Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
SandK
Помогите мне пожалуйста.
Хочу начать реп писать а не получается.
Пару строк придумаю а остальное не лезит в голову.
Что делать?
Дым
значит так: для начала ты должен кого нибудь вальнуть, чтобы кого нибудь вальнуть нужно купить пушку и стать черным! а рэп читать лучше учиться около горящих мусорных жбанов!
SandK
Цитата(Дым @ Jan 27 2007, 20:41) *
значит так: для начала ты должен кого нибудь вальнуть, чтобы кого нибудь вальнуть нужно купить пушку и стать черным! а рэп читать лучше учиться около горящих мусорных жбанов!



Я серьезно спрашиваю.
Nemo
вопрос глупый.не умеешь не лезь.я думаю тема закрыта.
Дым
да не закрыта тема, а вопрос на самом деле и очень интелектуальный, было бы желание, почита стихи, класику, посмотри на строение рифм, послушай другие команды, как они делают. Если не может сразу выпалить - высиживай жопой. Просто сиди и пиши, и читай часа по три в день. Вот тебе рецепт.
-MaLoy-
Думаю книги не помогают... Пиши о том что тебя больше волнует, о том о чём чаще думаешь и я думаю у тебя получиться. Книги сжечь...
SandK
Цитата(Дым @ Jan 27 2007, 23:11) *
да не закрыта тема, а вопрос на самом деле и очень интелектуальный, было бы желание, почита стихи, класику, посмотри на строение рифм, послушай другие команды, как они делают. Если не может сразу выпалить - высиживай жопой. Просто сиди и пиши, и читай часа по три в день. Вот тебе рецепт.



Последую твоим советам
HaZarD
Книги сжечь:-(:-(вот поэтому песни многих рэйпиров состоят из нескольких слов,да и то матерных:-(:-(:-(печальная картина
Дым
MaLoy: себя сожги
Nemo
сжигать книги глупая мысль...
SandK
Nemo я тоже думаю что книги сжигать не стоит их веками писали а мы за пару сек сожгем.
Просто гомосеками станем.
Дым
Цитата(SandK @ Jan 29 2007, 19:10) *
Nemo я тоже думаю что книги сжигать не стоит их веками писали а мы за пару сек сожгем.
Просто гомосеками станем.


блин...иногда лучше жевать...
HaZarD
Пиздец:-(а гомосеки тут причем?:-(ну его нахъ такой рэп
-MaLoy-
Про книги я имел ввиду, что ну их, от этого рэп становиться размознёй. В голове 50% зачитаных творяться трэки типа "Ты моя единственная" или тачки, мажоры, тёлки... А я такое слушать немогу, это заеженные до посинения темы.


Цитата(Дым @ Jan 28 2007, 22:02) *
MaLoy: себя сожги


ты ещё порви за книги
-MaLoy-
Nas - Hip-Hop Is Dead И правельно, большинство рэпперов такое гамно делать стали.
RAPtor
я ржал smile.gif
полтемы на цитаты))
малой и СандК ОСТАНОВИТЕСЬ)))))
Дым
Раптор: а мне че то плакать хочется....
SandK
Есть реп который слушать невозможно потомучто за него дибилы берутся.
А если напра и мысли хорошие и они всем нравятся чем это плохо.
Где слон читает со смитом вполне не дибильный стайл
-MaLoy-
Каждому своё
SandK
Цитата(-MaLoy- @ Jan 30 2007, 14:41) *
Каждому своё



Не умничай много
Nemo
я просто плачу....это жесть по любому)))))
Дым
Nemo: то что парень хотчет заняться (достойным надо сказать) делом и спрашиваек как ему этому лучше и быстрее научится - это не жесть. Ты конечно лучше чем он пишешь, но не на столько далеко, чтобы такими репликами бросаться. А вот та ахинея, которую тут развели - это не жесть, это дрочь.. местами смешная, и местами не очен.

Малой: рвать за книги я никого не собираюсь, послушай совета Раптора, остановись, ты что не скажешь, то перл...
HaZarD
:-(:-(:-( очень печальны дела русского рэпа:-(
WайтMaN
Пиши и всё сначала гавно получется но потом может и нормальное делать станешь Но для чего совет нужен всё равно при своём останешься
Дым
если спрашивает, не останется.
WайтMaN
Дым Я просто поинтересовался а ты к чему клонишь я тя не понял
WайтMaN
Кстати Дым если ты сподвижник начинающих то посмотри тему Гальверон Человек и напиши своё мнения Просто пацаны старались (это одна из 1-х песен так что строго не суди) и хотят услышать что нибудь о своём творчестве
Дым
я не сподвижник начинающих)) тоже мне гуру нашелся)) сам не умею нихуя))
WайтMaN
Да дело не в этом я просил тебя посмотреть выложенный трек
Дым
трафика нет, почему все просят меня скачать их песни... я же не рецензор.....
WайтMaN
Просто хотелось знать ТВОЁ мнение вот и всё

как знаешь я не привык навязывать
SandK
Цитата(Ale)( @ Jan 31 2007, 01:19) *
Просто хотелось знать ТВОЁ мнение вот и всё

как знаешь я не привык навязывать



Я прослушал, песня ничего.
Nemo
Цитата(Дым @ Jan 30 2007, 18:05) *
Nemo: то что парень хотчет заняться (достойным надо сказать) делом и спрашиваек как ему этому лучше и быстрее научится - это не жесть. Ты конечно лучше чем он пишешь, но не на столько далеко, чтобы такими репликами бросаться. А вот та ахинея, которую тут развели - это не жесть, это дрочь.. местами смешная, и местами не очен.



наверное всё таки надо было у меня сначала уточнить что я имел виду...а я имел виду следущие что люди говорят так про книги и выплывает такой вывод:чем меньше словарный запас тем ты круче....груснтно на самом деле...

спасибо конечно, за точто я лучше его пишу, но не учто ты его слышал?
Дым
вы тут трэе выкладывали, и на урбании я вас видел
Nemo
нет я про его треки....

кстати если есть желания послушай этот трек http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=4119 это вот из последнего можно так сказать...
Дым
да вы сговорились... ну нету у меня траФА.. НУ НЕТУУУ!!
Nemo
щит...фигово когда трафа нету(((
SandK
Да хреного что трафа нет хреного
SandK
Бля ничего в голову не лезит не могу ничего сочинить что можно еще сделать посоветуйте.
Есть желание и возможность но нет мысли в голове
SandK
Nemo может ты посоветуешь мне что нибудь?
HaZarD
Ну обычно это спонтанно приходит:-)я обычно пишу часов в пять утра :-)а если не идет лучше не пиши ничего
SandK
ДА я и в пять утра пробовал нелезит может напишешь пару строк чтобы у меня наглядно было а том глядишь и само все пойдет
Финтус
Если куришь, курни появляется новая грань мышления ипопробуй чё нибудь написать.
SandK
Курнуть или накурится.
Если каждый раз накуриваться то быстро можно кони двинуть а не строки сочинить
Дым
а чтобы написать хит нужно обязательно ширнуться!
SandK
Как скажешь ширнуться.
Ну ганджу употреблять это еще куда нелезло ну на счет ширнуться Дым ты уже загнул
Дым
я те говорю, ширнись и у тя все будет!
WайтMaN
Во даёшь Дым сначала помогаешь а потом на ширку сводишь ты по таким же понятиям живёшь а sandK тебя не понять говоришь покурил и чё мысли в голову не лезут ???
Дым
нужно обладать чувством юмора Регины Дубовицкой, чтобы принять то что я гооврю в серьез. Я по понятиям не живу, я живу по мировозрению и меня все устраивает. Бандюки прям собрались на сходняк))) куда бежать))))))))
RAPtor
нет слов))
lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.