Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адрес сайта Ближнего Круга изменён
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
ИОН
В силу определенных причин адрес сайта "Ближнего Круга" был изменён,
теперь он именуется так:

www.bkrug.info

Кроме того, обновлены все разделы, а именно структурирован раздел "музыка", добавлена информация по Синглу "Контрасты"(2001), дописана история "БК", добавлен новый раздел "видео".
В ближайшую неделю так же ожидаются интересные обновы.
DEM84
Поменял ссылку в разделе ССЫЛКИ smile.gif

А вообще, тема скорей для РАЗГОВОРОВ, чем для РЭПА...
ИОН
благодарствую smile.gif

а вообще РАЗГОВОРЫ - это "Общение, не вписывающееся в хип-хоп тематику" (так написано под разделом), не думаю, что тема об Официальном сайте РЭП-группы должна лежать именно там tongue.gif
Kycbka
Дэи, спусти важность на "нет"
БК-это рэп грппа, значит и раздел РЭП! те кто сидит в этом разделе вряд ли будут лезть в "разговоры",чтобы прочесть рэп-новость!

БК молодцы что вносите изменения! так держитесь!) sleep.gif

ой,тока щас прочла реплики Иона,сказала его мысль тока другими словами! извините))
DEM84
Цитата
Дэи, спусти важность на "нет"

поясни эту фразу плиз

А если говорить прямо - это по сути не рэп-новость, а реклама сайта и глупо это отрицать. Это во-первых.

Знаешь, рэп-новостью по твоей логике надо называть тогда что-нить типа "Влади завел себе новый емайл!" и все в таком духе)
Заря
Дим, каждый твой новый пост,это просто кладенец полезной информации, а язвительные комментарии вроде "рэп-новостью по твоей логике надо называть тогда что-нить типа "Влади завел себе новый емайл!" так я просто записываю в отдельную книжечку,отправлю Петросяну,может денег на этом поднимем... и вообще,нельзя так открыто завидовать... поменьше пафоса и цены тебе не будет ) А ещё создай плиз отдельную тему и объясни в ней популярно,что такое РЭП, просвяти ряды непонимающих! я всё сказала)

А ребят поздравляю! Молодечеки! Они делают СВОЕ дело , и делают в правильном направлении!
Dizz
А с чем поздравляешь?)
Заря
с тем,что официальный сайт группы снова работает)
DEM84
Цитата(Заря @ Dec 7 2006, 16:08) *
Дим, каждый твой новый пост,это просто кладенец полезной информации, а язвительные комментарии вроде "рэп-новостью по твоей логике надо называть тогда что-нить типа "Влади завел себе новый емайл!" так я просто записываю в отдельную книжечку,отправлю Петросяну,может денег на этом поднимем... и вообще,нельзя так открыто завидовать... поменьше пафоса и цены тебе не будет ) А ещё создай плиз отдельную тему и объясни в ней популярно,что такое РЭП, просвяти ряды непонимающих! я всё сказала)

А ребят поздравляю! Молодечеки! Они делают СВОЕ дело , и делают в правильном направлении!


гм. Оригинально мыслишь) Но не улавливаю смысла твоего поста, какой-то набор псевдосмешных фраз.

По пунктам отвечаю:

- Язвительного ничего не было - это иронический пример всего лишь) Пример того, что я считаю здравым - разделения тем по их принадлежности к определенной тематике.

- Твои взаимоотношения с Евгением Вагановичем мне безразличны, если честно)) Как и планы на будущее)

- Открыто завидовать? Не пойму, чему, честно... Новому адресу сайта чтоли? smile.gif Поясни.

- Пафос? Не считаю себя пафосным, никогда таким не был и не буду. Тоже хотелось бы услышать более развернуто, где ты увидела пафос.

- Про определение рэпа - ок, выполню твою просьбу, раз уж просишь smile.gif Позже.
ИОН
ребята, давайте не будем ссориться и переходить на личности, очень бы этого не хотелось!

просто если есть какие мысли по теме САЙТА - пишите, если нет, то пускай тема сама скатиться на задние страницы, никакой рекламы сайта я даже не думал делать, - люди должны знать что АДРЕС ИЗМЕНИЛСЯ, вот и всё!...
b_girl
Мне понравились изменения в сайте, молодцы))) Так держать)

DEM84, серьёзно - несерьёзный админ))) Тема о сайте БК, они рэпперы, так что и тема ИОНом помещена в соответствующий раздел))) Побольше позитива, ты что-то стал в последнее время оч серьёзным...И тебе это не идёт(((
Kycbka
ха,мой пост стерли! интересно кто?
Дим, после разговора с тобой в асе, я сделала выводы.
Будь дальше админом с своем форуме и всего тебе хорошего!
это был последний пост от меня в ТВОЕМ форуме

БК,удачи вам) wink.gif
DEM84
Куська, я уже в асе все сказал.

Никаких постов из этой темы удалено не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.