Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апокалипсис внутри
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
сонный
Сегодня конец света… наконец-то
Я уже устал от этого, зима, лето…
Я устал от черно-белых клеток
Скрежет веток, по разбитому стеклу
Заполняет тишину вокруг, я иду
Но не жду того, что будет впереди
Один на один с блеклостью картин
Вбиваю клин, в нити паутин
Жизненных путей, руины настоящих дней
Больше не ослепят красками живых огней
Огонь не жжет ладонь, лед не дает холода
Осень не обрадует золотом
Зима больше не радует весной
Все проносится сплошной серой полосой
Остался сам с собой, на сыром пепелище грез
Ищу ответ на вопрос, что может быть чище слез
Но я не хочу такой ценой чистоты
Закончились листы, остался ты - дым
Я улетаю с ним, шепот говорит проснись
Но я продолжаю, свое падение ввысь
Смотрюсь в зеркало и вижу по глазам
Как давно звучала музыка там
Неужели на самом деле все так плохо?
Заглянул в себя и понял: Апокалипсис? Да похуй
HaZarD
:-)улыбнул:-)красава.Немного ритмика хромает,но мне нравицца:-):-):-):-)концовка на 5баллов
Sprut
Хм.. Интересно маньяокально-Дипрессивно... sad.gif
сонный
HaZarD не, я под мертвый город триады писал, там все ровно)
спасибо за мнение!
Sprut по тогдашнему настроению( спс!
РоdЯ
Да ну!Концовка абсолютно не понравилась,я понимаю если бы он совсем нюни пускал а потом резко а так...к тому же довольно старый ход в песнях...Я сразу вспомнил трек Дубового Гаайъа - "Когда ты вернёшься" вот там я ох...=очень удивился концовке,там такие слова красивые,до глубины души задевают...
грез/слез уже надоело,да и вообще рифмы местами простоваты,не до конца раскрыл депрессивный настрой
Цитата
Смотрюсь в зеркало и вижу по глазам
Как давно звучала музыка там

где музыка? в глазах,написано так будто вот надо было ещё четверостишие растянуть,ну ты и растянул.
Понравилась первая строка,настрой такой ей задаёшь,а потом не поддержал...И опять же когда есть такая по х...=безразличная к Апокалипсису строка,то последняя тем более не удивляет...
сонный
Цитата(РоdЯ @ Jan 8 2007, 03:06) *
где музыка? в глазах,написано так будто вот надо было ещё четверостишие растянуть,ну ты и растянул.

так как это по идее конец трэка, то там дежурная пауза в конце эпилога

какие нюни?о чом ты?не понял тебя.в своем тексте я обрисовал в общих чертах почему мне пох если меня вдруг завтра нестанет.Я не Дубовый Гаайъ, хотя сравнение лестное)
ну да, неспорю, рифма простовата, да и текст далеко не эталон.Но и я далеко не Ассай чтобы открывать людям такие замечательные слова, как: "рекреация, гавани, аллеи, холсты, акварель, кроны, морфий... и пр." подкрепляя все это здравым бредом wink.gif
РоdЯ
я тебе предъявлял что нибудь на тему того что у тебя не хватает умных слов???
а рифмы простоваты это не слова простоваты а 2 слова подобранные друг к другу!!!!
Цитата
какие нюни?о чом ты?не понял тебя

я говорю о том что текст довольно ровный,а если бы ты например распустил нюни то благодаря контрасту концовка смотрелась бы лучше.
Цитата
так как это по идее конец трэка, то там дежурная пауза в конце эпилога

теперь я тебя не понял?
сонный
Цитата(РоdЯ @ Jan 8 2007, 03:53) *
я тебе предъявлял что нибудь на тему того что у тебя не хватает умных слов???
а рифмы простоваты это не слова простоваты а 2 слова подобранные друг к другу!!!!

аа, вон что, тут неразобрался, извеняюсь.ну по мне так ничего зазорного нету использовать прямую рифму, ровнее звучит.
Цитата
я говорю о том что текст довольно ровный,а если бы ты например распустил нюни то благодаря контрасту концовка смотрелась бы лучше.

что в твоем понимании "нюни распустить"?не пойму тебя
Цитата
теперь я тебя не понял?

там специально строка обрывается, выделяет завершенее мысли короче
Волгодонск-Воронеж
РоdЯ
а я с тобой посносью не согласен по поводу сонного ты просто не слышал его стиль читки....у него просто стиль довольно таки не обычный....Просто чтобы оценивать его тексты его надо услышать как гриться
РоdЯ
2 Волгодонск-Воронеж:
Зачем ты каждый раз пишешь что либо подобное,я не спорю может это и так но мы тут разбираем именно тексты,т.е. структуру и содержание текста,если выложит ссылку ещё на зачитанный этот текст то оценим и подачу а пока впечатления чисто по тексту...
2 сонный:простоватые рифмы типа стеклу/иду,слёз/грёз,дней/огней...
распустить нюни - я имел ввиду может начать более депрессивно расскрывать суть конца света,что либо ужасающее или вызывающее жалость,вот тогда бы конец резкий больше бы удивил и понравился,а, на мой взгляд, так получается, что всё ты уже в первой строке сказал...Не плохо но не удивил...
сонный
2РоdЯ а, ну теперь ясно.спасибо за мнение!
Дым
одно радует, я остался=))
Vinni
Текст очень даже ничего,но вот концовка,как-то не понравилась...
сонный
Цитата(Дым @ Jan 9 2007, 18:57) *
одно радует, я остался=))

ты неистребим-))

Vinni рад что тебе понравилось-)(хэппи энд тут неканает)
Vinni
Да я как раз не люблю,чтоб был happy end.просто я думала в конце более мощно закончишь.А так все нрав.
сонный
а ты бы как точку поставила?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.