Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ! С ДНЮХОЙ ТЯ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
SHEFF
с днем рождения студентишка! щастья) здаровья, любьви.....чтобы тебя как можно быстрее отчислили( шутка юмора)
MZ Brilliance
Поздравляю!!!Желаю всего хорошего,творческих продвижений,счастья,здоровья,успеха и МНОГО МНОГО денеХ : )
ЛАЙКА
Поздравляю! yahoo.gif Желаю,чтоб у тебя всё всегда было......)хорошо.....)береги нервы..) biggrin.gif Давно тебя не видела...отмечаешь заочно?)))
Алей
Мои поздравления.
Волхв
с праздничком! poz.gif
Nemo
айттт нига с праздником!По твоему желанию травы те побольше))), а так вобще побольше лучшего!!еще раз вобщем поздравляю!!!
Арс
Поболее травы и рэпа, браза! И главное - любви, знаю, что ты это ценишь... "Аминь, бля"
РоdЯ
А я пока поздравлять не буду :bleh
Волгодонск-Воронеж
я тоже присоединяюсь к поздравлениям всего самого лучшего тебе чтоб любил и был любимым и чтобы жизнь была интересней! чтобы в этом году все планы осуществились!
Дым
с Днюхой! Желаю похудеть! =)))
РоdЯ
Желаю чтоб ты стал лучшей звукозаписывающей "свахой".
Счастье в личной жизни,прогресс дело тонкое....
короче всего всего....

РоdЯ & ЦыRЯ
СМИТ
Поздравляю тебя тоже!!!! smile.gif от себя и от ейских пацанов тоже - кто ценит твоё творчество! Так как все желают тебе траву - я решил.............а тоже.........желаю тебе траву.....с праздником! smile.gif
JOHN H.
С Днем Рождения! Пусть мечты сбываются!
poz.gif
TeK!LA
Бро,извини,что с опозданием и не лично.Поздравляю тебя.Всего тебе наилучшего.Творческих успехов,счастья,любви и всего-всего.Люблю.Целую))))
DEM84
Извиняюсь за опоздание... Поздравляю!:)
DiGiTaL
С днюхой,ниггер! smile.gif
Желаю удачи в продвижении своего хип-хопа,побольше денег,совершенствовать и дальше свой стиль,не париться по мелочам,а также восстановить все файлы со своего винта laugh.gif и выпустить в конце концов свой альбом хоть в этом году!!!!!!!!!!! yahoo.gif
P.S.Дэм,кстати ты как раз-таки и не опоздал,раньше даты дня рождения вообще-то не принято поздравлять... wink.gif
La Diosa
И я туда же)) Поздравляю!
Айвер
Поздравляю и присоединяюсь к выше написанным пожеланиям....с Днюхой Бро!!!
КОРЖ
ебать,мы отметили!!:)))))))))))70 фоток и 5 видео))))всего 77,короче))))давно я так не отмечал!!))))супер)))))))))))))))))))))))))))
я хочу,чтобы здесь лежало видео)))))
фотки нельзя сюда выкладывать))))вы уж извините,а то нас закроют)))
Дым
в первый раз слышу, чтобы отмечание днюхи в фотках измерялось... обычно в пакетах и литрах...
MeGa
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ yahoo.gif
Snip
Цитата(КОРЖ @ Jan 30 2007, 16:02) *
ебать,мы отметили!!:)))))))))))70 фоток и 5 видео))))всего 77,короче))))давно я так не отмечал!!))))супер)))))))))))))))))))))))))))
я хочу,чтобы здесь лежало видео)))))
фотки нельзя сюда выкладывать))))вы уж извините,а то нас закроют)))

дааааа, отметили с размахом))) на след. день я проснулся только под вечер)
2Корж теперь у нас на тебя компромат))) кстати комп Смарта отличная радио-станция)
КОРЖ
какая радио-станция?))))))))))вы это всё записывали что ли?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.