Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените мою темку! 1 мб!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Семь
Минус сильный,читка-бомба!
Трэк на Пять с плюсом)))
В конце Мс Чупс ваще молодцаwink.gif
СМИТ
А вот мнение о трэке одной моей подружки:

"послушала...неплохо....но концовка...нет слов... она конечно юморная, но портит впечатление от трека...но это только мое мнение....
Как раз-таки, что мне не нравится, так это "простонародная" нецензурная лексика..."
РоdЯ
вообще что-то не понравилось,юмор простой я в таких случаях говорю Comedy Club KolhoZ style!!!
рифмы местами как то не очень братва/два...
и у меня на всякие "ВАСЯ" реально аллергия...

По мне так уже 4 для ХХру получше будет...
Враньё там 1.4 МБ :bleh
23_Регион
Тема просто супер мс витя отчитался молодца ну а чупс это вообще святое его не трогать и не обижать всем рэперам респект
СМИТ
Цитата(РоdЯ @ Feb 6 2007, 22:45) *
Враньё там 1.4 МБ :bleh


ну...припи*дел чуток!!! smile.gif biggrin.gif
Семь
СМИТ,ты трэк этот сдавать когда будешь???)))
СМИТ
smile.gif Я его уже сдал, уже с главным судьёй про трэк и про баттл узнал всё! А так -да! Сдал!
Семь
Цитата
Я его уже сдал, уже с главным судьёй про трэк и про баттл узнал всё! А так -да! Сдал!

я тоже записал)))
Ща кину на баттл)))




http://music.lib.ru/editors/a/anulation/alb1.shtml#2h2

Вот тут строгое ИМХО))))
СМИТ
Красава!!!!! 7 в игре!!! smile.gif уо! Спасибо за привет! smile.gif
Семь
Покачал трэки участникOFF........
Я подумываю,что на сием баттле ворвёт стопудово юг России)))
СМИТ
Вот 7, как и обещал: МОЙ МИКРОФОН!!! завидуйте:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Семь
http://slil.ru/23895627

А я вот в эту дуру прописал трэкsmile.gif
M16
Остается желать лучшего...
СМИТ
2 м16 - ты про меня или про семь трэк? уточни!
M16
Про твой, нах ваще там МС Чупа Чупс меня аж дрочнуло? Качества не хватает, но амбиции чувствуются. Больше над собой работать и будет все ок.
СМИТ
Цитата(M16 @ Feb 9 2007, 01:00) *
Про твой, нах ваще там МС Чупа Чупс меня аж дрочнуло? Качества не хватает, но амбиции чувствуются. Больше над собой работать и будет все ок.


Спасибо конечно......но у меня сразу возникает вопрос - ты сам то читаешь? или просто слушатель???
Ты про качество - это же баттл - а не трэк на альбом!
M16
Возьми треки ТриЕ, Фетиса, Марса, Б.Гарри и Дыма.... у них мож тож не на альбом, а факт качества на лицо!
СМИТ
Мы говорим с тобой на разные темы!
Семь
Цитата
Возьми треки ТриЕ, Фетиса, Марса, Б.Гарри и Дыма.... у них мож тож не на альбом, а факт качества на лицо!

Блин,ты не прав немножко)))
Да базару нет,на трэки вообще стараться надо,без разницы куда они,для себя на полочку дома,на сборник,или на альбом.....
Но баттловые трэки,это каждому по-возможности....wink.gifОни к творчеству помойму не относяться...х.з.???
Как фристайл почти.....Там главная задумка в битве между МС на качестве читки,кто лучше выяснить по мнению судей)))А победитель будет пить шампанское))))На многих баттлах,разыгрывают записи на хороших студиях где нить в Москве,с хорошими сведениями,мастером и т.д.Места на сборниках,даже собственные альбомы!!!
В свободное от студии время почему бы не побатлиться???Стиль пооттачивать/???Для работы с майком,в записи попробовать свои новые идеи,посмотреть как народ реагирует на это???
)))
Не стоит так серьёзно к баттлам относиться,потому,что трэк на баттл и просто трэк-две разных вещи!и различие между ними огромное!!!
Баттл это как "Черновик")))чё то типо того))))
МИР!
M16
Не это да эт другой разговор, но после тога как слушаешь Фетиса а потом Смита, ну какое мнение высказывать? У меня спросили я ответил, и Чупа там не в кайф, таже еси качество х.з. ИМХО.
Семь
Цитата
Не это да эт другой разговор, но после тога как слушаешь Фетиса а потом Смита, ну какое мнение высказывать? У меня спросили я ответил, и Чупа там не в кайф, таже еси качество х.з. ИМХО.

Базару нет!Ценю твоё мнение...Не забывай,что трэк Фетиса не баттловый,а студийныйwink.gif
M16
Да Че вы к Фетису привязались я его привел в пример не одного и только пример
Семь
Цитата
Да Че вы к Фетису привязались я его привел в пример не одного и только пример

Ну если ты в пример поставишь тоже баттловый трэк,то оставить Фетиса в покое,всего лишь дело времени...wink.gif
M16
ПРИМЕР: ХАЙД
СМИТ
ХАЙД говоришь......хм! у него есть возможность писаться на студии .....даже баттлы - а ты посмотри пост мой выше - и посмотри на каком микро я пишусь! Уверен - врятли бы ты добился такого качества (с таким микро) хотябы как у меня!
Семь
Зазряд Уровня как у Хайда трогать не стоит!!!
Антон мутит вещи,и мутит независиммо от микрофона,места,времени,и прочих факторов,просто потому,что он очень оригинален...!
И уровень у Мистера Хайда,простите такой,что у многих студийных записей известных людей(не будем упоминать имена)треснет...такое повторить!!!
Плохой пример!
СМИТ
извините.......больше примеров нету!
M16
Цитата(СМИТ @ Feb 9 2007, 01:57) *
ХАЙД говоришь......хм! у него есть возможность писаться на студии .....даже баттлы - а ты посмотри пост мой выше - и посмотри на каком микро я пишусь! Уверен - врятли бы ты добился такого качества (с таким микро) хотябы как у меня!

Не будь так в себе уверен это 1. Я не заставляю тебя читать в такой микро это 2. Хайд отличный пример, даже очень, именно то что нада это 3. С батла 07 еще наберется не малое число людей которых можна поставить в пример это 4. И ты меня подзаебал своими рассуждениями это 5.

Рости старайся добивайся. ВСЕ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН. НАША ТЕМА ЗАКРЫТА.
Семь
м16:
Прости,а мой трэк как???=)
M16
Еще не слушал, так только так сразу..... отпишусь wink.gif
СМИТ
Цитата(M16 @ Feb 9 2007, 02:26) *
И ты меня подзаебал своими рассуждениями это 5.


Это самая умная фраза, что от тебе поступила!

ЗЫ: Знаешь в чем наши отличия? - а я тебе скажу!

Я из тех, кто хоть что-то пытается показать, что-то делаю, где-то учавствую, хоть даже и с хуевым качеством.......с хуевым своим статусом......но я пытаюсь! где-то что-то получается, где-то нет........но все же я стараюсь!!!!
А вот ты......ну не знаю.......ничего от тебя не слышал, кроме гона и остроумных постов!!!
А ты попробуй - поучавствуй на баттлах - ты скажешь - мол что это все бред и нах оно вобще надо!
А сидеть на стуле и учить других - - - это не кому не нужно!!!! сами научимся! мир!!!!
M16
Цитата(СМИТ @ Feb 9 2007, 02:36) *
Это самая умная фраза, что от тебе поступила!

ЗЫ: Знаешь в чем наши отличия? - а я тебе скажу!

Я из тех, кто хоть что-то пытается показать, что-то делаю, где-то учавствую, хоть даже и с хуевым качеством.......с хуевым своим статусом......но я пытаюсь! где-то что-то получается, где-то нет........но все же я стараюсь!!!!
А вот ты......ну не знаю.......ничего от тебя не слышал, кроме гона и остроумных постов!!!
А ты попробуй - поучавствуй на баттлах - ты скажешь - мол что это все бред и нах оно вобще надо!
А сидеть на стуле и учить других - - - это не кому не нужно!!!! сами научимся! мир!!!!


Расслабся не принимай все близко к сердцу оно еще молодое. В ближайшем батле ты меня обязательно услышишь еси с моим самочуствием все бутет впорядке. Крипись не кипятись!
СМИТ
ок! давай с нами на этом баттле поучаствуешь! Я и Семь - уже там!
до 17-го числа еще много времени!

Да...и это всех касается!
M16
По подромнее че за батл, че да как?
Семь
http://2x2.1bb.ru/index.php?showtopic=3125&st=0


Вот сюдаwink.gif


Тока у нас договорённость,мы там жёстко СаусРэп представляемwink.gif
Так,что в подписи надо по-любому оставить ссылкуwink.gif
Masta-G
поучавтвовать что ли.. тока сайтец че-то даверия не внушает
M16
Посмотрел особых восторгов нет. Че за сайт? Че за судьи? Че за батл? Настроя участвовать нет! Но х.з посмотрим.
СМИТ
2 М16 - здрасте - токо что х-х.ру начинался - и сайт и судьи и призы - всё было!
Masta-G
там тоже призы))) минуса и бухло)))
M16
Цитата(СМИТ @ Feb 9 2007, 19:16) *
2 М16 - здрасте - токо что х-х.ру начинался - и сайт и судьи и призы - всё было!


Знаю, по определенным обстоятельствам и возможностям не смог. pardon.gif
СМИТ
Новый трэк о САУСА на этот баттл:

СЭНС - ЭТО Я!"

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/311...sens_280494.mp3
СМИТ
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! т.е. Себя и Семь!!! С проходом далее!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/311...sm1t_284562.mp3
РоdЯ
Цитата
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! т.е. Себя и Семь!!! С проходом далее!
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/311...sm1t_284562.mp3

Ну ровный такой трек, мне понравилась читка))) и ценил минус,но минус местами слишком нагромождённо порезан,надеюсь поймёшь...
не скажу что млин круто и всё такое но и не плохо,так ровно,уверенно..
СМИТ
Спасибо Родя!!!! Всегда ценил твое мнение!!!!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 22 2007, 13:11) *
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! т.е. Себя и Семь!!! С проходом далее!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/311...sm1t_284562.mp3

Ну я присоединяюсь пират "грёбаный" рэ`перчёнок из ЕЙСКА - молодца!!!
Я те уже высказывал все поповоду твоего того трека - ещё раз молодца, еси победишь выпьем ещё 60 бутылок водки.
СМИТ
Ага!!! И тебе спасибо.....Теор!!!! млин....не буду говорить как ты пьешь.....но из 60 бутылок - я выпил токо одну!!!! И дай Бог чтобы сюда "кто-нибудь" не залез и не прочитал!!!!

Когда в Ейск опять собираешься?
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 23 2007, 14:35) *
Ага!!! И тебе спасибо.....Теор!!!! млин....не буду говорить как ты пьешь.....но из 60 бутылок - я выпил токо одну!!!! И дай Бог чтобы сюда "кто-нибудь" не залез и не прочитал!!!!

Когда в Ейск опять собираешься?

Да я то пошутил на счёт 60 бутылок..............
А если и залезут мне-то чё я из этих 60 выпил 0, просто присутствовал и хотел спатььььь..........
А в Ейск как соберусь так позвоню кстати скинь в личку номер свой а то я кудысь то проебал его.....
Семь
Тоже поздравляю всех с Юга России,кто прошёл=)
СауРэпчик за нами!;)wink.gifОтступать не куда,да и не перед кем!:)
Щас буду прописывать свой трэк на второй раунд,ждите ссылку=))
Семь
http://mp3.music.lib.ru/mp3/a/anulation/an..._raund2_7-2.mp3
Второй раундsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Digital'у должно понравиться))там вторые "Символы";)wink.gifwink.gif
Как вам??? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.