Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чен(Broken Sound) Не Смотри MTV!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ
вот ссылка:

http://www.rap.ru/_Images/Catalog/13799-1-50.avi


качаем-обсуждаем))))по-моему прикольная работа))))))) yahoo.gif
Волхв
видел уже давно, но да, кайфово очень smile.gif
DEM84
Жесткое видео)) Особенно как он пританцовывает - пушка))
Nemo
а сколько весит?
стэн
стебово, прикольно
КОРЖ
а главное:сколько лет уже в стиле узнаваемом держатсяsmile.gif
Пуля
Видео просто закачаешься кентам показал они в истереки бились с пол часа, а так это видео можно долго смотреть
Kolian$
Кайфовое видео!Очень понравился текст, так по-приколу!
Ты!Понты не колоти!
КОРЖ
а какие танцы!))))Чен говорит,что на Эй-Ване у него будут брать интервью по поводу того,как у него такой клип получился))
cuHyc
Корж я у тебя его заберу!
КОРЖ
Синус,любой каприз за Ваши флэшкиsmile.gif)
Крил
Смешной клипочег!!!
M16
Каждый пиарится по своему. Могу сказать ему это удалось, такое видео в покое мало кого оставит!
КОРЖ
интересно:покажут его в Центре Рифмыsmile.gif)))))))))))))))))))))))
KocMoc
Клип ваще супер!!!Ржал падая под стол от смеха!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Побольше бы рельного позитива,а то всё везде понты одни,и всякий кто понты колотит,кричит что это другие колотят...А я вот альбома Broken Sound не слышал blink.gif Думаю 1 февраля достану...очень на это надеюсь,просто слушал их тока 3 трека,О уже 4...И всё треки прут... yahoo.gif
Дым
Седня с ним вью смотрел на эй ване... блять ведущая взбесила!! тупица!!! ви-джей блять Чокает!!! они там все тупые... а клип хуй пойми че... я как бы с юмором дружу, но что-то я пацталом не валялсо... весь экшн в квартире!!! грамтно так пот бит "рассказал", что МТВ это дрянь... отлично, теперь все знают... не музыка не нравилась, не подача... тут видимо упор на содержание...
РоdЯ
Эх жалко скачать не потяну...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.