Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Az - рэпер в тени
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Dizz
Вчера своровал с плеера Dre Cross'a его альбомчик датированый 1995 годом.Очень хороший рэпчик в традициях Наса.Странно,я о нём ничего не слышал.Кто знает,поделитесь.Ваши мнения!
JOHN H.
Есть все альбомы... rolleyes.gif
Dizz
Это конечно очень круто)Если бы ты жил в Ростове))
JOHN H.
У DiGiTaL'а всё это должно быть, ну может за исключением The Format... Этот альбом 2006 года, я сам скачал недавно...
DiGiTaL
Да,у Диджитала это все есть,даже Формат скоро по почти придти должен... cool.gif
Смотрю Дизз правильные вещи слушать начал-сначала про Наса тему создал,теперь вот эту...smile.gif
Dizz
Ну мне разные вещи нравятся)Незнаю почему бытует мнение,что я слушаю только 2Pac и 50Cent)
andramed
да, хороший мужик квинсовский такой) правда не сугубо все прикалывает, но есть откровенные шедевры... тот же формат частично тока слушал, но заглавный сингл с премьером - шедевр!!!
Семь
Киньте пару трэков......таких,кАзЫрНеНьКиХ..............
Интересно оч.... wink.gif
JOHN H.
1995-го года - это Do Or Die. Первый и один из лучших его альбомов. Советую ещё Pieces Of A Man послушать... Тоже бомбовский альбом....
Dizz
Щас залю несколько треков с Do or Die
Dizz
AZ - Your World Don t Stop
Вот замечтательный трек) :angel
Семь
Силён!!! cool.gif wink.gif smile.gif
По-нраву!!!
Dizz
AZ - Uncut Raw
JOHN H.
Клип с нового альбома:
AZ - Format

И собственно альбом:
AZ - The Format (2006)
Dizz
ООо гуд!Щас закачаю!
DreCross{SB}
Бля ни хуя себе только зашел в нэт и тут уже про моего любимого рэппера пишут!!!! Ебать AZ не только красавец он просто пиздец!!!!!! я често говоря охуеваю когда слушаю его..... всем советую альбом Do or Die это Real Gangsta Hip Hop Щас скачаю клип и буду сидеть и тощится!!!!!!!!!!!!)))))))))
DreCross{SB}
А кстати John первый альбом называется DoE Or Die............ а и еще хотел спросить если сможежь скинь мне там либо на мыло либо сюда еще песен или сылок на альбомы а то у меня только Doe or Die и какой то микстэйп Final Call..........

кстати как тебе мой куплет))))))) (off topic)
JOHN H.
Цитата(DreCross{SB} @ Dec 16 2006, 16:57) *
кстати как тебе мой куплет))))))) (off topic)


Я Диззу в аське уже писал - всё кайфово... Скоро всё будет готово...)) wink.gif
Финтус
Поци а как вам трэк Nas & Marle?
Финтус
Да альбом бомба yahoo.gif
Da M.I.R.
Рэпер пушчный!!! Сидели с Америкой слушали его на плеере...чувак умудряется давать серьёзный смысл как то не нагружаю уши...Очень приколол...НА неделе забегу к Андрею запишу его себе...
Семь
Оч нравиться мне стаффчик,чел захватит мир!!!!!
Дым
а я че то не ахуел от его пиздатости....
Dizz
Ну я думаю,AZ не обидится на тебя))
Семь
не,не-пиздат,слова плохова на него сказать не мАгу...!
Свята его читка!
Dizz
Ну он кстати оказывается в какой то там ассациации,главой которой является наш любимый Насир Джон)то бишь Nas.Вместе они часто выступают.
Дым
если обидится извинюсь... но я правда не могу понять что в нем особенного?
Dizz
Он сам по себе особенный.
Дым
ну чем?.......
skeptik
Скачал 4 альбома сегодня, еще не все послушал, но уже понятно муза хорошая, некоторые темы просто ништяк!!!
Семь
Штормовой!Чувак!Я слов больше к нему подобрать не магу,а круче навена-тока The Roots...
Вобщем ориджинал щит!И постораюсь больше не флудитьsmile.gif
DiGiTaL
Нет,ну конечно AZ очень даже неплох и альбомы у него хороши,но что-то вы его здесь совсем в культ возвели,я удивлен честно говоря...smile.gif В целом мне он Наса более раннего напоминает,а вообще если кто хочет чего-нибудь похожего-советую послушать что-нибудь из Queensbridge - например Tragedy Khadafi,Cormega (на него особенно советую внимание-очень мне нравится чувак этот),Nature и.т.д. Хоть AZ и из Бруклина,но по звучанию он больше на них похож,да и участие в супер-проекте The Firm вместе с Nas,Nature и Foxy Brown тоже должно кое о чем говорить. wink.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Dec 27 2006, 00:36) *
например Tragedy Khadafi,Cormega (на него особенно советую внимание-очень мне нравится чувак этот),Nature и.т.д.


Из всех перечисленных я тоже выбираю Кормегу...
Dizz
Я Кормегу не слушал.А Nature слушал,очень даже понравилось.
andramed
Цитата(DiGiTaL @ Dec 27 2006, 00:36) *
Нет,ну конечно AZ очень даже неплох и альбомы у него хороши,но что-то вы его здесь совсем в культ возвели,я удивлен честно говоря...smile.gif


я тож заметил) "круче тока рутз" - загнули, парни) правда эйзи этого года не отслушал так и, только три-четыре трека с альбома... старое конечно классное, но частично по мне... есть откровенно скучные вещи... да и техникой там какой нить или мега оригинальностью чувак не блещет...
куби хип-хоп берет своей душевностью эдакой, кормега конечно показательный чувак, у них даже тембры голоса душевные такие, на подбор что ли) последнее кстати из кубишников что заценивал - Thug Matrix (2005) кадафи, чуть опоздал правда)... очень круто звучит альбом, все в стиле и свежо одновременно... кормеги и лейк альбом этого года так и не прослушал=(
Dizz
Все альбомы прослушал...Больше других понравились первый и последний!!А так все албумыы по мне хороши!!Тащусь!
JOHN H.
Pieces Of A Man больше всего люблю... Хотя и первый альбом тоже вставляет... А вот The Format что-то не впечатлил вообще...
skeptik
Послушал я эти 4 альбоиа, чето мне они не очень, самый кайфовый оказался альбом 2006 года, особенно песенка the format (prod._dj_premier)
Dizz
Az's Back - пездетс!какая там скорость бита?))тема!
Ghetto Super Star
На www.ghetto.ru есть его бтографи, а чел действительно заслуживает обсуждения... последняя вещь тоже не подкачада.. хотя Ду Ор Дай мой любимый альбом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.