Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый движ на форуме
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
T.I.P.
Движок мне нравится, скорость, все дела. Отлично!
Только подрехтуйте пжалста следующие моменты. Ссылка наверху на локалхост так и не перебита! Как вернуться обратно на сайт? Во-вторых, ранг под ником как-нибудь вообще можно поменять? А то глючный "Владыка" стоит у всех, а менять как - для каждого случая обращаца к админам? Неудобно. И про аватары - сколько они там, 60 с чем-то пихелей - побольше может как-нить поставить?
В плюсах: главный прикол, первый раз вижу и мне нравится -
"На форуме включён флуд-контроль, необходимо подождать 30 секунд для повторного ответа в тему или создания новой темы" biggrin.gif Диман, красава!
DEM84
=)
Рат, что кому-то понравилось))

Все недочеты будут исправлены в ближайшее время, кидайте новые, если найдете))
Вчера только поставил, тестирую:)

С "владыками" разберусь)))

Дизайн тод надо будет подстроить под мои цвета))
T.I.P.
Димон, если не секрет (можно в ЛС или асю), сколько такая борда стОит? Ломает просто искать первоисточник.

Про ранги - поставь мне мой старый, я не Падонок! И вообще не очень положительно отношусь к этому движению вапщет. smile.gif
T.I.P.
А можно как-нить сделать шобы из одного форума не переходить сразу в какой-нить другой, а выйти на корневик всех форумов? Справа снизу эта функция не работает. Хотель бы, чтобы это было не через строку браузера а как-нить есчё.
(сори за придирки, просто хочу помочь)
DEM84
Да это было, просто я накосячил)))
КОРЖ
хороший движок!наконец-таки rolleyes.gif
DEM84
Так и знал, что тебе понравицца, Корж)))
Zeman (Ювер)
Дем, с кодировкой глюки! До поста одна, а потом другаЯ! sad.gif
DEM84
(Zeman (Ювер) @ Jul 2 2004, 10:37 AM)
Дем, с кодировкой глюки! До поста одна, а потом другаЯ! sad.gif

Исправим))
Ёмк
Я чёто недагоню как изображения скидывать.....
Зделай как на всем нам известном форуме ......небуду называть имя конкурента......
Все поняли о чём я?
И как из форума на главную выйти....
ИСПРАВЬ
DEM84
Емк, аватары настраиваются в профиле.
А какой у меня известный конкурент?smile.gif Таких не знаю))

На главную выходить, нажав на шапку, а на первую страницу форума - на надпись "SOUTHRAP.RU - ФОРУМ" сверху
Lem
он имел ввиду чтобы ты включил возможность скидывания картинок не ссылкой из сети а из своего винтаsmile.gif как на хипхоп.ру smile.gif
Финтус
Хочу статус: Харакири

Если не затруднит замути.
Зарание спосибо.
DEM84
Финтус, статусы сможешь менять сам, когда будет более 500 постов. А до тех пор будут стандартный.
Финтус
За инфу не человеческое спосибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.