Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С НОВЫМ ГОДОМ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Старик
Хочу всех всех вас любимых и не любимых поздравить с НОВЫМ ГОДОМ, так как я в этом году на форум больше не приду, поздравляю сейчас! Вобщем в новом году и в последующих всем всем большого счастия, здоровья + еще кучу всяких банальностей, ну и любви) Ждите деда мороза с большим мешком падарков, и он обязательно посетит вас, в каком бы состоянии вЫ не находились)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пуля
Спасибо, желаю тве чтобы всё загадоное сбылось в Новом Году
DiGiTaL
Ну наконец-то создали тему! biggrin.gif
Желаю всем удачи и счастья и не становиться свиньями (несмотря на символ нового года)!!! happy.gif
А также хорошо отметить новогоднюю ночь и новогодние каникулы (я например уже начал репетицию alc.gif )! wink.gif
skeptik
Я конечно не мастер толкать речи, скажу по своему) чуваки поздравляю всех с новым годом!!!!!!!! smile.gif
желаю всем счастья, радости, любви, капусты по больше), успехов в творчестве и во всем остальном) кароче пусть наступающий год станет намного круче уходящего!!!!!!!!
bot.gif yahoo.gif licklips.gif leb.gif kos.gif drug.gif alc.gif
Dizz
Цитата(Старик @ Dec 30 2006, 22:47) *
Хочу всех всех вас любимых и не любимых поздравить с НОВЫМ ГОДОМ, так как я в этом году на форум больше не приду, поздравляю сейчас! Вобщем в новом году и в последующих всем всем большого счастия, здоровья + еще кучу всяких банальностей, ну и любви) Ждите деда мороза с большим мешком падарков, и он обязательно посетит вас, в каком бы состоянии вЫ не находились)
ПОЗДРАВЛЯЮ!



Юзай поиск,такая тема уже есть))) pardon.gif
JOHN H.
Всех с Новым Годом! Будьте счастливы в Новом Году! И пусть вам сопутствует удача во всём! drug.gif
poz.gif
Килла
С наступающим!
Всего наилучшего)
Желаю отметить как следует НГ, ибо как его встретишь, так и проведёшь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.