Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо деду Морозу
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Крил
Чего бы вы хотели получить в самую волшебную ночь года? Каковы ваши желания... Я обязательно передам дедушке морозу, и он постарается всё исполнить!!!))
Айвер
Хочу шоб мне дед заштопал насок, а то все подарки проваливаються))) (шучу)
Крил
Я хочу, чтобы сбывалось задуманное, чтобы было много приятных и интересных встреч с соооТветствующими людьми!
Хочу улыбок на лицах людей, для меня близких!
Masta-G
Анжелину Джоли
Дым
хочу накуриьт Джони Деппа!!!!
Финтус
Цитата(КЕНТ @ Dec 31 2006, 17:00) *
Я хочу, чтобы сбывалось задуманное, чтобы было много приятных и интересных встреч с соооТветствующими людьми!
Хочу улыбок на лицах людей, для меня близких!


Главное чтоб было чё... а улывки будут!
Supercharger
Цитата
Я хочу, чтобы сбывалось задуманное, чтобы было много приятных и интересных встреч с соооТветствующими людьми!
Хочу улыбок на лицах людей, для меня близких!


я хуею
Крил
Давно у тебя так?
Supercharger
ты хочешь это обсудить?!
Волхв
я хачу научицца летать как птица
Финтус
Купи дельта-ПЛАН smile.gif
Пуля
Хочу научиться прыгать выше своей головы
SHEFF
Пуля, это легко, встань вверх ногами и прыгай на руках))
Пуля
Так руки быстро устанут
ruzle
cadilac escalade
Jemma
У меня вот мечта дурацкая какая-то... хочу летом приехать в Москву и сесть посреди Красной площади в позе Будды.... :angel
Е.Го.
Хочу дом, в нём нехилую студию, дорогой клип, чтоб его крутили, и трек по всем радиостанциям, рекламу альбома на главной странице рэп.ру. ,
трижды платиновый альбом, с известными гостями на нём!
при этом остаться верным себе и искусству,
Хочу вечного лета, много плана, ауди ТТ,
красиву, понимающую и ВЕРНУЮ спутницу жизни,
Хочу мира во всем мире!
ну вот краткий список...
Е.Го.
А, да, и вот ещё- хочу не быть таким ленивым!
Е.Го.
и хочу чтоб Львёнок всетаки отписалась по треку)))))))))))
HaZarD
А я хочу наконец закрыть зимнюю сессию,хорошую губную гармошку,нормальную акустическую гитару вместо моего дерьма за 3штуки:-(а и еще хочу играть нормальный фолк-панк вместо конченого рэпа и хочу трахнуть кейт бекинсейл в одежде вампирки из другого мира.Дед мороз ты сцуко не выполнил ни одной просьбы,жди зондеркоманду в гости
(:K@ppa:)
Хочу чтобы у меня под дверью стояло 20 болонов монты платинум!
SHEFF
HaZarD, так чо ты там все сдал?
HaZarD
Не,еще один экзамен:-):-):-):-)пиздец говорю же что дед мороз чмо:-(ну ничего, зондеркоманда уже в пути.А еще хочу бросить пить!!!Вот щас глаза закрою опять вертолеты полетят навстречу врагу нахъ:-(блин жесть какая то.Вставать в 7мь утра :'-( аааааа
SHEFF
хуясе, у меня практически также)
M16
Хули до нового года далеко, начинаю думать че хочу licklips.gif
KocMoc
Цитата(HaZarD @ Mar 16 2007, 14:06) *
А я хочу наконец закрыть зимнюю сессию,хорошую губную гармошку,нормальную акустическую гитару вместо моего дерьма за 3штуки:-(а и еще хочу играть нормальный фолк-панк вместо конченого рэпа и хочу трахнуть кейт бекинсейл в одежде вампирки из другого мира.Дед мороз ты сцуко не выполнил ни одной просьбы,жди зондеркоманду в гости

HaZarD ваще красавчег!!!
А я хочу найти смысл жизни!.....Да однако наверно запрос не хуёвый,тады поменьше....BMW 525i,вроде запрос поменьше чем прежний... lol.gif
M16
Цитата(KocMoc @ Mar 19 2007, 02:57) *
HaZarD ваще красавчег!!!
А я хочу найти смысл жизни!.....Да однако наверно запрос не хуёвый,тады поменьше....BMW 525i,вроде запрос поменьше чем прежний... lol.gif


Но не дешевле.

HaZarD: Пусть зондеркоманда подождет до следущего года, а то и мое не исполнится. wink.gif
KocMoc
biggrin.gif
Странно....инересный вопросец поднял,а сколько ваще стоит смысл жизни?И какой критерий оценки должен быть....странно.... blink.gif blink.gif blink.gif
M16
Давай ты мне бумер, я те ответ на вопрос в чем смысл жизни!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.