Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия Пасмурного Вечера
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Sanches
Всегда... Заметьте, всегда есть, чему противиться. Выходит так, что и минуты нет без переживаний о целостности союза Разума и Тела. Ведь неоправданно считать вредной сигарету, когда куришь ее. Так же вредно считать подлостью - мерзкий поступок, совершенный нами. Так какого черта ждать справедливости от окружающих, когда, вплоть до мелочей, мы под прессом рефлексов... ???Рефлекторные твари и люди - тождественны!
Живем под лейблами "Всепроституции", дохнем под слоганами "Кредитного счастья".
Ребята, я не против них.ево зарабатывать и мыслю в ногу со временем, но время - оно под контролем, мать его.
Сейчас модно носить джинсы, завтра нам скажут, что джинсы - удел неудачников и нищих - напомнят, что джинсы придумали для штатовских зеков, и все... пи.дец... через неделю никого в джинсах не будет.
Это не тупой пример - это пример тупости, и таких вариантов сверх, чем дох.я blink.gif

Мира и Любви :prid
Дым
Даже не знаю что добавить, горькая правда...
Supercharger
вы такие умные ... я ваш фонат)!
Sanches
ПАХТАКОР - ЧЕМПИОН !!!
Дым
Supercharger: спасибо мы в курсе, фАнат
Nemo
Цитата(Дым @ Dec 10 2006, 13:08) *
Даже не знаю что добавить, горькая правда...


да....наверно так и есть....
lerusay
dry.gif в любом случае от джинсов я не откажусь...

а почему это пугает... мы все живем в границах... в границах государства... в которых есть свои законы.. и правила которым мы должны придерживаться… через которые мы не можем выходить… иначе… иначе бывают разные последствия… у нас везде перед глазами границы… их можно обходить… а нужно ли… нравиться фильм «Матрица» он как раз об этом…
это на самом дела большой разговор… меня лично напрягают некоторые вещи… но от них никуда не деца…. меня бесят то что б куда то поехать надо много бумажек оформить и чтоб где то поселиться…… это такой гемарой……
Dragonking
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.