Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа 27 уровень (Гуково)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
27_Эл
Готовящийся к изданию альбом гр. 27-ой уровень (Гуково)
Записанный на студии "В родных стенах"
Семплер можно качать здесь:

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/401...evel_266421.mp3

Полная инфа о Нас тут:

http://realmusic.ru/27level

Не скудней народ на слово красноречивое. Оценивайте, короче.
SHEFF
Права: 27-ой уровень (при уч. Смарт) гы)
Nemo
качаю


завтра думаю отпишусь
РоdЯ
радует мелодичность минусов,не очень люблю пацанский рэп про братишек и братиков.
примерно в 4:50 начинается трек под классику инструментальной музыки,я тоже в детстве под него читал,даже ничего не переделали,но по тексту одна из самых слабеньких на мой взгляд,но очень я люблю этот минус...
Вообще текстовая составляющая местами простит треки.
в трёх треках "сейчас/фраз,сейчас/раз,раз/нас".что-то уж очень вы её любите..."Критика пох..." зря так,а зачем выложили?
Раф много поставили,да прикольно
в 3:43 минус похож на Плохих Белых,точнее на СибАльянс,только бита больше стало...
что ещё сказать подачей не удивили всё ровненько,в принципе довольно неплохо есть и по хуже творцы,но нужно ещё стараться т.к. чего-то прямо цепляющего не нашёл,больше понравились с Рафом и "Они только и ждут"
Nemo
скажу кратко, что есть интересные темы, ну а так не моё просто(хотя послушать альбом бы не отказался...
RAPtor
о)) неожиданно) качаю сэмплер, отпишусь позже
RAPtor
ну что все ровно как в общем-то и ожидалось))в своем духе, в своем стиле, со своим настроением..
больше всего все-таки нравится "обман, удача, неудача..." Блин, ну на сэмплере по-моему не очень удачный фрагмент из этого трэка... потом "заброшенный храм"))3 года прошло, а все равно по приколу, нравится, хороший трэк.
Если говорить о минусах (ну это для меня так), то по-моему не хватает кача, парочка репрезентов с техничной подачей не помешала бы..а так все ровно и спокойно.. душевный пацанский рэп - я вот так бы назвал.

В общем, поздравляю, желаю теперь удачно выпуститься, ну и писать дальше второй, третий....))) еще лучше, еще качественней..
27_Эл
всем за слова спасибо, а раптор - сам не пропадай (второй, третий - шутник)
JOHN H.
Мне одних "братанов" уже достаточно более чем...
sleep.gif
РоdЯ
Цитата
всем за слова спасибо,

и всё?
хотя бы откомментировал это
Цитата
4:50 начинается трек под классику инструментальной музыки,я тоже в детстве под него читал,даже ничего не переделали

Цитата
в 3:43 минус похож на Плохих Белых,точнее на СибАльянс,только бита больше стало...

А Смарт что сводил?
27_Эл
Да ответ не красноречив, но правдив. Слово громкое, смотри как звучит: СПАСИБО biggrin.gif
Знаешь я не привык обсуждать, но критику слушаю.
Оправдываться не буду. Классика - это классика. Считай, что мы тоже хотим такими стать. Ведь реперы из-за океана иногда прибегают к этому, верно.

Да, Смарт свел.

Раптор, а тебе респект, за слова: "Обман, удача, неудача не очень хороший фрагмент". Я знаю, но полную версию я выложу для скачивания, чуть позже. Сессия забирает силы и время.


Да, Мне одних "братанов" уже достаточно более чем...Кто "Крестная 7Я"? (для Джона Аш) И причем здесь это?
Если трек начинается со слов Брат, то это не значит ни чего более, чем Вера, Любовь и Уважение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.