Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DEM84
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Дым
Мне кажется он вечный... а вам? cool.gif
SHEFF
c днюхай дмитрий!
Айвер
Он вечный и всемогущий и ужасный и великий smile.gif....с Днюхой админ....всех благ тебе....
skeptik
С днюхой!!! успехов в труде и в личной жизни...
Волхв
Ого! Поздравляю. smile.gif

Желаю, короче, платинового статуса для сборки и для всех следующих сборок тоже. И много много посетителей. Ну и всего чего обычно желают.

Вот. poz.gif
Nemo
опа!))С ДР ВСЕМОГУЩЕГО ГУРУ biggrin.gif alc.gif poz.gif poz.gif АЕ))ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО)
La Diosa
Вообще-т заранее с этим праздником не поздравляют. Только поэтому я и воздержусь))
РоdЯ
Дэм Хитрый у него на саусрэпе 3 февраля д/р, а в аське у него 4, и так наверное по всем сайтам весь год празднует!!!!!!!!!
в любом случае всего всего тебе и спасибо за такое детище как саусрэп!!!!!!!
Семь
БОГ Саусрэпа!
Я поздравляю тебя с твоим днём рождения,и желаю тебе всего самого бессмертного))как Саусрэп.ру))))
DiGiTaL
С днюхой! cool.gif Желаю удачи,кучу денег,выпустить еще пару десятков саузрэповских сборников,управлять сайтом до глубокой старости и не изменять Doll! biggrin.gif
JOHN H.
От всей души поздравляю!
poz.gif
DEM84
Спасибо, друзья. Очень приятно, на самом деле.
ЛАЙКА
Оппачки..Вот и я..))Поздравляю!Желаю вам,Администратор,всего мечтательного сбывающимся.... rolleyes.gif biggrin.gif
b_girl
Димка))) С Днём рождения тебя!!!Желаю удачи,любви, крепкого здоровья и много-много средств)))
Empty can
ААА, Димон я про твой д/р тоже забыл...
Тоже очень прости!
Поздравляю тебя хоть и с опозданием. Если б не ты, то нас бы здесь не было! Рэспэкт и бальшое спасибо за эту нематериальную, но очень дорогую нам весч! да пребудет с тобой сила!
даешь больше сайтов хороших и разных)
ФОКСИ
Извиняюсь,что так поздно вас поздравляю))))хочу пожелать вам всего самого хорошего и ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ))))чмок )))
СМАРТ
Чисто футболистка)) Гы))
SHEFF
лучше поздно, чем...
Vinni
Поздравляю!!!!!желаю всего самого наилучшего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.