Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЙВЕР - С ДНЁМ РОЖДУХИ = БРАТУХА!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
СМИТ
Ну что,....бандит, с Днём рождения!!!!!!!! Т.е. живи счастливо и не когда не умерай на лужайках! Бойся зажигалок, мой друг, ведь я же люблю тебя! А Дрюня тебя не очень!!!!! А Покров ещё меньше!

Не, если серьёзно - то, поздравляю своего младшего брата с праздником, хочу чтобы вы тоже его поздравили, - ЕМУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНО - !! С празднаком, братан!
Dizz
Да Присоединяюсь!!!!Поздравляю!Почаще на форуме появляйся!
Double D
С днюхой мэн !
Побольше хорошей музыки твоим ушам ,счастья ,любви и лавэ поболее wink.gif
DEM84
Присоединяюсь!

И заходи на сайт, а то пропал куда-то!
Айвер
СПАСИБО ВСЕМ!!! Очень рад что про моё существование не забыли!!!

Смит, ааа, пох на ники, Витёк, БРАТАН, никогда не буду ходить по лужайкам, спасибо что предупредил, спасибо так же за то что поздравил и отдельное спасибо что ты есть, реально я нашёл хорошего друга! (з.ы. родители говоришь наежают? я на тебя наеду если тебя в 6 не будет во втором).
Чувак ты МУТНЫЙ)))) а СМАРТ сильный)))

Серый, спасибо, друг, что не забыл о существовании МЕГАЗВЕЗДЫ РУСРАПА!!!! laugh.gif new_russian.gif

ДД, не ожидал, спасибо, очень рад!!! Спасибо за пожелание )))

Дэм, О Великий и Ужасный Димон, тебе отдельный респект! Буду стараться почаще заходить на свой любимый сайт)))

Спасибо всем кто поздравил и нет, я помню о вас и мне очень хочеться вас почаще видеть, наверно это будет моё желание когда я буду задувать празднечный торт!!! (з.ы. про торт я пошутил)) )
DiGiTaL
Happy birthday! Слушай Дэма,он плохого не посоветует! biggrin.gif
Teor
Хоть и с запозданием но всё же: С днём рожденья МАЛЕНЬКИЙ!!! Всего тебе... и помни Я тебя НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!! biggrin.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.