Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апостол G - новое имя в Русском Рэпе
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Mozes
Я не стану сравнивать этого человека с иминитыми рэпперами нашей большой страны! Я скажу просто, ему быть в списке лучших! И не иппёт!!!

http://www.vol-rap.ru/mp3/apostol_wake_up.mp3

From Volgograd with love.
DEM84
Не буду качать. Колонки казеные, как-никак...

)) Шучу) Скачаю чуть позже)
стэн
а у меня колонки, и так наладом дышат, а тут ещё их хотят насиловать какие то колонкофилы, чё то отторжение сразу какое-то.
Fast
5 мб многовато будет... Может кто нить качнёт? Интересно же
JOHN H.
Трэк на пятёрку! Честно говоря, даже удивился)))) Не знаю про лучшие 10-ки и т.д. Но чувак может многого добиться.... Рад за волгоградский хип-хоп, будут такие люди и вы "выстрелите" smile.gif
Mozes
Ну может ещё кто-то скачал???
РоdЯ
Трек понравился!баунсовая тема сделано качественно тексты не грузящий с уклоном в юмор,но чего-то не хватает,припев что-ли не сильно берёт,да битбокс мне не очень слабовато сделан можно по-лучше надо тренироваться...
В целом не пожалел,кому нравится Диски,сиськи... тем этот качать по любому...
стэн
в принципе баунс не люблю, но этот трэк хорош
l'kash
Очень даже не плохо, я бы даже сказал очень хорошо. Хороший продакшн + плюс поставленная читка= Стоящий внимания трэк...
M16
1.Ну, до первого ещё как раком до Парижа - это минимум.

2.Музыка: не плоха, даже наверно хороша, но бля помойму биты пизженые.

3.Тект: ну... банально, таких в России 1000 (ЯЯЯ). Нет той изюминки индивидуальности.

4.Подача: её я уж точно не ощутил, как-то монотонно, даж под такие биты.

5.Бэки: бэки хорошие спора нет, но с каналами ещё можно было поработать.
Mozes
Цитата(M16 @ Jan 16 2007, 23:53) *
1.Ну, до первого ещё как раком до Парижа - это минимум.

2.Музыка: не плоха, даже наверно хороша, но бля помойму биты пизженые.

3.Тект: ну... банально, таких в России 1000 (ЯЯЯ). Нет той изюминки индивидуальности.

4.Подача: её я уж точно не ощутил, как-то монотонно, даж под такие биты.

5.Бэки: бэки хорошие спора нет, но с каналами ещё можно было поработать.


1. Каждому своё, но в его руковах ещё предостаточно козырей!

2. Музыка от начала и до конца своя причем им же и написана.

3. Здесь не буду спорить, опять же каждому своё.

4. Ты чем слушал?

5. Согласен.
DEM84
В общем и целом трек понравился, энергично так)
Mozes
КОРЖ!!!! На радио иво!!!!!!
M16
Цитата(Mozes @ Jan 17 2007, 13:51) *
4. Ты чем слушал?


Mozes, не то что я предераюсь или говорю, что трек плох, я выложил свое объективное мнение.

Переложи А капеллу на другой минус, говорю подача не то буит, эта гармония на этой фонере от минуса.

На радио спора нет катит.
КОРЖ
да я ещё не скачал))а откуда Апостол Джи вообще?
Крил
Каче-во в норме. Не более не менее... Никаких эмоций не вызывает... а начало неплохое)
Не люблю использование иностранных слов... Скажи, ты слышал у западных рэперов наш лексикон?) Вот. Субъективно но факт.)
M16
Я слышал!!!
Не помню у кого но там припев рус. был!
Крил
Единичный случай... да и был ли он?) А у нас такого... пруд пруди...
Не люблю...
M16
Ну а кто любит?

Хотя ты прав дохуя кто! Буим исправлять pom.gif
КОРЖ
По кайфу!!))))ссылка на голосовалку в радио!)))

http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2617&st=210
Дым
ну и имечко у него.... баунс хуяунс... а мы вот не ищем легких путей, щас все крутые парни к корням возвращаются и минимализму, ТАЧ ИТ, ФОЛ АУТ вся фигня, не верьте в сказки, это западная погань и засирание мозгов... у многих баунсеров главный аргумент, что типа никайф плакать там грузиться, мы типа бодряк делаем, да бодряк и позитив можно и без рзврата сделать и погани. Пипец... вот будет у меня ребенок, подрастет и конечно же будет слушать мои песни, не дай бог если девочка их будет слушать... че я ей скажу... что она телка и ее надо полюбому развести на поебаца?... нет друзья, надо мыслить шире и видеть дальше. Вот! если у этого апостола и ему подобных большое будущее - то у этой страны будущего - нет.
Dizz
Я об этом думал...
Ну на случай если у тебя будет девочка...зачем же ей папа?))))Что бы сказать,что это не есть гуд,что это всего лишь песенка))))))))
Дым
да вот попробуй объясни ребенку, что то что поет папа - это погань, на что возникает вполне логичный вопрос
- а зачем ты погань делаешь папуля?
- а погань покупают лучше доченька
- Значит главное в жизни - деньги, а пап?
- Выходит так...
RAPtor
Цитата
да бодряк и позитив можно и без рзврата сделать и погани.

согласен
Линтяй
Цитата(Дым @ Jan 21 2007, 14:37) *
ну и имечко у него.... баунс хуяунс... а мы вот не ищем легких путей, щас все крутые парни к корням возвращаются и минимализму, ТАЧ ИТ, ФОЛ АУТ вся фигня, не верьте в сказки, это западная погань и засирание мозгов... у многих баунсеров главный аргумент, что типа никайф плакать там грузиться, мы типа бодряк делаем, да бодряк и позитив можно и без рзврата сделать и погани. Пипец... вот будет у меня ребенок, подрастет и конечно же будет слушать мои песни, не дай бог если девочка их будет слушать... че я ей скажу... что она телка и ее надо полюбому развести на поебаца?... нет друзья, надо мыслить шире и видеть дальше. Вот! если у этого апостола и ему подобных большое будущее - то у этой страны будущего - нет.

Извени но ты незнаешь этого человека! Апостол не делает Баунс и он не читает про тёлок и про всякие разводы! Послушаешь Инфекцию там есть его треки тогда и услышашь всё! Почему там использованы такие биты потому что это типа дисса в сторону группы 4 paund а это нигеры у нас в городе типа под фифти косят! Почему много иностраных слов, поверьте так надо! Просто многим непонятна главная суть трека, а кто знает про чё речь идёт поймут!
Дым
Линтяй: имя у него смешное, я трэк не качал, тут просто о нем как о баунсе отозвались. Я не знаю сколько там иностранных слов, меня вообще этот персонаж не интересиует, если он весь такой хороший и положительный, то почему ты ЗА НЕГО оправдываешься?!?!? (оправдываются виноватые) Я это сказал к слову о баунсе и о том, как я к нему отношусь, и это (вполне логично) вызвало резонанс. А еще я врядли буду слушать Инфекцию, я не знаю кто такие группа 4 paund, а фифти сент чмырь понтоколот и шняга, а косить под него... вобщем мрак... Я не знаю и знать не хочу о чем суть трэка и сколько человек в нее врубились. Опять таки формулировка "кому надо" улыбнула...

Скачать желания так и не появилось.... мир!
Nemo
Линтяй не ты мне случаем в асю стучался?
MARS
Не, трек не моего формата, таких новых имён в рэпе пруд пруди.
M16
Цитата(MARS @ Jan 22 2007, 02:33) *
...таких новых имён в рэпе пруд пруди.


Согласен!
РоdЯ
Цитата
у многих баунсеров главный аргумент, что типа никайф плакать там грузиться, мы типа бодряк делаем, да бодряк и позитив можно и без рзврата сделать и погани

Да так что Баунсёры не все такие развратные и поганые,я лично от качественного баунса прусь...
lerusay
Апостол G biggrin.gif мене сида нравились его работы... ну эт не слышала.... скачаю.. отпишусь
Mozes
Цитата(lerusay @ Jan 30 2007, 12:55) *
Апостол G biggrin.gif мене сида нравились его работы... ну эт не слышала.... скачаю.. отпишусь

Качнула? Отписываемси!!!
WайтMaN
Трек галимый не читкой не музой а тем что идёт смесь слов Смоки Мо муза Ар энд Бишная и иноСРАНЫЕ слава
M16
Цитата(Ale)( @ Feb 2 2007, 21:43) *
Трек галимый не читкой не музой а тем что идёт смесь слов Смоки Мо муза Ар энд Бишная и иноСРАНЫЕ слава


Видимо не стать G новым именем!?
WайтMaN
Да полность с тобой согласен!!!
lerusay
гуддд....
Mozes
Цитата(Ale)( @ Feb 2 2007, 21:43) *
Трек галимый не читкой не музой а тем что идёт смесь слов Смоки Мо муза Ар энд Бишная и иноСРАНЫЕ слава

Аватар у тя заеженный, а пыга не алё вапще! И иноСРАННЫМИ словами написана!
Где там слова Моллы, а?
Музло тянет на R`n`B? Если так то я даже рад этому, значит мелодика и ритм соблюдены!
WайтMaN
Mozes ты чё на меня гнать начал я сказал своё мнение и в треке если тебе не понять не слова а тип чтения иногда проявляется как у Смоки
WайтMaN
Цитата(Mozes @ Feb 5 2007, 16:36) *
Аватар у тя заеженный, а пыга не алё вапще! И иноСРАННЫМИ словами написана!
Где там слова Моллы, а?
Музло тянет на R`n`B? Если так то я даже рад этому, значит мелодика и ритм соблюдены!

А ты думал раз выложил трек у всех значит позитивные эмоции возникнут и твой гон на счёт аватара и астольнова мне похую както

Цитата(Mozes @ Feb 5 2007, 16:36) *
Аватар у тя заеженный, а пыга не алё вапще! И иноСРАННЫМИ словами написана!
Где там слова Моллы, а?
Музло тянет на R`n`B? Если так то я даже рад этому, значит мелодика и ритм соблюдены!

А ты думал раз выложил трек у всех значит позитивные эмоции возникнут и твой гон на счёт аватара и астольнова мне похую както
Mozes
Цитата(Ale)( @ Feb 5 2007, 18:17) *
Mozes ты чё на меня гнать начал я сказал своё мнение и в треке если тебе не понять не слова а тип чтения иногда проявляется как у Смоки

Да я не гоню на тебя, это твои же слова, так скажем плачу той же монетой, просто коменнты хочется услышать полные, а так вот видишь и я написать могу. Мне очень важны отрицательные мнения так как они показывают на ошибки просто хотелось бы услышать, что и где именно! У нас в городе тоже рагьше говорили, что он похож на смоки, но время показало , что все ошиблись, здесь всё дело не в словах, а в прямом общении с слушателем, кто-то описывает происходящее в своих треках, а кто-то говорит напрямую как бы в режиме онлайн(как Смоки), этим то они и похожи. А если сравнивать треки, то ну они совсем разные. Первое впечатление обманчиво. И это, ничего личного. ;)
Волгодонск-Воронеж
для полных коментов сделай так чтобы трек качался а то он неку я не ка4аеться
Mozes
Цитата(Волгодонск-Воронеж @ Feb 6 2007, 13:01) *
для полных коментов сделай так чтобы трек качался а то он неку я не ка4аеться

Бро попробуй ещё раз, я проверил вроди всё намана, я через оперу смотрел, ну на крайняк качни через ослика!
M16
Mozes ты не кипятись. Здесь высказывают свое мнение. Ты же когда выкладывал этого хотел? Или ты думал все отреагируют положительно? Если нравится тебе не значит че нравится всем.
Mozes
Цитата(M16 @ Feb 7 2007, 00:17) *
Mozes ты не кипятись. Здесь высказывают свое мнение. Ты же когда выкладывал этого хотел? Или ты думал все отреагируют положительно? Если нравится тебе не значит че нравится всем.

Да всё в поряде вроди йа там отписался сверху что и как... Я рад любым мнениям!
M16
Ну тогда отл.
Принцесса_Анастасия
Апостол G офигенно читает!!!
Я его песни ещё давно слышала, друг из Волгограда по аськи скинул!
Вообщем, Апостолу G огромный респект!
Не поленитесь скачать!

Базару нет я уважаю полтиника
Пара трэков даже было на звонке в мобильнике,
Но эти породие на G-Unit
Мажоры-гангстеры... больше похоже на бред...
У э н д о
Бля!!! Первый раз согашаюсь С ДЫМОМ!!!! очень интересную вещь он заметил на счет ребенка!!! своя философия!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.