 26-х дисочках. Делаешь там пальцами по-разному... Тебя фотографируют... Потом Виду Гуерру сажают на колени, щупаещь её за булки... Поливаешь Кристаллом... Потом тебя диссит Фифти Цент... Ты стреляешь в него из пестика на церемонии Грэмми... Взмах волшебной палочкой........... ЙОУ! Яркая вспышка света!............................................ ТЫ - ЗВЕЗДА! yahoo.gif

И тут я проснулся... sad.gif
стэн
бабла надо иметь немеренно, тогда сразу найдутся люди которые захотят тебя продвигать.
Дым
пффффффф....
La Diosa
Я как раз дочитываю книжку свою по этому поводу,плюс я ж будущий спец по рекламе :angel )), но прям тут вот так вота откровенничать не буду sleep.gif Есть приёмы, методы, но особую прелесть составляет придумать что-нить своё новенькое. И, да, без баблоса нииикак, увы pardon.gif Другое дело, что можно сэкономить и попытаться компенсировать недостаток финансирования за счёт оригинальности идей. В любом случае, потратиться придётся. Огромное количество талантливых людей так и не получили должного признания, и всё по той же причине: денежков не хватило blink.gif
lerusay
dry.gif Шатунова распиарил простым способом его продюсер... записав кучку кассет разнёс их по вагонам поездов... ну там их и крутили и подсаживали людей... достаточно простой способ..... и как оказалось эфективный...
La Diosa
Эффективно, ничего не скажешь, но весьма затратно, и посему не вариант
lerusay
ну эт конешно дороговато..... но из этого можно вынести полезные вещщиии.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.