Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7[АНУЛЯЦNR]-Символы(DEMO)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Семь
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМузыка:LazyVlad
Текст,Читка:7[АНУЛЯЦNR]
Сведение:Дэн(SKYRec.)

Трэк с нового промо Ануляции- "МРА36"
По-мойму,очень удачный трэк...
Не прочь бы было откоментиться! smile.gif

7[АНУЛЯNR]Символы(DEMO)
http://music.lib.ru/editors/a/anulation/al...tml#simwolydemo
DiGiTaL
Технично зачитано и закосов под других российских рэпперов (как сейчас процентов 80 начинающих групп делают) не обнаружил. Потому и понравилось-т.к. трэк нельзя подписать ни под одну из двух самых многочисленных "модных" волн в русрэпе: любителей модного западного звучания (этакий "баунс" по-русски) или их противников-заунывных поклонников "лирики",подражающих музыке Krec'ов...
Трэк заканчивается словами "Не говори,что ты понял о чем я" - вот этого я точно не скажу,т.к. не понял вообще практически ничего... biggrin.gif Так что интересно послушать что-нибудь более...сюжетное что-ли-это пожелание на будущее! wink.gif
В целом поставлю 4+ - и то потому что трэк коротковат и в нем нет концепции скажем так...wink.gif
РоdЯ
а мне не очень что-то торопишься местами сильно,смысл страдает в гонке за рифмой,и минус не понравился и как он с голосом сочетается тоже не понравилось, техника порадовала!
Семь
Диджитал:Спасибо за отзыв!
Темка короткая,потому,что это ДЭМО!То есть....обрезанная версия...там есчё при участии кое кто будет wink.gif Сыровато звучит-базару нет,потому,что как я уже выразился это Дэмо,и над ним сильно не парились(в плане сведения,а не записи smile.gif )
Зато,этот материал идёт на следующее промо АНУЛЯЦИИ!И вот ртам он будет в идеальнейшем качестве(ОБЕЩАЮ wink.gif )
Ещё трэки наши можно качнуть-тут http://music.lib.ru/a/anulation/
Скоро выход промо!!!
Буду оповещать о новинках!Спасибо огромное за мнения,отзывы!
Очень важен каждый голос!
МИР!!!
Da M.I.R.
Тема как сказал Диджитал необычная..именно поэтому её приятно послушать) Собственно Семь приятно удивил..на мой взгляд именно такой Семь буит офигенно ратироваться на Юге... Жаль что его в Ростове мало кто знает..но я думаю мы его привезём в Ростов и покажем рэп-комьюнити...Теперь у него две высших темы...эта и "Рай"
skeptik
По моему это типичный пример когда в погоне за тем чтобы сделать тему в необычном стиле, люди перестарались wink.gif Получилось что то черезчур крутое, какоето жудкое награмождение. И на мой взгляд минус не фантан. Вобщем я бы такое не стал слухать, не в моём вкусе, хотя уверен найдутся и поклонники такого стиляsmile.gif
СМИТ
Набор рифм - не более............далеко не хит!
Тараторишь неплохо кстати! Вот и бэки сильно громкие..
Симпсон - ничего личного!
Семь
Цитата(СМИТ @ Dec 19 2006, 01:41) *
Набор рифм - не более............далеко не хит!
Тараторишь неплохо кстати! Вот и бэки сильно громкие..
Симпсон - ничего личного!

Чувак!Да мы не знакомы даж biggrin.gif Канеш ни чё личного! wink.gif

А на счёт набора рифм,так там об этом и читается,о наборах рифм!Там даже строки есть-"и это не набор фраз...за разом раз,как зараза..."(по-мойму так biggrin.gif )
А сведение-"на отъебись"(спэшл для инэта мутили,за несколько минут...Дэмо же wink.gif )

Парни-спасибо за чёткие отзывы!

ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ!
Ждём'с промо!
Уже скорА! cool.gif
Семь
Цитата(skeptik @ Dec 19 2006, 01:39) *
По моему это типичный пример когда в погоне за тем чтобы сделать тему в необычном стиле, люди перестарались wink.gif Получилось что то черезчур крутое, какоето жудкое награмождение. И на мой взгляд минус не фантан. Вобщем я бы такое не стал слухать, не в моём вкусе, хотя уверен найдутся и поклонники такого стиляsmile.gif

Ну чувак,блин,извени...я формат делать не любил изначачально.... dry.gif
Если такие темы пёрли....так они и прут!Как два года уже! wink.gif
Блин!А читать сопливенько про жизнь-хуйню.....либо,про то какой из меня философ уличный,невротебенный!......(как делает больше половины России)
меня ваще никогда не тянуло!Так,что ты уж извени меня biggrin.gif но делаю,то,что делаю.... wink.gif
Без обид?
Пуля
Нормально бро
Семь
Цитата(Пуля @ Dec 21 2006, 21:40) *
Нормально бро

А по подробнее??? blink.gif
skeptik
Цитата(St.Simpson @ Dec 21 2006, 21:29) *
Без обид?

О чем речь)
Я так понимаю, если в теме хорошая музыка, интересный текст(в том числе конечно и по смыслу), кайфовая читка, и главное все вместе это круто звучит, это cooll!, а если чегото одного не хватает (в вашем случае я вижу что текст прикольный, и круто что так быстро читаешь, но как-то тему слушаешь и нефига она не вставляет(меня), и сдругой стороны иной раз послушаешь тему про "жизнь-хуйню" там где рифмы простенькие, но вместе с музыкой тема звучит) Одназначно ваша вещь достаточно качественная, просто я такой стиль не воспринимаю.
Семь
Спасибо!Чуваки!МИРУ ВСЕМ(=
Можт кто есчё качнул???
Выслушаем твойо мнение...... biggrin.gif :angel
wink.gif
La Diosa
А что...мне нравицца happy.gif Вот вам моё августейшее мнение)) Только звучание могло быть лучше, но это уже вопрос возможностей dry.gif
Семь
Цитата(La Diosa @ Dec 22 2006, 22:59) *
А что...мне нравицца happy.gif Вот вам моё августейшее мнение)) Только звучание могло быть лучше, но это уже вопрос возможностей dry.gif

Спасиб!
Со звучанием,так замученно спэшл.....не парясь.....штоб на промо отличалось.... wink.gif
Кстать скоро выход промо 7[АНУЛЯЦNR]-"Второе дыхание"
Это уже второе сольное промо.
Первое промо-в подписи(7[АНУЛЯЦNR]-"Уложиться в час")

Продолжаем!!! wink.gif
MZ Brilliance
а мне понравилось...именно потому что ничего не напоминает : )))и читка и текст...класс!!!
Семь
Цитата(MZ Brilliance @ Dec 22 2006, 23:35) *
а мне понравилось...именно потому что ничего не напоминает : )))и читка и текст...класс!!!

Кристин-пасибы(=Думал те не понравиться pardon.gif
А музычка те как???
(Влад делал wink.gif ) smile.gif
Lazy_Vlad
НОРМАЛЬНО ПОДАЛ wink.gif

УЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ cool.gif happy.gif
Семь
Цитата(Lazy_Vlad @ Dec 24 2006, 13:22) *
НОРМАЛЬНО ПОДАЛ wink.gif

УЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ cool.gif happy.gif

Пропало у меня всякое желание дописывать эту тему.... sad.gif
Из-за всех этих выкрутасов на http://sochihhport.mybb.ru .....................
Вот ей богу,не ХАЧУ!
Можт это пройдёт???Но я думаю уже на вряд ли :bye2
Блин!Влад извени,но перед тобой как то не по-кайфу.....но с другой стороны ты ж мсинус по началу ваще OutSide отдал,а я объяснил Сёме,что будет сольная версия......ну вобщем,чёт не то...... sad.gif sad.gif sad.gif
А темка бодряковая!Но вот ассоциации к ней уже не самые хорошие...
МИР!

Респект за минус-уже говорил! wink.gif smile.gif
КОРЖ
качаю))
Семь
Цитата(КОРЖ @ Dec 25 2006, 18:03) *
качаю))

И как???... smile.gif
КОРЖ
по кайфу!!!)))))была б полная версию,в радио б засунул))))
РоdЯ
2 Корж: тут сведение слабое(не в обиду 7 )
Семь
Цитата(КОРЖ @ Dec 26 2006, 20:08) *
была б полная версию,в радио б засунул))))

Ну это ж не так и сложно организовать smile.gif wink.gif wink.gif
Было б замЭчатЭльна! smile.gif
PodЯ-
Чувак!Какие нах обиды???!!! smile.gif
Сведение здесь специально для и-нэта,Дэмо...
Ща,ёё уже пАчти досвели... smile.gif последние штрихи....

МИР!
Семь
Корж!
Слушай,а стоит ли ваще скидывать полную версию???Она малым отличается от дэмки....может и так попрёт???
Там если есчё секунд двадцать дальше прослушать,мозг человечий может отказать,а нах это нада!Радио обвинят в психотропном орудии...!;)
МИР!
РоdЯ
Да текста можешь столько же,там главная проблема чтоб свели получше...
Семь
Ну да....за этим и дело всё стоитsmile.gif
КОРЖ
не..в таком варианте скидывать отказываюсь))))
Семь
Твоё правоwink.gif
Андеграундом было,андеграундом и останеться))
Семь
Кто нить есчё качал???
Как вам???))
Three
Тема сильна))) yahoo.gif
Не понравилась смысловая начинка((( :bye2
Музыка местами не понятна,но в целом заставляет качаться(Влад-молодец,Респект! wink.gif )
Читка-велеколепна! yahoo.gif yahoo.gif Всё в лучших традициях))))С заморочками на рифмы,поиграть словами...узнаю Санькаwink.gif cool.gif


7-Свожу "Второе дыхание"...чуть подзаебался уже,но думаю успею wink.gif
wink.gif
Семь
Саш,спасибы....)гы))
Я тож очень надеюсь,что ты успеешь свести всёwink.gif
МИР!


P.S
http://wsw.od.ua/forum/index.php?showtopic=1487
Вот,зайди,наши соседи(Украина)нравиться ребятам)))
Семь
ПАУ!
Кто ещё качал???
ОтзАвись!!!
))))
фака
минус кстати минимальный такой. простой сука, но в тему очень..смыслов в такие трэках не надо. тут читака пиздец какая.
на бэках чо то правда переборщено .. если Семь перечитает ваще ахуенно будет..
Семь
Цитата(фака @ Feb 28 2007, 01:26) *
минус кстати минимальный такой. простой сука, но в тему очень..смыслов в такие трэках не надо. тут читака пиздец какая.
на бэках чо то правда переборщено .. если Семь перечитает ваще ахуенно будет..

Да,это дэмо спэшл фо интернэт laugh.gif ...так,что она сведена на скорую руку,на бэках-поприкалывались в тему)))
За читку-огромное пасибо,так как расчитан дэмо материал ентот на эксперементируемость:то есть -как?Воспримет народ такой продукт,либо же начнёт плеваться и говорить,что скороговорки заебли...как видишь,наоборот!Вроде читка радует вас)))) box2.gif box2.gif leb.gif :angel

Студийная версия Символов,со вторым куплетом.со сведением,со вступлением и с позитивным настроением будет на промо "Второе дыхание"(уже дописываеться :angel )

А пока всем не скачавшим ещё себе этот трэк,советую не проспать настроение smile.gif и оценить наши силы и настрой на это дело вот тут,1.8 МБ,продолжительность-2:20СИМВОЛЫ [DEMO]

P.S.Цените! smile.gif
Семь
Может кто-нибудь ещё,заценит тему???
Семь[АНУЛЯЦNR]-Символы[DEMO]Заранее-рЭспЕктоZZZZ
wink.gif
МИР!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.