Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vinny - Этой ночью
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
РоdЯ
вот мадама с моего огорода,сам выростил,оцените первые плоды...

Vinny - Этой ночью(1.8 Мб)
Минус: NiX(Плохие Белые)
Альбом: BattleTracks
Студия: "нарядная" запись
Права: Vinny, Смарт (сведение)

увлекательный сторителлинг для round2 Female Hip-Hop LockstockBattle2.ru

Cсылка на страничку трека: http://www.realmusic.ru/songs/253367/
Ссылка на файл трека: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/312...67/u_253367.mp3
Chikeel
зыбыл еще добавить, музыка- "Плохие белые")))
че неплохо, красава девченка!
РоdЯ
Цитата
зыбыл еще добавить, музыка- "Плохие белые")))

ну трек на баттл,я думаю многие догадаются...
ну да ладно
фака
ни текст ни читка не понравились.... все как то банально) может через год 2 и будет норма но надо стараться... не хочу даже сравнивать ибо это глупо.

мож есть че не для баттла?
РоdЯ
насчёт тебя не удивлён,я так и знал,что тебе непонраится,но спасибо за мнение...
другого ничё нету у неё пока,только для 1-го раунда ещё тема...
skeptik
Ну что, в целом тема очень даже нечего! Хочу во-первых сказать респект этой девушке уже за то, что представительницы слабого пола в русском рэпе дело довольно редкое, поэтому конечно же желаю ей творческих успехов. Собственно по треку: текст прикольный по смыслу, рифмы немного простоваты, но каких то косяков не заметил, читает девочка кайфово, правда вот минус, по-моему, не совсем удачный, чересчур мрачный, я бы сказал немного грузовой.
P.S. Я конечно не знаток русского рэпа как Родя tongue.gif честное слово это лучшее что я слышал в исполнении девушки,
Спасибо за внимание, удачи!
Семь
Хороший голос,а так....как то....не так.......так вот,что ни как....
Кто нить понял надеюсь?...
И вообще кончайте писать песни со словами "Иконостас","В душе....хаос...я странник ночи,хозяин теней..."
А вот музычка реально прикольнаяwink.gif))
Вобщем.............ставлю строгую 3....(голос сильный!)
МИР!
Волхв
не, ну ничо так, в принципе)

банально немного, а в остальном неплохо

текст она сама писала?
Vinni
smile.gif Спасибо, что оцениваете!Это считай, мой первый выход в свет...
РоdЯ
Цитата
текст она сама писала?

Конечно сама,она в этом планедевушка самостоятельная,я только оцениваю и критикую то что не нравится....
Пуля
Серьёзно, мне очень понравилось !!!
Дым
не понравилось чиво та... научи ка ты ее петь))))))))))))))))
РоdЯ
она умеет ещё услышишь...
Dizz
Очень очень напомнила Шыма в старые добрые времена))))Манерой и немного текстом.Очень неплохо,я вам скажу)Хорошо по биту "плывёшь".Единственное что не понравилось,так это то что этот текст слушается как стихи,а не как речитатив...Ну я думаю с опытом,уйдёт и это.
Дым
Цитата(РоdЯ @ Jan 5 2007, 00:10) *
она умеет ещё услышишь...


ой, боюсь боюсь =))
РоdЯ
Цитата
Очень очень напомнила Шыма в старые добрые времена))))Манерой и немного текстом

удивил,она вообще Касту не очень,она любит KRec и лирику во всех видах,а из того,что пободрее iTRIBE/iSQUAD
Дым
а мне напомнило что-то среднее между Баста Райммс, Стинкаи Фингазом и Жаной Фриске....
Vinni
Цитата(Дым @ Jan 5 2007, 01:29) *
а мне напомнило что-то среднее между Баста Райммс, Стинкаи Фингазом и Жаной Фриске....

странное мнение...и это трэк для батла,я не сильно выкладывалась.хотя я пишу не долго.
Vinni
Цитата(Пуля @ Jan 4 2007, 22:55) *
Серьёзно, мне очень понравилось !!!

Спасибо!!!!!!!!!!! smile.gif а что именно понравилось?можно по-подробнее?... rolleyes.gif

Цитата(skeptik @ Dec 13 2006, 01:30) *
Ну что, в целом тема очень даже нечего! Хочу во-первых сказать респект этой девушке уже за то, что представительницы слабого пола в русском рэпе дело довольно редкое, поэтому конечно же желаю ей творческих успехов. Собственно по треку: текст прикольный по смыслу, рифмы немного простоваты, но каких то косяков не заметил, читает девочка кайфово, правда вот минус, по-моему, не совсем удачный, чересчур мрачный, я бы сказал немного грузовой.
P.S. Я конечно не знаток русского рэпа как Родя tongue.gif честное слово это лучшее что я слышал в исполнении девушки,
Спасибо за внимание, удачи!

tongue.gif Ой как приятно.......спасибо!буду стараться,делать намного лучше! wink.gif
Kolian$
Хочу сказать, что мне очень понравился трэк!Хочу отметить текст, для девушки, это просто замечательно!Да и прочитала свои строки не плохо, минус прикольненький, но по-моему как выше сказали немного мрачноватый)Я думаю нужно только упорствовать и делать успехи, и тогда в дальнейшем все даст свои плоды)))
Fast
Понравилось. Правда простовато... Но отчитала хорошо. Меня ваще женская читка прёт... Короче ток удачи!
{V.1.p}ReSpeC7
Цитата(St.Simpson @ Jan 4 2007, 15:54) *
Хороший голос,а так....как то....не так.......так вот,что ни как....
Кто нить понял надеюсь?...
И вообще кончайте писать песни со словами "Иконостас","В душе....хаос...я странник ночи,хозяин теней..."
А вот музычка реально прикольнаяwink.gif))
Вобщем.............ставлю строгую 3....(голос сильный!)
МИР!

Нельзя не согласиться...Но голос в реале четкий....Мало девок в Ру Хоппе!!!!!
Семь
[quote]Нельзя не согласиться...Но голос в реале четкий....Мало девок в Ру Хоппе!!!!!
quote]
Ага))
РоdЯ
ну если так голос нравится могу ещё с 1-го раунда дать трек,там ещё меньше качать
Волхв
аватары у вас крутые rolleyes.gif
Семь
PodЯ:
licklips.gif licklips.gif licklips.gif licklips.gif licklips.gif licklips.gif
Давай,скидывай есчё трэк)))))))))))) licklips.gif licklips.gif licklips.gif biggrin.gif smile.gif
РоdЯ
Vinny - Я не против...(1.1 Мб)
Альбом: BattleTracks
Студия: "Нарядная" запись
Права: Vinny,Smart(сведение)

Cсылка на страничку трека: http://www.realmusic.ru/songs/246071/
Ссылка на файл трека: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/312...otiv_246071.mp3
Fast
Вот этот мне больше понравился... Блин хорошо же читает! Голос кайф
Семь
Мля!Я люблю этот голос!!!!!))))))))))))))))
Прикона так,намного лучше первого(ну,который тута скинули...)
Голос-без комментариев(А-а-а-а-а!)
Текст-ну если она начинающая,то всё впереди,а для начинающего этапа очень даже не плохо!!!;)
Вобщем моё мнение о этой барышне улучшилось есчё в несколько раз!
Буду ждать полноценных,авторских трэков)))))
МИР!
Vinni
Большое спасибо за такие лестные отзывы)))Честно,не ожидала!подождите,я вот еще собираюсь петь...Надеюсь вам понравиться!
Дым
мдя...
Vinni
Цитата(Дым @ Jan 14 2007, 22:58) *
мдя...

Это значит,что не понравилось...я правильно поняла?
СМИТ
Наконец-то скачал! Вопрос: трэк прошёл дальше? - ато я не читал выше.....
Общее впечатление: Трэк спасает только то, что это исполняет девушка - любого пацана, если бы он так умирающе прочёл бы, - уже тут залошили злые форумщики! smile.gif -типо 7

по структуре: Слушаем:

грань - дань,
последний раз - (та-та-та)....стас
...................................
картины плывут - люди ведь ждут
небеса - добра
не знакома мне - - вот это в душе
хаос царит - неновисть плодит

.....слабо.....слабо.....слабо! это для меня! - если бы я так зачитал - вы бы меня сразу бы засмеяли!

Винни - всё писал от души, так что не обижайся на меня - это всего лишь мнение одного деревенского неудачника! smile.gif smile.gif smile.gif
ВилЭн
дикция, техника и читка есть ! Такой текст обычно собаки на газонах делают ! И нету флоу ! Но если это новичок то заябись вообще для начала !
Семь
Цитата
любого пацана, если бы он так умирающе прочёл бы, - уже тут залошили злые форумщики! -типо 7

Респект))))))))))))))))
ЗАПОМНЮ,И ПРЯМИКОМ В ЦИТАТНИК)))))))))
Vinni
2СМИТ:Трэк прошел))))))Спасибо за комент!

2ВилЭн:сравнение конечно...dry.gif
''dj'' Неугомонный
Умничка мне нравится!!!!
нет конечно рифмы слабоватые есть но всё же какая подача...
Мне одинаково пожалуй нравятся треки,порою то тот,то тот,а вообще мне и третий за старание нравится!!!!
надо Роdе сказать пусть выложит его тут тоже!!!
Vinni
Спасибо большое))))))Не,третий трек не надо...там только смеяться с записи=))
ЦыRЯ
Ой да ладно,если бы получилось нормально записать ты бы убрала соперницу, так что в любом случае + за целеустремлённость!!!
Vinni
Может и убрала бы=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.