Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто слышал? Кто слушал?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Масса
Кто-нибудь слышал такое словочочетание` как ростовская рэп-группа "Сицилия"? Я че-то такое припоминаю` говорят ниче так` канает.
DEM84
Я не слышал)
Fast
Тоже не слышал. Выступают где нить?
SHEFF
есть трэки шоб скачать?
РоdЯ
опять 25...нет не слышали,ссылку думаю ты тоже не дашь...
Пуля
Страно все у вас в Ростове, у нас в Невинке все что новое все об этом знают ( и все из-за того что сплетничают много)
Семь
Блин реально чёта,как будто сговорился кто нить,.......
Это не поисковик рэпа в конце то концов!!!!!!!!
РоdЯ
Цитата
Страно все у вас в Ростове, у нас в Невинке все что новое все об этом знают ( и все из-за того что сплетничают много)

сравнил, у вас население сколько???
Пуля
так у на общение с друг другом меньше чем у вас
DEM84
Пуля аццкий жгун))
gas4life
оОоО воТ это Вы типы!!!

Вы не слышали подлецов из группы "Сицилия"!!!

Всем кто слушал-5 баллов , кто - нет найти их записи в срочном порядке и начать слушать действительно достойный рэпак))

Сицилия респект!!
DEM84
Звучит убедительно
biggrin.gif
b_girl
Я "Сицилию" слышала, так как учусь вместе с рэппером из этой группы))) Послушала пару трэков, понравилось)) Но это даже не на рэп похоже, а чем-то на р-н-б...По крайней мере, один из трэков который был мне любезно предоставлен однокурсничком смахивал на р-н-б...Думаю, если парням постараться, то они выбьются)
Masta-G
Цитата
подлецов

патсталом
Пуля
Цитата(gas4life @ Jan 19 2007, 11:16) *
оОоО воТ это Вы типы!!!

Вы не слышали подлецов из группы "Сицилия"!!!

Всем кто слушал-5 баллов , кто - нет найти их записи в срочном порядке и начать слушать действительно достойный рэпак))

Сицилия респект!!

Бля я почти нажал поиск :bleh
Nemo
Цитата(gas4life @ Jan 19 2007, 11:16) *
оОоО воТ это Вы типы!!!
Вы не слышали подлецов из группы "Сицилия"!!!


lol.gif lol.gif lol.gif
Масса
Цитата(b_girl @ Jan 19 2007, 17:11) *
Я "Сицилию" слышала, так как учусь вместе с рэппером из этой группы))) Послушала пару трэков, понравилось)) Но это даже не на рэп похоже, а чем-то на р-н-б...По крайней мере, один из трэков который был мне любезно предоставлен однокурсничком смахивал на р-н-б...Думаю, если парням постараться, то они выбьются)


А с кем именно ты учишься? Имя не скажешь?
Масса
Скачать негде` пацаны. Нет в интернете. Не найдете. Но это вряд ли R'n'B судя по тем двум трекам` которые я слышал. Походу пацики на Западном живут` очень близко текст подходит к реалиям подворотен ЗЖМ. Я вот вчера послушал` дал знакомый` который с ними вроде как знаком. Я их уже только за минусы уважаю. С текстами конечно не блеск` но и не совсем дерьмо. Советую послушать! Точно блевать не будете.
.
b_girl
Они не будут выкладывать тексты в ближайшее время, насколько я знаю и слышала.Учусь с Баччаном)
РоdЯ
Цитата
Советую послушать!

это тупость вы послушайте,но в нэте их нет,но у них минуса хорошоие.по моему тему фффтопку
Дым
Цитата(Пуля @ Jan 17 2007, 22:34) *
Страно все у вас в Ростове, у нас в Невинке все что новое все об этом знают ( и все из-за того что сплетничают много)


чтобы о тебе знали и "сплетничали"нужно делать нормально, если песни хорошие они по городу распозутся, и дело не в численности населения.

пиздец... тексты выкладывать.... минуса хорошие... закрывайте тему нах..
gas4life
Цитата(b_girl @ Jan 20 2007, 12:44) *
Учусь с Баччаном)

lol.gif lol.gif lol.gif Кто такой Баччан и каким хреном он относиться к группе сицилия!!!
ChuGun
Вот это вы даете!!!
Посмотрел и просто в шок ушел!! Не слышать группу Сицилия для ростовского рэпера все равно, что штаны в обтяжку носить!
Послушайте СРОЧНО!!!
МАССА, я тебе дам их новые трэки - заценишь, у меня есть че...
РоdЯ
Цитата
Вот это вы даете!!!
Посмотрел и просто в шок ушел!! Не слышать группу Сицилия для ростовского рэпера все равно, что штаны в обтяжку носить!
Послушайте СРОЧНО!!!

Держите меня семеро, а то поцталом жить останусь....
прямо Фан-Клуб!!!!
Семь
Цитата
Держите меня семеро

Держим...)))))))))))))
wink.gif
Nemo
плачь или смех??..кто то убивается ап стенку а кто то ап стол....аж грустно чё то(((((((
```
Цитата(Масса @ Jan 20 2007, 11:08) *
Скачать негде` пацаны. Нет в интернете. Не найдете. Но это вряд ли R'n'B судя по тем двум трекам` которые я слышал. Походу пацики на Западном живут` очень близко текст подходит к реалиям подворотен ЗЖМ. Я вот вчера послушал` дал знакомый` который с ними вроде как знаком. Я их уже только за минусы уважаю. С текстами конечно не блеск` но и не совсем дерьмо. Советую послушать! Точно блевать не будете.
.


Закрыть эту тему в очко! Баччан не в моей группе! Далее. Не надо высказывать здесь свое мнение. Это для ГазФоЛайф и ЧуГан. Пускай нравиться в уме. Масса, ты мне надоел. Правильно подметили, че вы здесь фан клуб развели? Я не пойму. Короче, друзья, забудьте о такой теме. Если вдруг придет время, то вы услышите такую группу, если не будет такого, то вы о ней и не узнаете. Баччан конечно тоже "молодец"... Би Гел, передай ему чтоб хоть выбирал че-нибудь по круче. Думаю, мнимое членство в Сицилии его сильно не взгреет. А то мне уже надоело с ним разговаривать по этому поводу.

На счет "тексты выкладывать... минусы хорошие..." - пацаны тупят. Выкладывать тексты это как вообще? Давать почитать что ли? ТУПНЯК. Серьезно относитесь к своим словам. Сплетни могут ходить и о том, как, например, какой-нибудь черт спиздил у Димы Билана сэмпл для рэпчины. Если следовать философии Дыма, то сплетни ходят только о хорошем и "нормальном". А может быть есть какой-нибудь слепой скрипач, который играет на скрипке лучше всех скрипачей мира и о нем никто не знает. Это видимо плохо и не "нормально". Вот сейчас будут ходить сплетни о том, что есть такая группа "Сицилия" и они себе делают на СаутРэпе пиар. Это что "нормально"? Это хорошо сделано? Если ты вдруг захочешь, чтоб о тебе сплетничали, то ты это сможешь сделать в любую секунду. Скажем я напишу "Все группы юга дерьмо, кроме моей группы". И на следующий день обо мне будут ходить сплетни, что я такой охуевший на всех напиздел. По городу это расползется так же, как расползлись бы хорошие, "нормальные" песни какой-нибудь "нормальной" группы.
ChuGun
Цитата(``` @ Jan 22 2007, 13:31) *
Закрыть эту тему в очко! Баччан не в моей группе! Далее. Не надо высказывать здесь свое мнение. Это для ГазФоЛайф и ЧуГан. Пускай нравиться в уме. Масса, ты мне надоел. Правильно подметили, че вы здесь фан клуб развели? Я не пойму. Короче, друзья, забудьте о такой теме. Если вдруг придет время, то вы услышите такую группу, если не будет такого, то вы о ней и не узнаете. Баччан конечно тоже "молодец"... Би Гел, передай ему чтоб хоть выбирал че-нибудь по круче. Думаю, мнимое членство в Сицилии его сильно не взгреет. А то мне уже надоело с ним разговаривать по этому поводу.

На счет "тексты выкладывать... минусы хорошие..." - пацаны тупят. Выкладывать тексты это как вообще? Давать почитать что ли? ТУПНЯК. Серьезно относитесь к своим словам. Сплетни могут ходить и о том, как, например, какой-нибудь черт спиздил у Димы Билана сэмпл для рэпчины. Если следовать философии Дыма, то сплетни ходят только о хорошем и "нормальном". А может быть есть какой-нибудь слепой скрипач, который играет на скрипке лучше всех скрипачей мира и о нем никто не знает. Это видимо плохо и не "нормально". Вот сейчас будут ходить сплетни о том, что есть такая группа "Сицилия" и они себе делают на СаутРэпе пиар. Это что "нормально"? Это хорошо сделано? Если ты вдруг захочешь, чтоб о тебе сплетничали, то ты это сможешь сделать в любую секунду. Скажем я напишу "Все группы юга дерьмо, кроме моей группы". И на следующий день обо мне будут ходить сплетни, что я такой охуевший на всех напиздел. По городу это расползется так же, как расползлись бы хорошие, "нормальные" песни какой-нибудь "нормальной" группы.

В очко, таких типов, как ты, которые базарят не по теме. Масса создал эту тему и люди ее читают, значит интересно, значит прет тема. А решать че и кому говорить не в твоих правах. Хочешь пиши здесь, не хочешь - давай, янки, в другую тему! nunu.gif
РоdЯ
Не ну это слишком... теперь и срач...
Где Модеры?????
gas4life
Короче нах эту тему!! Не кайф!! ЧуГан я где то тебя видал лысый ПадонАК!

to ''' ты когда у вас альбом цельный будет??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.