Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у Дыма сегодня днюхо, ему много лет , пц он уже старик
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
cycle
Салюты фейерверки шарики хлопушки голые женщины вино льётся рекой громкий смех бесконечные тосты драки между теми кто не поделил внимание Дыма празднование до рассвета и ещё дольше
ЛАЙКА
ооо...Какое совпадение...у меня хорошее настроение+отличная погода)))
Дорогой Дымми! rolleyes.gif biggrin.gif Учитывая, что степень твоего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать твоему возрасту. Да умножатся твои счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится твоя личная жизнь в духе времени. Да держится твой нос всегда по ветру перемен…))))Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам.. :angel Желаю, чтобы в твоём доме всегда стол ломился от продовольствия и любви...*пускай выеб..*)Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым.Всё.., Дымми...Расти большой.. alc.gif leb.gif nud.gif
DiGiTaL
С днюхой,удачи во всех делах! И вообще,Дыма - в модераторы безбашки! fly2.gif biggrin.gif
skeptik
С днюхой! poz.gif
JOHN H.
От всей души поздравляю! Теперь тебе по закону можно водку в магазине покупать!
Удачи тебе! И побольше ярких моментов в жизни!
DEM84
Поздравляю! smile.gif
La Diosa
Дорогой мой человек! Моя вина перед тобой неискупима, я просто сволочь, если есть что-то, что хоть как-то её сгладит, я это сделаю пренепременно)))Поздравляю, восхищаюсь и ценю, искренне... Всегда можешь на меня расчитывать, в любой ситуации готова подсобить, поддержать.Впрочем, надеюсь, ситуаций, когда требуется поддержка, будет в твоей жизни как можно меньшеsmile.gifОбнимаю
Da M.I.R.
Дымыч поздравляю.. Береги здоровье..ТВорческих тебе успехов... Даст Бог твои треки будут рвать хит-парада... МИР
Дым
Дем самый лаконичный, всем спасибо душевное, я тут подзаболел отчасти из за отмечания =)
DEM84
Цитата
Дем самый лаконичный

кратко, но точно)))

Не болей wink.gif
М. К. (Эм Кей)
- Присоединяюсь. Так как подзаболел по аналогичной причине, - с опозданием)) Написать что-то еще сил пока нет, уж извини)
Мэген
Витюша,я ещё раз поздравляю Вас с приближением старости и желаю оставаться таким же неповторимым,оригинальным и жизнерадостным(правда не всегда) человеком!!!!!!!!!!
alc.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif yahoo yahoo.gif yahoo.gif leb.gif leb.gif leb.gif
ЛАЙКА
ступай...))) box2.gif :angel Мэген,ты в запое что ль до сих пор?
ИОН
не могу не поздравить худощавого брачо)
с днём варенья
Килла
С днём варения))
Всего, всего и много-много)
Дым
ПАСИБЫ =)
MeGa
О! smile.gif
С прошедшим wink.gif
poz.gif
Семь
Я ваще пиздец как задержался.....но лучше поздно чем ваще ни хера smile.gif



С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДЫМ!
Любви,удачи,тёлок по-богаче,счастья,ЗДОРОВЬЯ,сил(крепких,и есчё крепче),
всего кароч те самого присамого!

С прошедшим!!! wink.gif
lerusay
ну я тоже поздравляю.... желаю чтоб ДЫМА НЕ БЫЛО БЕЗ ОГНЯ...
БАРЖИК
Братуха я на самом деле не знал.
ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ!!!!
Но всеже с днем рождения.
Тепла тебе,удачи,здоровья и понимания.Тебе и твоим родным.
МАСТЕРСКАЯ РУЛИТ!!!!!
Дым
во даешь))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.