Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доска позора
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
DEM84
Теперь мы будем выкладывать в этой теме списки провинившихся: нарушителей правил форума, заблокированных, забаненых, получивших предупреждения и т.п. :bye2

Встать, суд идет!)
DEM84
Заблокирован пользователь с ником #Тихий за постоянное создание дублирующих друг друга тем и оскорбление администрации сайта.
DEM84
Человек с ником ВилЭн получает блокировку на 2 недели за неуважительное отношение к модераторам. Дальше посмотрим по поведению)
Маста Майкс
smile.gif забань меня!!!! Меня Меня!!! Предупреди меня!!! Я твой Фан!!! А-а-а-а-а ))))))))))))))))))))) Хачууууу на доскууу и в доскууу )))
DEM84
Маста Майкс получает предупреждение по собственному желанию.

)))
Маста Майкс
Балин! :-) доп%зделся...
КОРЖ
добить? cool.gif
PLEXUS
Будет не в тему,но хочу выложить Демо соответственно в раздел Демо,но нет прав на создание темы..хотелось бы их получить. mad.gif
SHEFF
после 10 сообщений ты можешь создавать темы
стэн
а можно как то сделать, что бы некие пользователи не могли отвечать на мои посты))), а то блин скажешь мнение по теме начинается срачь и обсуждение того, что я написал.
понятно, что нельзя, но по-мечтать хоть))))
Vinny
что за патокание некоторым пользователям,а то что он оскорбляет эт нормально?не только в этой теме.мне это тоже не приятно,я в его темы даже не захожу.где справедливость?
DEM84
стэн и Vinny, специально для вас есть такая фишка: http://southrap.ru/forum/index.php?act=Use...amp;CODE=ignore

А тут оффтопить не надо больше.

==

Ах да, по теме:
HaZarD получает предупреждение за оскорбление участников форума.
Vinny
дээээээм!!!цифровой маг выписал предупреждение за флуд,а я не флудила,а был небольшой оффтоп,значит причина по которой выписано предупреждение не действительна!!!убери предупреждение
Алехандро
ПрЫкольна!!! =) а за мат чево нить бывает?
DEM84
Если в чью-то сторону - то вполнеwink.gif

Читай правила как бэ)
DEM84
Палеолог получает 1 предупреждение за оффтоп.
ЖоRа ЗдесЬ
Список забанненных выложите smile.gif))
DEM84
Сейчас забаненных нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.