Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MF Doom - Special Herbs 0-9 (box Set)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Семь
Вот сижу качаю по чуть-чуть.......
у меня модем,а там аж три СиДи.... blink.gif ohmy.gif
Но хать так,на выбор немнога качну,а завтра уже с универа залью се по-полной!
Великолепно!!!Вобщем ФФсё в стиле MF DOOM))) biggrin.gif wink.gif
Кто есчё вкусил Special Herbs 0-9??? smile.gif
JOHN H.
Прикольная такая вещь... Впринципе инструменталы у него мне всегда нравились... Как МС он как то не очень... ИМХО... Там только 3-й Сиди разбит на части... 1-й и 2-ой идут сплошными трэками...
Под настроение прикольно послушать, как и инструментальные альбомы Пит Рока (намного больше нравится. У Дума встречаются иногда откровенно ёбнутые вещи)))...
В общем хороший релиз!
DiGiTaL
А мне наоборот,его трэки "с голосом" больше нравятся,хотя и инструменталы очень неплохи... smile.gif
А то что попадаются ебнутые-это да,например "Mandrake"... biggrin.gif
andramed
так мягко щекотать слух, как может эмэф дум своим флоу, помоему щас очень мало кто сможет... потрясающий голос+плюс интересные простые, но все таки с изюминкой биты... даже придирчивые отцы de la soul признали сей факт))
Семь
Блин,успел на плэер скинуть,перед тем как свет рубанули на два дня...
Так,что проанализировал хорошо,для моих ушей-ГУД!!!
Радует меня такие расстановки на биты,завтра чел припрёт два диска его...................надеюсь,что вставит,так же как некоторые песни,что успел скачать))))
andramed
у меня штук 25 релизов, включая коллабо и другие интерпретации имени... продуктивный очень персонаж! советую всем, кто не слушал заценить King Geedorah - Take Me To Your Leader (2003)... это наверное один из самых интересных релизов дума... что интересно вышел на биг даде - сублейбле нинзя тьюн в англии...
УЭЛ
Doom ... у мя альбомов 5, это довольно старый рэп, но на 100 процентов ахуен...
andramed
в каком это месте он старый??=))
Семь
А я вот пробил себе ДВД болванку посвящённыю ЭмЭф Думу...0)))альбомы,клипы,концерты...!!!Ещё не смотрел,но заценю по-любому!!!
andramed
вот это уже интересно... у меня клипов штуки три четыре от силы, плюс мэдвиллиан... и один лайв получасовой где то...
Семь
Цитата
вот это уже интересно... у меня клипов штуки три четыре от силы, плюс мэдвиллиан... и один лайв получасовой где то...

wink.gif
Я гляну болваночку,те потом в асю отпишу,чё у меня теперь появилосьwink.gifЕсли чё-поделюсь без базарОwink.gif
УЭЛ
Цитата(andramed @ Feb 27 2007, 00:10) *
в каком это месте он старый??=))


Он довольно старый... можешь даже не спорить))
Семь
Цитата
Он довольно старый... можешь даже не спорить))

чувак!ну если ты 2004 год(два диска)пишешь в олдСкулл...то с тобой ясно всё!!!
МИР!
УЭЛ
У мя альбомы старых годов
Семь
Тогда давай не будем в теме обсуждения релиза MF Doom'a этого года...называть его старым рэппером))Ю НОУ?!?!?!...smile.gifwink.gif
Ты бы сначала послушал все его альбомы,а потом коментил в целом за ЭМЭФ Думаwink.gif
МИР!
УЭЛ
А ты все прослушал??
Семь
Друкк...я по-крайней мере прослушал MF Doom - Special Herbs 0-9 (box Set), 3 CD
ЧТо бы отписываться в одноимённой теме,не мимоwink.gif...
А всё я не отслушал,но большую часть слушал,а за остальную часть очень хорошо слышалwink.gif
Где то релиза 3 или 4 точно у меня есть на компе,ещё видео материала-на 230 МБwink.gif
УЭЛ
Ну ты прям реальный чел)))))))))))))))
andramed
ман, первый альбом именно MF DOOM выпустил в 1999 году... такой рэп думаю не стоит считать старым... если ты конечно про типаж Zev Love X, принимавший участие в KMD - это другой вопрос... но раз уж на то пошло - это уже не MF DOOM;)
УЭЛ
Мы живем в свободной стране, и это мое мнение ..
Где хочу там и отписываюсь..
99 ну я посчитал это старым
andramed
ну хуй с ним) пусть так... я тогда про африку бамбату молчу... древность...
Семь
Цитата
ну хуй с ним) пусть так... я тогда про африку бамбату молчу... древность...

прости,им скока лет уже???!

........УжОСсссс.!
УЭЛ
А скока им лет..
DiGiTaL
offtopic.gif
И кстати я не пойму,вы Бамбату что ли группой какой-то считаете что ли? lol.gif
УЭЛ
Нет.... почему..?
Семь
Цитата
И кстати я не пойму,вы Бамбату что ли группой какой-то считаете что ли?

Нет,я про ЭмЭф Дума и Бамбуту....про разницу их в возрасте...скока им???......
...:::DeLuk:::...
Я как то не в восторге от этого творчества)
andramed
если девушке не нравится с одной стороны тиай, а с другой эмэф дум, то что ж ей тогда нравится?=)
...:::DeLuk:::...
Я слишком придирчива smile.gif Мне мало что нравится, но могу выделить то творчество, что я готова слушать месецами не выключая: Wu Fam, Onyx, Lordz Of Brooklyn..вообщем в этом стиле wink.gif
andramed
понятно, брутал леди)
...:::DeLuk:::...
Не надо грязи))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.