Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "NO R`N`B" , концерт СМОКИ МО
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
lerusay
20 января // суббота
Специальная R`N`B вечеринка
"NO R`N`B" , концерт СМОКИ МО

Реп-волною с берегов Невы накроет ночной клуб «Ибиса» в эту субботу!
Питерские настроения, эмоции и впечатления трансформируются в ноты, которые сложатся в музыку! Невский бит надолго парализует сознание слушателя, убежденного в том, что музыка настоящей силы и глубины не рождается в нашей стране!
К нам едет тот самый, безумно популярный в определенных кругах СМОКИ МО!
Музыкант до фанатизма преданный хип-хопу. Дебютный альбом "Кара-Тэ" заставил говорить о нем, как об одном из популярных на сегодня рэп-исполнителей страны! Питерские музыканты Смоки Мо ,UMBRIACO и DJ BEAT-MAKER-BEAT устроят акустический шедевр, которым станет презентация нового альбома "Планета 46" и своих лучших треков!
Горячий прием и музыкальную поддержку окажут DJ RED и DJ IREC! Настоящая «NO R`N`B» туса соберет в одном месте (ночной клуб «Ибиса») и в одно время ( 20 января начало с девяти часов) самый раскрепощенный, свободный people!


blink.gif я пойду...
DEM84
Прикольноsmile.gif
lerusay
а то... жду не дождусь...
Семь
МЛЯ!!!
Я Х А Ч У Т У Д А ! ! !
ЭТО НЕ Честно Ни хера!Блин!!!
КажэОбойма в Ростове,и Смоки в Волгограде....почти в одно и то же время(((((((((((((
Хоть бы через месяц...........
Ну я надеюсь,что форумчкие ребята сПЭШЛ для меня)))))))))Скинут много,много фоток или даже видео......
А то я уже на Кажэ Обойму собрался ехать((((((
И уже не рад(((((
lerusay
...обязалава... попробую нафоткаться......


из ВОЛГОГРАД.... есть кто???
Dizz
Жаль Смоки в живую жёсткое мясо...
Может в Волгограде будет лучше...
Rolly
Блин! Я бы сходила!
Почему не в Ростовее?? mad.gif
DEM84
Цитата
Жаль Смоки в живую жёсткое мясо...

скорее мягкое мясо)) если б не Умбриаки, мне кажется он вообще бы на ногах не держался и упал бы)))
Крил
дайте человеку реабилитироваться, прям такой "злостный" ярлык на него повесили) Бедняжка Мо)
M16
Цитата(КЕНТ @ Jan 17 2007, 18:18) *
дайте человеку реабилитироваться, прям такой "злостный" ярлык на него повесили) Бедняжка Мо)


Я знаю почему ты за него, он тож красный biggrin.gif

Хоти знать правду о ево не очень впечатлительном выступлении в Атлантиде???
Не буду в деталях где? чо? как?

Короче он перекурил, точнее его перенакурили lol.gif
Крил
Я в курсе... поэтому ему и надо дать шанс...)))
M16
А еси опять перенакурят lol.gif lol.gif lol.gif
Крил
Ну тогда, думаю, ему в Ростов дорога будет "заказана")
M16
...ну...да
Семь
Цитата
скорее мягкое мясо)) если б не Умбриаки, мне кажется он вообще бы на ногах не держался и упал бы)))

Не согласен....
Вообще не пойму агресию такую в адоес Мо...
При чём там ваще Умбриако???Вылез он по другим причинам...
В живую Смоки это МЯСО,я не знаю,чё за хуетень ему накурили,но вот на двух его выступлениях был,много видео видел,МЯСО СТРАШНОЕ!!!
Х.З.!
Жду фотки)))))
Можт даже видео))))
МИРУ!
P.S.Могу тоже рассказать как Кальяну из Объеденённой Касты в Сочи ебало разбили не по-хуйне,так,что потом до поезда еле дотащили.....это не показатели ни хуя!
Dizz
Мы говорим о выступлении на котором тебя не было))))))
M16
Цитата(Семь @ Jan 19 2007, 00:07) *
P.S.Могу тоже рассказать как Кальяну из Объеденённой Касты в Сочи ебало разбили не по-хуйне,так,что потом до поезда еле дотащили.....это не показатели ни хуя!


Это было в "Пасольстве Ямайки" без тебя это знаем, только не набили ебало, а бутылкой голову пробили.
А за то что там исполнил (я имею ввиду то за что потасовка начилась) так ему за ето 5 баллов.
Не уверен, что у тебя смелости хватит такую хуйню повторить!
А знаешь ты про это по наслыки или с ним в те дни бухал (за его счет по моему), а когда начилась потасовка хуй впрегся, он один все вывозил.

А к сведению накурил Смоки Мо как раз таки Кальян (Бледнолицые Нигга'дяи) и Шама (Суисайд).

ЗЫ:Только не думай, что я тебе че то предъявляю, пытаюсь что то доказать, просто терпеть такого не могу, когда щелкают про других. Заметь я Смоки наоборот оправдывал мол тип перекурил ну улетел слегка fly2.gif
Семь
Терь я те расскажу сразу,да бы во избежания.того,чтобы ты не правильно меня понял))))
В тот день ты прав,была у него потасовка,из-за того,что он в пьяном состоянии себя н7еодыкватно вёл в клубе...не буду тут изливать всё...сам пойми сеть как ни какwink.gif
Начало потасовки,Кальян выхватил уж я не знаю бутылкой или так,но факт,в том,что была такая хуйня на следующий день после выступления...и пацаны оставались с ним на хате,поили его за свой счётwink.gifМеня там не было к тому времени....то есть я после выступления,в накуренном состоянии отправился на район)),а вот Кальян натворил на всю Ямайку)))МИР!

Извените за оффтоп))Впреть такого не повториться))))

Да и потасовкой то не хуй было называть,там потом выяснилось,что ему пацан в два раза меньше его вломил.....Кальян просто в реальных дровах по-ходу был.......
Конт(Резидент Влади звонил и объяснял,что может произойти,что вот вот Кальяна выведут и ябло ему переломят на-пополам....и Влади....ну Влади абсолютно адэкватно отреагировал на такое решение самосуда...
ТАк,что не пиши в сети,то о чём ты ещё не знаешь или тока наслышан!!!(не в обиду)
МИР!
M16
Во избежание афтопа давай по этому действию общаться в личкке, да и на показ это всему SR выставлять глупо.

ЗЫ: Но я так понял ты знаешь очень мало про это в деталях, либо тебе напиздели, я знаю не по наслышке, пиши в личку если интереует.

ЗЗЫ: А по поводу кто кого поил, ты и сам знаешь (я так думаю), что у Бледнолицых был безграничный лимит по бару!
lerusay
biggrin.gif ахуительно всё прошло!
Семь
Цитата
ахуительно всё прошло!

А мона долгожданный фотографий глянуть???)))
lerusay
можна... есь пару фоток...
Mozes
Дааааа! Смоки накурилсо!! И патом на сцене накурилсо снова! biggrin.gif Народу полный клуб был!!! Выступили прикольно но не сильно!( А в остальном фсё было атлично!!! yahoo.gif
lerusay
куда фотки деть?
M16
Сюда, а куда еще!
lerusay
ок.. завтра будут
Семь
Цитата
ок.. завтра будут

ОК ЖДУ))))))))
РоdЯ
Не знаю меня не прёт смотреть на накуренных рэпперов которые толком и куплеты прочитать не могут,по мне так отожги выступление а потом расслабляйся...
lerusay
фотки


на репетиции


1
2
3
4
5
6

выступление
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
M16
Прикольные фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.