Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альфа Дог
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
fr@nch
Ничего так фильм, конец правда грустный!
Кто смотрел, делитесь впечатлениями!
Еще в наличии довольно кайфовый саундтрек, уже можно скачать в нете, очень прикололи треки от
Tech N9NE, Lazarus, Lowd ft. Cassie Simone!

обзор на idarnb.ru http://www.indarnb.ru/daylife/?id=61E5F1C5CB2FD71F
Вит
Фильм кстати основан на реальных событиях так что другого конце и не могло быть.. Да мне фильм очень понравился, конец действительно совсем неожиданный вроде весь фильм такой чисто молодежный фильм а тут такая драма...Justin'а зауважал еще больше, очень классно сыграл, может роль и не очень сложная но он выложился по полной, чисто такой босяк))
MZ Brilliance
ачала непонравился,я ёрзала в кресле,отвлекала друзей киданией поп корна,переспрашивание и уточнением...потом плакала...(((Незнаю даже,что сказать...берёт за душу,вызывает на эмоции...хороший фильм..
fr@nch
а ты знаешь, что актер, который играл пацана, которого убили, русский?)
Вит
Цитата(fr@nch @ Jan 31 2007, 15:19) *
а ты знаешь, что актер, который играл пацана, которого убили, русский?)
Нихрена себе! Не знал! Спасибо за инфу!!! Откуда ты это знаешь? По фамилии посмотрел или где-то написано, я честно говоря не обратил внимание на имя и фамилию актера...
А может ты ошибься и не актер русский а тот парень которого действительно убили, я слышал его звали Николай
Dashet
Фильмчик офигительный!!!!!!!!!!! Давно такой серьёзной работы небыло в кино, а Джастин показал себя воще с выгодной стороны, за актёрскую игру ему 5 с +!!!!!!!! yahoo.gif
СМАРТ
БЛя, посмотреть кайф очень!
KocMoc
Странно, а мне фильм еле до середняка дотянул,раздутая американская история,больше сливок хотели снять.....единственное что толком зацепило так это когда брат пацана, которого украли,на хате начал всех разносить,и есчо очень понравился монолог Шэрон Стоун в конце,очень сильно, не ожидал от неё такой игры,пробило.Кстати вы знаете,что как раз к выходу фильма самого главного типа(у кого отец блатной какой то) судили,и он в суд подал на телекомпанию за то что если присяжные посмотрят этот фильм у них будет предвзятое мнение.
Как мне кажется очень сильно раздутая история,американский шоубиз из-за недостатка идей берёт идеи из реальной жизни,но брать идей когда такая трагедия и горе,да и когда даже суд полностью не закончен(пусть он и мразь),грязно это всё и попахивает очень неприятным пиаром.
Это только моё мнение.
З.Ы.Актёр про которого вы говорит:Антон Ельчин,он действительно родился в России,в Питере конкретнее.
L.C.
Фильм понравился
Ну вот парнягу жалко :angel

Как скачаю отпишу по поводу саундтрека smile.gif
23pyc
Надо бы посмотреть...
M16
Еще не видел но в воскресенье буит повод.
РоdЯ
Посмотрел давно,действительно Тимберлэйк порадовал я ожидал что не будет стараться,а меня больше стёжит с того что описание на диске практически не совпадает с фильмом...
Пуся
афигенный фильм....
столько эмоций было после просмотра...
не ожидала такого сужета....
Тимберлейк хорошо сыграл
Zlodey
До последнего момента ждал счастливого конца sad.gif
M16
Чето я ожидал большего sad.gif так среднячек.
Крил
Отличная картина! саундтрЕка почЕму-то до сих пор у мЕня нЕту)
avrora
мне очень понравился фильм)
КОРЖ
хы)))а я не виделsad.gif(
BMSenya
Кайфовый фильм!
Glock21
Фильм зацепил...особенно концовкой...думал,как всегда,happy end,а не тут то было. Вот меня очень интересует саундтрек к фильму.Что-то не могу найти,где его качнуть sad.gif
КейДи
фильм неплохой.Правда разборок мало, думал там всюду пушки будут, стрельба, банды, а там всего лишь пара моментов.И тип насрал посреди комнаты))) А вонце всбесила тёлка, которая в психушке, мать этого Зака.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.