Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: группа Black Dust
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Chikeel
гр. Black Dust (Chikeel & skeptik)-Свет
ссылка на страницу http://www.realmusic.ru/blackdust
ссылка на трек скачать
Кто че думает,есть большое желание увидеть много мнений!
Dizz
Чёрная пыль?)
Chikeel
Так точно)
Rider_J
Послушал - очень неплохо. Понравилось ! Развивайтесь дальше, успехов вам и Respect ! cool.gif

P.S. А ещё треки есть ??
Chikeel
Спасибо! очень интересно еще послушать кто че думает smile.gif
skeptik
Цитата(Rider_J @ Dec 9 2006, 15:07) *
P.S. А ещё треки есть ??

У нас материала на два альбома, но треки записанны в домашних условиях, так что сейчас будем исправлять это упущение, по мере того как будем записывать темы, будем их выкладывать
Chikeel
Люди, че молчим? активней, качаем, ценим!!!
РоdЯ
честно говоря ожидал худшего,но и отличным это понятное дело не зазовёшь...В целом трек не плох,местами проскакивают рифмы слабенькие,очень зря так припев сделали(абсолютно на разные колонки и без бэков,лучше б чтоб играло с двух,только допустим у удного с левой тише чем с правой и удругого наоборот,а там где тише бэки бы сделали)чей минус?и опять же писал раньше анонсируйте себя как-нибудь,а то на вашей страничке тоже нет информации,типа что за трек,что за стиль...чей минус...
Семь
Блин!
Ну чувствуется,что читаете,либо недавно,либо ваще вот тока начали.....
Но по тексту,прикольна так! wink.gif Смысл глубок,но не оригинален..........
А вобщем трэк слушается хорошо!!!
Минус-Фрукт по-моймк политься сильно!
По ударным(Бочка,Снэйр,Хэты-точно!)Басссссссссссссссс cool.gif Фруктовский точна!!!Это в минус от меня!
И с припевом,косячок,из-за разных колонок dry.gif
УДАЧИ!
Не в обиду!!!!
МИР!!!
Chikeel
Спасибо St.Simpson, РоdЯ! все обязательно учтем, будем развиваться wink.gif вообще много касяков из-за плохого сведения, в Азовской студии "Маленький принц" оно бесплатное dry.gif , а значит не качественное sad.gif мы записали голос а потом на руки получили уже готовую тему и сами офигели, теперь предется все самим заново сводить, благо сессию попросили не удолять, и препев сделаем поуму smile.gif
Я думаю если записать этот трек на нормальной студии то получиться куда круче. По поводу читки St.Simpson, впринципе это дело вкуса, голосами и подачей лично мы давольны, другое дело касяки с окончяниями, но на нормальной студии я думаю нам бы на них указали, а тут... Впервую очередь будем работать над стилем, стиль же этого трека мы бы определили как лирика конца 90-х, в чем то схожий с первым альбомом касты "трехмерные рифмы", понимаем что сейчас это уже не актуально, но для первого трека считаем что совсем неплохо. Минус - бит и бассы действительно фрукты, плюс где-то ссэмплаков нарезали. По поводу трека, "смысл глубок но не оригенален", главное что смысл глубок smile.gif, а то что не оригенален об этом как-то не задумываешься когда пишешь текст, ведь текст пишется искренне, в нем мы отражаем свои мысли.
Будем рады услышать еще мнения.
Aston
Очень недурно!)))
Только студия помоему не "Маленький Принц", а "Маленький Париж" называецца...
skeptik
Ага, так и есть happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.