Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: без названия
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Ressonance
Осенние дожди, выпал первый снег
Шаг вперёд, ты слышал крик?
Мы шли по улице, продолжая разговор
Какой то музыкант перебирал очередной аккорд
Изливая музыку души, своего сердца
Для прохожих как то не уместно
Слёзы капали на струны гитары
И только ветер подпевал ему рядом
Он музыкант, а мы всего лишь проходили мимо
Сердце кольнула грусть, словно птица пела
Напивая звуки, под осенний листопад
Я закрыл глаза, и увидел мрак
Ночную пустоту, украшали звёзды
Вой машин, откуда то несся
Тротуары, улицы, перекрёстки, высотки
В памяти моей, оставляли след броский



как вам ..
HaZarD
Мдя....Даже не знаю с чего начать,так что лучше промолчать. :-) ты бы хоть в ворде ошибки проверил.Честно ничего личного,но это очень плохо. Да,и зачем вы все вместе перебирали четки?Паломники что ли?И гитару под дождем не держат тоже:-)проверял,ничем хорошим не закончивается.И с рифмой траблы у тебя.В общем старайся и читай книжки:-)
Vinni
Начало очень многообещающее...настроение есть.но концовка меня убила.при чем здесь четки?ради рифмы?переделай более красиво,например закончи тем,как начинал...а так даже ничего!
Sprut
Осенние дожди, выпал первый снег – интересно многообещающе

Шаг вперёд, ты слышал крик? – На че то видимо наступил или кто-то тебя испугался (Зная следующую строку, скажу что фраза неуместна)

Мы шли по улице, продолжая разговор – вам было пофигу на крик, а зря

Какой то музыкант перебирал аккорд - Нихрена себе на улица снег и дожди, а ему нефиг делать среди дороги перебирать аккорды наверно это те, что в переходах играют

Изливая музыку души, своего сердца – Душа сердца? Ничего не понял

Для прохожих как-то не уместно – тебе, по-моему, тоже было плевать, ты продолжал разговор

Слёзы капали на струны гитары – еще и нытик

И только дождь подпевал ему рядом – ага сел рядом и давай слезы на струны лить

Он музыкант а мы всего лишь проходили мимо – это я понял

Сердце кольнула грусть, словно птица пела – как же она пела блин что аж в сердце закололо?

Напивая звуки, под осенний листопад – какой блин листопад снег кругом

Я закрыл глаза, и увидел мрак – а что ты надеялся увидеть?

Ночную пустоту, украшали звёзды – картина

Вой сирен навеял прошлые грёзы – душевно поют сирены

Тротуары, улицы, перекрёстки, высотки – это и есть те грезы?

И только мы шли мимо перебирая чётки... – паломники что-ли

Итог сопливая драма в чем смысл?
Ressonance
Vinni мне не хватает просто терпения закончить тему как начал ..smile.gif
Vinni
О!вот это по лучше!я прям зачиталась smile.gif но надеюсь это не конец! wink.gif
РоdЯ
2 Sprut: ну ты выдал,со многим в принципе согласен текст реально и оценивать как то нечего,как говорит Sanches:"такой сумбур п...=вообще"
но с этим перегнул например
Цитата
И только дождь подпевал ему рядом – ага сел рядом и давай слезы на струны лить

можно же понять что это переносное значение!!!или опять провоцируешь,а так многие замечания уместны.действительно пользуйтесь Word'ом ведь эллементарные ошибки!!!да и знаков препинания местами очень не хватает...такое окончание конечно лучше,но тоже явно вымученное,вообще текст оставляет впечатления будто от нех...=нечего делать решил написать текст,начал о музаканте,дошёл до мрака закрытых глаз,что-то раньше лучше писал...
Ressonance
Vinni нет конечноsmile.gif

РоdЯ писал лутше потому что дольше сидел ..а это так набросок ..
сонный
хм.ни рифм, ни созвучий.ничего интересного вобще, лиш бы написать чтоли?
Sprut
Цитата(РоdЯ @ Jan 7 2007, 03:19) *
2 Sprut: ну ты выдал,со многим в принципе согласен текст реально и оценивать как то нечего,как говорит Sanches:"такой сумбур п...=вообще"
но с этим перегнул например
можно же понять что это переносное значение!!!или опять провоцируешь,а так многие замечания уместны.действительно пользуйтесь Word'ом ведь эллементарные ошибки!!!да и знаков препинания местами очень не хватает...такое окончание конечно лучше,но тоже явно вымученное,вообще текст оставляет впечатления будто от нех...=нечего делать решил написать текст,начал о музаканте,дошёл до мрака закрытых глаз,что-то раньше лучше писал...

Ну когда под дождем слезы на струны падают ничего другого не возникает кстати много слов ДОЖДЬ употребляются
Ressonance
Sprut да действвительно слово дождь много раз повторяеться
а точнее одинsmile.gif
сонный : да особенно когда просто читаешь...
РоdЯ
Цитата
хм.ни рифм, ни созвучий.ничего интересного вобще, лиш бы написать чтоли?

не соглашусь рифма на созвучия,по ударным слогам наверное будет точнее...
b_girl
Честно, замтила только ошибки. В целом от прочитанного не осталось ничего - ни позитива, ни негатива. Это поэзия не по мне...
Ressonance
b_girl каждому своё.. а вот насчёт ошибок не соглашусяsmile.gif
DeeFF
Я лучше молчать будуsmile.gifА то тут война начнёцца
ЦыRЯ
Написано типо лирично, однако ничего особенного, молодец что старался делать рифмы на созвучия, так щас мало кто делает, однако молодец что старался, но не молодец тем, что не доделал, как то не всегда гладко получается, коряво что ли, угловато.Смысл виден, но смахивает разве что на предисловие к чемуто, и то первая часть, вторая слаба, както не к месту что ли.Не фонтан короче.Пиши,старайся.

p.s. ИМХО посиди над текстом прежде чем выкладывать, а то сам пишешь мол не хватает терпения, а из-за этого собственно и большинство проблем у тебя получается.
Ressonance
DeeFF не начнёться поверь на словоsmile.gif

ЦыRЯ спасибо за критику... вот последние слова ты прям в точку написалsmile.gif буду стараться...
TeK!LA
не знаю...мне понравилось...если резбирать текст,как его разбирает Спрут,то Крэк тогда-бездарная команда.А я их люблю.
Sprut
Цитата(TeK!LA @ Jan 29 2007, 11:16) *
не знаю...мне понравилось...если резбирать текст,как его разбирает Спрут,то Крэк тогда-бездарная команда.А я их люблю.

Я просто выжимал все соки из лирика видишь с моей подачи сколько раз текст поменялся вот тебе и римейки smile.gif
TeK!LA
Тогда ясно всё.Яоригинал не застала,а такой вариеант,как сейчас-очень даже.
Sprut
Цитата(TeK!LA @ Jan 31 2007, 09:10) *
Тогда ясно всё.Яоригинал не застала,а такой вариеант,как сейчас-очень даже.

Ты хроники не читала вот там были темы которые с этой и рядом не стояли...
Ressonance
да не стояло .. но станет .. даже лутше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня написал 2 куплет этой темы выложу завтра ...
Sprut
только чушь не выкидывай чтоб редактировать не пришлось
HaZarD
Вот вы достали.Пиздец.Нельзя что ли эту хуйню писать по аське?:-(
Ressonance
Sprut если ты не так понимаеешь это не говроит что это чушь ...

HaZarD а тебе что форума мало?
Sprut
Нет я не о том говорю ты лучше сразу черновики не кидай кидай нормальные версии к которым нельзя предраться по делу...
Ressonance
Sprut ну понятно ....Просто в следущий раз говори прямо, чтобы
я не думал совсем другое ...
Vidge
Русский Рэп...
Падададам!
Русский Рэп...
Ressonance
Vidge это коментраии ...)))) если да то нормальные)))))
Net
впринципе ничего))) просто есть некоторая несогласованность смысла некоторых строк между собой, а так ниче))
Ressonance
Net спасибо, если еще учесть что это писалось как фристайл изначально ...то может быть ...smile.gif
Net
а! ну тада вопросов чека!)))) все рульно!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.